마필 ›
재규어퀸 JAGUAR QUEEN
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-05-20 (13세)
· 생산자 지원철 (송암축산)
통산 10전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 160만
통산
10전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
160만
최근 출주
4.22(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.61
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:24.9 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:03.9 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:58.4 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.2 |
부마 커멘더블 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 66 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 154 | 3.2% | 0.3배 |
| 부경 단거리 | 65 | 3.1% | 0.3배 |
| 부경 중거리 | 75 | 2.7% | 0.3배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/22 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 10 | 10 | 황종우 | 53 | 432 (+7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:25.0 | 1¼ | 111.4 | ||
| 04/01 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 8 | 11 | 황종우 | 53 | 425 (+5) | 7 · · · 7 · 7 | 1:04.3 | 2½ | 104.5 | ||
| 03/04 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 9 | 10 | 김동수 | 53 | 420 (-2) | 8 · · · 7 · 7 | 1:26.9 | 2½ | 21.2 | ||
| 02/11 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 9 | 11 | 김동수 | 53.5 | 422 (-5) | 10 · · · 6 · 5 | 1:26.8 | 1 | 3.7 | ||
| 01/15 | 서울 5R | 1700 · 국6등급 | 5 | 10 | 김동수 | 55 | 427 (+3) | 7 · 7 · 8 · 8 | 1:58.4 | 4 | 9.3 | ||
| 12/17 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 5 | 11 | 김동수 | 54 | 424 (-19) | 8 · · · 5 · 5 | 1:24.9 | 3 | 34.5 | ||
| 07/31 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 10 | 12 | 황종우 | 54 | 443 (-6) | 8 · · · 6 · 6 | 1:18.2 | 3 | 113.7 | ||
| 07/03 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 10 | 박태종 | 56 | 449 (-2) | 7 · · · 7 · 5 | 1:06.1 | 3 | 17.3 | ||
| 06/04 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 11 | 박태종 | 54.5 | 451 (+6) | 11 · · · 11 · 8 | 1:03.9 | 1 | 116.6 | ||
| 04/10 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 10 | 신형철 | 54 | 445 (+2) | 7 · · · 7 · 9 | 1:06.0 | 1 | 9.4 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.22(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 10/10 | 1:25.0 | 1¼ | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 432(+7) | 황종우 | 111.4 | ||
| 4.1(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 8/11 | 1:04.3 | 2½ | 7-·-·-7-7-7 | 53 | 425(+5) | 황종우 | 104.5 | ||
| 3.4(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/10 | 1:26.9 | 2½ | 8-·-·-7-7-8 | 53 | 420(-2) | 김동수 | 21.2 | ||
| 2.11(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 9/11 | 1:26.8 | 1 | 10-·-·-6-5-8 | 53.5 | 422(-5) | 김동수 | 3.7 | ||
| 1.15(일) | 서울 5R | 1700 | 국6등급 | 건조 | 5/10 | 1:58.4 | 4 | 7-7-8-8-8-6 | 55 | 427(+3) | 김동수 | 9.3 | 80만 | |
| 12.17(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 5/11 | 1:24.9 | 3 | 8-·-·-5-5-3 | 54 | 424(-19) | 김동수 | 34.5 | 80만 | |
| 7.31(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 10/12 | 1:18.2 | 3 | 8-·-·-6-6-8 | 54 | 443(-6) | 황종우 | 113.7 | ||
| 7.3(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 10/10 | 1:06.1 | 3 | 7-·-·-7-5-9 | 56 | 449(-2) | 박태종 | 17.3 | ||
| 6.4(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 10/11 | 1:03.9 | 1 | 11-·-·-11-8-9 | 54.5 | 451(+6) | 박태종 | 116.6 | ||
| 4.10(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 10/10 | 1:06.0 | 1 | 7-·-·-7-9-10 | 54 | 445(+2) | 신형철 | 9.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:05.1 | 1:03.9 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.2 | 1:18.2 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:25.9 | 1:24.9 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:58.4 | 1:58.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 7.3(일) 주행심사, 4.10(일) 주행심사
혈통
- 부
- 커멘더블
- 모
- 카페후
- 외조부
- KENVAIN
이력
- 8.6(토) 휴양 일반소재지(내륙) ~ 10.25(화) (경주마퇴역)
- 12.5(목) 폐사
- 4.23(일) 말소
등록 – · 데뷔 2016-04-10 · 용도 폐사