마필 ›
금캐라
레이팅 55
통산 22전 4승 3·1착 (입상 36%) · 레이팅 55 · 상금 1.7억
통산
22전 4승
3-1
승률 / 복승률
18% / 32%
수득상금
1.7억
최근 출주
1.27(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
42
42
41
41
41
41
48
49
49
49
55
55
3.18(토) → 1.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 15 | 2 | 33% | 1:12.3 |
| 서울 1000m | 6 | 2 | 50% | 59.4 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:27.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/27 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 12 | 12 | 조한별 | 51 | 503 (+9) | 7 · · · 9 · 11 | 1:17.2 | 1¼ | 21.6 | 55 | |
| 12/24 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 9 | 12 | 정평수 | 52.5 | 494 (-2) | 7 · · · 8 · 8 | 1:27.3 | 4 | 42.8 | 55 | |
| 11/26 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 1 | 10 | 김태훈 | 55.5 | 496 (+3) | 5 · · · 7 · 6 | 1:13.1 | 5.6 | 49 | ||
| 10/28 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 8 | 12 | 이찬호 | 55 | 493 (+1) | 10 · · · 10 · 9 | 1:00.9 | 1 | 9 | 49 | |
| 10/01 | 서울 4R | 1200 · 국4등급 | 8 | 12 | 정평수 | 54.5 | 492 (-1) | 10 · · · 4 · 3 | 1:14.3 | ½ | 8.1 | 49 | |
| 08/20 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 3 | 11 | 이찬호 | 54.5 | 493 (+2) | 5 · · · 3 · 3 | 1:12.3 | 1¼ | 8.9 | 48 | |
| 07/16 | 서울 5R | 1000 · 국4등급 | 1 | 7 | 신지 | 52 | 491 (-2) | 4 · · · 4 · 4 | 59.4 | 12.7 | 41 | ||
| 06/17 | 서울 11R | 1200 · 국4등급 | 4 | 9 | 신지 | 51.5 | 493 (-1) | 4 · · · 5 · 5 | 1:14.7 | ½ | 5.7 | 41 | |
| 05/20 | 서울 4R | 1000 · 국4등급 | 5 | 12 | 정평수 | 51.5 | 494 | 11 · · · 11 · 11 | 1:01.9 | ½ | 11 | 41 | |
| 04/30 | 서울 5R | 1200 · 국4등급 | 5 | 11 | 정평수 | 52.5 | 494 (+5) | 4 · · · 4 · 5 | 1:15.4 | ½ | 16.5 | 41 |
전 출주 이력 22경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.27(토) | 서울 9R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 12/12 | 1:17.2 | 1¼ | 7-·-·-9-11-12 | 51 | 503(+9) | 조한별 | 55 | 21.6 | |
| 12.24(일) | 서울 10R최강팀 선발 결선전 2R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 9/12 | 1:27.3 | 4 | 7-·-·-8-8-9 | 52.5 | 494(-2) | 정평수 | 55 | 42.8 | |
| 11.26(일) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 1/10 | 1:13.1 | 5-·-·-7-6-2 | 55.5 | 496(+3) | 김태훈 | 49 | 5.6 | 3,420만 | |
| 10.28(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 8/12 | 1:00.9 | 1 | 10-·-·-10-9-7 | 55 | 493(+1) | 이찬호 | 49 | 9 | |
| 10.1(일) | 서울 4R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 8/12 | 1:14.3 | ½ | 10-·-·-4-3-3 | 54.5 | 492(-1) | 정평수 | 49 | 8.1 | |
| 8.20(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 불량 | 3/11 | 1:12.3 | 1¼ | 5-·-·-3-3-3 | 54.5 | 493(+2) | 이찬호 | 48 | 8.9 | 780만 |
| 7.16(일) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 포화 | 1/7 | 59.4 | 4-·-·-4-4-1 | 52 | 491(-2) | 신지 | 41 | 12.7 | 3,420만 | |
| 6.17(토) | 서울 11R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 4/9 | 1:14.7 | ½ | 4-·-·-5-5-3 | 51.5 | 493(-1) | 신지 | 41 | 5.7 | 300만 |
| 5.20(토) | 서울 4R | 1000 | 국4등급 | 건조 | 5/12 | 1:01.9 | ½ | 11-·-·-11-11-9 | 51.5 | 494 | 정평수 | 41 | 11 | 240만 |
| 4.30(일) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/11 | 1:15.4 | ½ | 4-·-·-4-5-6 | 52.5 | 494(+5) | 정평수 | 41 | 16.5 | 240만 |
| 4.8(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 7/12 | 1:15.2 | ¾ | 5-·-·-3-2-4 | 51.5 | 489(+2) | 정평수 | 42 | 17.2 | |
| 3.18(토) | 서울 7R | 1000 | 국4등급 | 건조 | 4/12 | 1:02.6 | 2 | 11-·-·-11-10-7 | 53 | 487(-9) | 정평수 | 42 | 4 | 300만 |
| 2.19(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/12 | 1:15.4 | ½ | 2-·-·-4-4-3 | 52 | 496(+11) | 김태훈 | 42 | 33.7 | 240만 |
| 1.21(토) | 서울 12R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 12/12 | 1:17.0 | 머리 | 9-·-·-9-10-11 | 52 | 485(+3) | 이상혁 | 43 | 13.1 | |
| 12.24(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 9/12 | 1:14.7 | 3 | 7-·-·-8-8-7 | 51.5 | 482(-7) | 김혜선 | 43 | 11.5 | |
| 4.16(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 9/11 | 1:17.1 | ¾ | 8-·-·-9-10-10 | 55 | 489(-2) | 정평수 | 43 | 7.1 | |
| 3.19(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 2/14 | 1:14.8 | 3 | 6-·-·-4-4-2 | 52 | 491(+1) | 이찬호 | 40 | 1.8 | 1,260만 |
| 2.20(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 2/14 | 1:16.3 | ¾ | 6-·-·-5-4-3 | 52 | 490(-5) | 이찬호 | 37 | 3.1 | 1,260만 |
| 1.17(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 7/14 | 1:15.7 | 2½ | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 495(+4) | 정평수 | 43 | 2.4 | |
| 12.12(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 1/12 | 1:00.5 | 2-·-·-2-1-1 | 52.5 | 491(+2) | 이찬호 | 27 | 1.3 | 2,200만 | |
| 11.15(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 1/10 | 1:14.1 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 489(+4) | 이찬호 | 1.8 | 2,200만 | ||
| 10.17(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 2/12 | 1:01.9 | 2½ | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 485(-4) | 이찬호 | 5.3 | 1,155만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 2 | 50% | 1:01.2 | 59.4 |
| 1200m | 15 | 2 | 33% | 1:15.2 | 1:12.3 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:27.3 | 1:27.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 10 | 0 | 20% |
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
| 불량 | 3 | 1 | 67% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 2 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.10.28 6R 경주 후 “맨해튼뮤직”, ⑪“승리기억”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 “샛별이”와 “맨해튼뮤직”은 오른 앞다리 절음이 확인되었고, ⑩“금캐라”와 “승리기억”은 각각 양 앞다리 절음과 왼 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –