마필 ›
러너퀸
레이팅 50
통산 13전 3승 2·1착 (입상 46%) · 레이팅 50 · 상금 1.1억
통산
13전 3승
2-1
승률 / 복승률
23% / 38%
수득상금
1.1억
최근 출주
5.27(토)
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
30
30
38
38
38
38
40
50
5.22(일) → 5.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.20
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 8 | 2 | 50% | 1:00.1 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:13.7 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/27 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 6 | 12 | 하정훈 | 53.5 | 441 (+2) | 5 · · · 5 · 5 | 1:22.5 | 6 | 9.7 | 50 | |
| 04/22 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 12 | 하정훈 | 51 | 439 (+8) | 2 · · · 5 · 4 | 1:13.7 | 5.9 | 40 | ||
| 03/25 | 서울 5R | 1200 · 국4등급 | 3 | 12 | 하정훈 | 51 | 431 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.8 | ½ | 30.8 | 38 | |
| 02/25 | 서울 7R | 1000 · 국4등급 | 4 | 12 | 김용근 | 51 | 432 (-4) | 6 · · · 6 · 8 | 1:03.0 | 머리 | 6.1 | 38 | |
| 01/14 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 10 | 12 | 박병윤 | 52 | 436 (+21) | 2 · · · 2 · 2 | 1:19.1 | 6 | 44.1 | 38 | |
| 10/29 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 12 | 12 | 김혜선 | 51 | 415 (-7) | 9 · · · 9 · 10 | 1:17.9 | 3 | 13.3 | 38 | |
| 09/11 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 1 | 10 | 김혜선 | 54 | 422 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:00.1 | 4.5 | 30 | ||
| 08/13 | 서울 6R | 1000 · 국5등급 | 4 | 11 | 김혜선 | 53 | 418 (-1) | 6 · · · 6 · 6 | 1:02.8 | 1¼ | 18.8 | 30 | |
| 07/09 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 2 | 11 | 김혜선 | 51.5 | 419 | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.6 | 1¼ | 3.6 | 27 | |
| 05/22 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 10 | 12 | 김혜선 | 51.5 | 419 (-7) | 7 · · · 7 · 7 | 1:02.2 | 1 | 21.2 | 27 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.27(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 6/12 | 1:22.5 | 6 | 5-·-·-5-5-5 | 53.5 | 441(+2) | 하정훈 | 50 | 9.7 | |
| 4.22(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 1/12 | 1:13.7 | 2-·-·-5-4-2 | 51 | 439(+8) | 하정훈 | 40 | 5.9 | 3,420만 | |
| 3.25(토) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 3/12 | 1:14.8 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 431(-1) | 하정훈 | 38 | 30.8 | 780만 |
| 2.25(토) | 서울 7R | 1000 | 국4등급 | 양호 | 4/12 | 1:03.0 | 머리 | 6-·-·-6-8-6 | 51 | 432(-4) | 김용근 | 38 | 6.1 | 300만 |
| 1.14(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 10/12 | 1:19.1 | 6 | 2-·-·-2-2-9 | 52 | 436(+21) | 박병윤 | 38 | 44.1 | |
| 10.29(토) | 서울 8R빛깔찬 영양김장축제 | 1200 | 국4등급 | 다습 | 12/12 | 1:17.9 | 3 | 9-·-·-9-10-12 | 51 | 415(-7) | 김혜선 | 38 | 13.3 | |
| 9.11(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 1/10 | 1:00.1 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 422(+4) | 김혜선 | 30 | 4.5 | 2,240만 | |
| 8.13(토) | 서울 6R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 4/11 | 1:02.8 | 1¼ | 6-·-·-6-6-4 | 53 | 418(-1) | 김혜선 | 30 | 18.8 | 200만 |
| 7.9(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 2/11 | 1:01.6 | 1¼ | 1-·-·-1-1-2 | 51.5 | 419 | 김혜선 | 27 | 3.6 | 840만 |
| 5.22(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:02.2 | 1 | 7-·-·-7-7-6 | 51.5 | 419(-7) | 김혜선 | 27 | 21.2 | |
| 3.20(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:02.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 426(+2) | 이현종 | 3.5 | 2,240만 | ||
| 12.6(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 4/12 | 1:02.4 | 4 | 2-·-·-2-5-4 | 52 | 424 | 이기회 | 3 | 150만 | |
| 11.14(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 2/12 | 1:01.4 | 3 | 4-·-·-4-4-2 | 53 | 424(+13) | 이기회 | 1.6 | 1,155만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 8 | 2 | 50% | 1:02.0 | 1:00.1 |
| 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:16.4 | 1:13.7 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.5 | 1:22.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 100% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 9 | 3 | 44% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –