마필 ›
아줄파이어
레이팅 92
통산 10전 4승 2·2착 (입상 80%) · 레이팅 92 · 상금 2.1억
통산
10전 4승
2-2
승률 / 복승률
40% / 60%
수득상금
2.1억
최근 출주
12.12(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
94
94
97
98
112
2.15(일) → 12.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 2.01
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:26.8 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:13.2 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:20.2 |
| 서울 1000m | 2 | 2 | 100% | 59.9 |
| 서울 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:48.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/12 | 서울 12R | 1400 · 1등급 | 92 | 12 | 문세영 | 55.5 | 490 (+5) | 99 · · · 99 · 99 | 10.3 | 112 | |||
| 07/05 | 서울 9R | 1700 · 2등급 | 1 | 10 | 문세영 | 57.5 | 485 (-3) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:48.3 | 2.1 | 98 | ||
| 05/24 | 서울 9R | 1400 · 혼OPEN | 3 | 14 | 문세영 | 54 | 488 (-5) | 12 · · · 8 · 7 | 1:26.8 | 2 | 4.9 | 97 | |
| 04/11 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 2 | 14 | 문세영 | 55 | 493 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.2 | 목 | 3.1 | 94 | |
| 02/15 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 6 | 14 | 문세영 | 55.5 | 496 (-3) | 5 · · · 6 · 7 | 1:15.5 | 1¾ | 1.8 | 94 | |
| 01/10 | 서울 12R | 1400 · 혼2 | 3 | 14 | 최범현 | 54.5 | 499 (+8) | 2 · · · 3 · 3 | 1:28.5 | 4 | 1.8 | ||
| 11/01 | 서울 9R | 1300 · 혼3 | 1 | 13 | 문세영 | 54.5 | 491 (-2) | 3 · · · 1 · 1 | 1:20.2 | 1.4 | |||
| 09/21 | 서울 8R | 1300 · 혼3 | 2 | 11 | 문세영 | 54 | 493 (+8) | 5 · · · 5 · 5 | 1:20.9 | ¾ | 1.2 | ||
| 08/09 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 1 | 7 | 문세영 | 53 | 485 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 59.9 | 2.3 | |||
| 06/21 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 1 | 10 | 문세영 | 53 | 484 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.1 | 4.7 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12(토) | 서울 12R | 1400 | 1등급 | 다습 | 92/12 | 99-·-·-99-99-99 | 55.5 | 490(+5) | 문세영 | 112 | 10.3 | |||
| 7.5(일) | 서울 9R | 1700 | 2등급 | 건조 | 1/10 | 1:48.3 | 1-1-1-1-1-1 | 57.5 | 485(-3) | 문세영 | 98 | 2.1 | 4,950만 | |
| 5.24(일) | 서울 9R헤럴드경제배 | 1400 | 혼OPEN | 건조 | 3/14 | 1:26.8 | 2 | 12-·-·-8-7-5 | 54 | 488(-5) | 문세영 | 97 | 4.9 | 2,800만 |
| 4.11(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 건조 | 2/14 | 1:13.2 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 493(-3) | 문세영 | 94 | 3.1 | 1,890만 |
| 2.15(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 건조 | 6/14 | 1:15.5 | 1¾ | 5-·-·-6-7-5 | 55.5 | 496(-3) | 문세영 | 94 | 1.8 | |
| 1.10(토) | 서울 12R | 1400 | 혼2 | 건조 | 3/14 | 1:28.5 | 4 | 2-·-·-3-3-4 | 54.5 | 499(+8) | 최범현 | 1.8 | 1,106만 | |
| 11.1(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 건조 | 1/13 | 1:20.2 | 3-·-·-1-1-1 | 54.5 | 491(-2) | 문세영 | 1.4 | 3,465만 | ||
| 9.21(일) | 서울 8R | 1300 | 혼3 | 건조 | 2/11 | 1:20.9 | ¾ | 5-·-·-5-5-1 | 54 | 493(+8) | 문세영 | 1.2 | 1,323만 | |
| 8.9(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 1/7 | 59.9 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 485(+1) | 문세영 | 2.3 | 2,750만 | ||
| 6.21(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 불량 | 1/10 | 1:01.1 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 484(+2) | 문세영 | 4.7 | 2,750만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 2 | 100% | 1:00.5 | 59.9 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:14.3 | 1:13.2 |
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:20.5 | 1:20.2 |
| 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:27.7 | 1:26.8 |
| 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:48.3 | 1:48.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 2 | 86% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.12(토) 경주부적격마, 12.12(토) 주행중지, 7.5(일) 주의, 6.21(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –