마필 ›
포다르고스
레이팅 59
통산 12전 4승 0·0착 (입상 33%) · 레이팅 59 · 상금 1.0억
통산
12전 4승
0-0
승률 / 복승률
33% / 33%
수득상금
1.0억
최근 출주
5.28(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
31
31
31
42
42
48
60
60
60
8.20(토) → 5.28(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.13
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:15.6 |
| 서울 1300m | 4 | 2 | 50% | 1:21.2 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.7 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.2 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/28 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 10 | 11 | 김용근 | 55 | 479 (+4) | 3 · · · 6 · 6 | 1:16.5 | ¾ | 19.9 | 60 | |
| 03/18 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 12 | 12 | 김용근 | 55.5 | 475 (-2) | 3 · · · 2 · 2 | 1:30.7 | 4 | 8.6 | 60 | |
| 02/12 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 11 | 12 | 김용근 | 55.5 | 477 (-4) | 3 · · · 3 · 3 | 1:32.1 | 1¼ | 4.1 | 60 | |
| 01/07 | 서울 10R | 1300 · 혼4등급 | 1 | 11 | 김용근 | 57 | 481 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.2 | 4.6 | 48 | ||
| 12/04 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 1 | 11 | 조인권 | 54 | 476 | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.6 | 4.3 | 42 | ||
| 11/06 | 서울 6R | 1700 · 국4등급 | 10 | 12 | 조인권 | 54 | 476 (+5) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:54.2 | 3 | 4 | 42 | |
| 10/08 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 1 | 12 | 조인권 | 55.5 | 471 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.6 | 4.6 | 31 | ||
| 09/25 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 6 | 14 | 문세영 | 56 | 473 (-9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.9 | ¾ | 2.3 | 31 | |
| 08/20 | 서울 9R | 1300 · 국5등급 | 4 | 11 | 함완식 | 55 | 482 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.8 | ¾ | 4.3 | 31 | |
| 07/16 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 함완식 | 56 | 478 (+13) | 1 · · · 1 · 1 | 1:00.5 | 5.2 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.28(일) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 10/11 | 1:16.5 | ¾ | 3-·-·-6-6-8 | 55 | 479(+4) | 김용근 | 60 | 19.9 | |
| 3.18(토) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 12/12 | 1:30.7 | 4 | 3-·-·-2-2-6 | 55.5 | 475(-2) | 김용근 | 60 | 8.6 | |
| 2.12(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 11/12 | 1:32.1 | 1¼ | 3-·-·-3-3-9 | 55.5 | 477(-4) | 김용근 | 60 | 4.1 | |
| 1.7(토) | 서울 10R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 1/11 | 1:21.2 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 481(+5) | 김용근 | 48 | 4.6 | 3,360만 | |
| 12.4(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 1/11 | 1:15.6 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 476 | 조인권 | 42 | 4.3 | 3,360만 | |
| 11.6(일) | 서울 6R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 10/12 | 1:54.2 | 3 | 1-1-1-1-1-1 | 54 | 476(+5) | 조인권 | 42 | 4 | |
| 10.8(토) | 서울 7R여주 오곡나루 축제 | 1300 | 국5등급 | 다습 | 1/12 | 1:22.6 | 1-·-·-1-1-1 | 55.5 | 471(-2) | 조인권 | 31 | 4.6 | 2,240만 | |
| 9.25(일) | 서울 5R말과 친구가 되는 위니월드 | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/14 | 1:22.9 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 473(-9) | 문세영 | 31 | 2.3 | |
| 8.20(토) | 서울 9R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 4/11 | 1:22.8 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 482(+4) | 함완식 | 31 | 4.3 | 200만 |
| 7.16(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 1/12 | 1:00.5 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 478(+13) | 함완식 | 5.2 | 1,120만 | ||
| 4.17(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 5/9 | 1:18.1 | 코 | 4-·-·-5-5-5 | 56 | 465(-2) | 유승완 | 13.4 | 160만 | |
| 2.13(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 12/14 | 1:16.3 | 1¾ | 7-·-·-3-4-5 | 56 | 467(-13) | 유승완 | 240 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.5 | 1:00.5 |
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:16.6 | 1:15.6 |
| 1300m | 4 | 2 | 50% | 1:22.4 | 1:21.2 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.4 | 1:30.7 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.2 | 1:54.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 5 | 1 | 20% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –