마필 ›
섀도우박서
레이팅 24
통산 7전 0승 0·3착 (입상 43%) · 레이팅 24 · 상금 1,170만
통산
7전 0승
0-3
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,170만
최근 출주
4.3(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
25
2.26(금) → 4.3(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.18
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 4 | 0 | 75% | 1:17.1 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.8 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.5 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/03 | 부경 2R | 1300 · 국5등급 | 11 | 11 | 이희천 | 52.5 | 466 (+4) | 3 · · · 5 · 7 | 1:24.8 | 1½ | 77.8 | 25 | |
| 03/20 | 부경 1R | 1200 · 국5등급 | 14 | 14 | 오카베 | 52 | 462 (-3) | 6 · · · 8 · 10 | 1:17.6 | 코 | 66.4 | 26 | |
| 02/26 | 부경 7R | 1400 · 국5등급 | 8 | 11 | 이쿠야스 | 53 | 465 (-2) | 3 · · · 3 · 4 | 1:30.5 | 3 | 32.5 | 26 | |
| 01/24 | 부경 1R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 서승운 | 56 | 467 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.1 | 4 | 4.8 | ||
| 12/25 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 3 | 10 | 김용근 | 54 | 468 (+2) | 2 · · · 3 · 3 | 1:17.1 | 1¼ | 6.6 | ||
| 12/04 | 부경 3R | 1200 · 국6등급 | 3 | 8 | 임성실 | 55 | 466 (-1) | 4 · · · 5 · 6 | 1:19.0 | 5 | 7.2 | ||
| 11/13 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 6 | 10 | 임성실 | 55 | 467 (+9) | 10 · · · · · 10 | 1:03.1 | 목 | 14.6 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.3(일) | 부경 2R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 11/11 | 1:24.8 | 1½ | 3-·-3-5-7-11 | 52.5 | 466(+4) | 이희천 | 25 | 77.8 | |
| 3.20(일) | 부경 1R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 14/14 | 1:17.6 | 코 | 6-·-·-8-10-14 | 52 | 462(-3) | 오카베 | 26 | 66.4 | |
| 2.26(금) | 부경 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 8/11 | 1:30.5 | 3 | 3-·-·-3-4-5 | 53 | 465(-2) | 이쿠야스 | 26 | 32.5 | |
| 1.24(일) | 부경 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:17.1 | 4 | 1-·-·-1-1-3 | 56 | 467(-1) | 서승운 | 4.8 | 325만 | |
| 12.25(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 3/10 | 1:17.1 | 1¼ | 2-·-·-3-3-3 | 54 | 468(+2) | 김용근 | 6.6 | 325만 | |
| 12.4(금) | 부경 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/8 | 1:19.0 | 5 | 4-·-·-5-6-7 | 55 | 466(-1) | 임성실 | 7.2 | 520만 | |
| 11.13(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 6/10 | 1:03.1 | 목 | 10-·-·-·-10-8 | 55 | 467(+9) | 임성실 | 14.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 | 1:03.1 |
| 1200m | 4 | 0 | 75% | 1:17.7 | 1:17.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.8 | 1:24.8 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.5 | 1:30.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 12.4(금) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –