마필 ›
퍼스트인디언 FIRST INDIAN
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2013-04-17 (13세)
· 생산자 홀스앤영농조합법인 (홀스앤목장)
통산 5전 0승 1·0착 (입상 20%) · 상금 620만
통산
5전 0승
1-0
승률 / 복승률
0% / 20%
수득상금
620만
최근 출주
9.3(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.20
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:02.5 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:20.7 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 조재로 | 5 | 0 | 20% |
부마 피코센트럴 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 196 | 8.7% | 1.0배 |
| 서울 단거리 | 95 | 11.6% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 82 | 6.1% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 328 | 11.6% | 1.2배 |
| 부경 단거리 | 135 | 11.1% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 167 | 10.8% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 5경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/03 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 11 | 11 | 조재로 | 54.5 | 449 (+7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:20.7 | 4 | 3 | ||
| 07/31 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 2 | 12 | 조재로 | 53 | 442 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:02.7 | ¾ | 6.2 | ||
| 06/25 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 4 | 11 | 조재로 | 53.5 | 441 (+17) | 1 · · · 1 · 1 | 1:03.8 | 4 | 6.6 | ||
| 05/21 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 6 | 12 | 조재로 | 51.5 | 424 (+8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.5 | 1½ | 13.3 | ||
| 04/16 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 6 | 12 | 조재로 | 52 | 416 (-12) | 11 · · · 11 · 10 | 1:04.0 | 2½ | 37 |
전 출주 이력 5경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.3(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 11/11 | 1:20.7 | 4 | 1-·-·-1-1-9 | 54.5 | 449(+7) | 조재로 | 3 | ||
| 7.31(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 2/12 | 1:02.7 | ¾ | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 442(+1) | 조재로 | 6.2 | 420만 | |
| 6.25(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/11 | 1:03.8 | 4 | 1-·-·-1-1-2 | 53.5 | 441(+17) | 조재로 | 6.6 | 200만 | |
| 5.21(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:02.5 | 1½ | 1-·-·-1-1-2 | 51.5 | 424(+8) | 조재로 | 13.3 | ||
| 4.16(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:04.0 | 2½ | 11-·-·-11-10-9 | 52 | 416(-12) | 조재로 | 37 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:03.3 | 1:02.5 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:20.7 | 1:20.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 9.3(토) 경주부적격마
혈통
- 부
- 피코센트럴
- 모
- 퍼스트오션
- 외조부
- 비와신세이키
이력
- 4.21(목) 휴양 흙마축산 ~ 5.3(화) (경주마퇴역)
- 12.17(화) 폐사
- 9.7(수) 말소
등록 2016-10-06 · 데뷔 2016-04-16 · 용도 폐사