마필 ›
브라보진선미
레이팅 37
통산 16전 1승 3·3착 (입상 44%) · 레이팅 37 · 상금 7,430만
통산
16전 1승
3-3
승률 / 복승률
6% / 25%
수득상금
7,430만
최근 출주
5.28(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
28
31
34
37
37
37
38
38
37
6.19(일) → 5.28(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.79
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 12 | 1 | 58% | 1:15.7 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:22.5 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:01.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/28 | 서울 5R | 1200 · 국4등급 | 6 | 12 | 유승완 | 52 | 442 | 7 · · · 7 · 8 | 1:16.4 | 1¾ | 38.8 | 37 | |
| 04/22 | 서울 8R | 1300 · 국4등급 | 7 | 9 | 박현우 | 52 | 442 (+4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:22.5 | ½ | 18.2 | 38 | |
| 03/19 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 6 | 12 | 박현우 | 52 | 438 (-6) | 12 · · · 12 · 12 | 1:15.7 | 2½ | 13.3 | 38 | |
| 02/25 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 3 | 12 | 박현우 | 52 | 444 (-8) | 9 · · · 9 · 10 | 1:16.8 | 1¾ | 25.4 | 37 | |
| 01/21 | 서울 12R | 1200 · 국4등급 | 5 | 12 | 유승완 | 52 | 452 (+2) | 10 · · · 10 · 11 | 1:16.4 | ¾ | 63.4 | 37 | |
| 12/18 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 10 | 12 | 이혁 | 52 | 450 (+6) | 4 · · · 5 · 4 | 1:16.9 | 1½ | 22.7 | 37 | |
| 11/12 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 2 | 9 | 박현우 | 56 | 444 (+16) | 2 · · · 2 · 2 | 1:16.8 | 3 | 2.6 | 34 | |
| 10/01 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 2 | 12 | 박현우 | 54 | 428 (+3) | 4 · · · 2 · 2 | 1:15.8 | ½ | 2.6 | 31 | |
| 09/03 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 2 | 9 | 박현우 | 52.5 | 425 (-4) | 2 · · · 3 · 3 | 1:15.8 | 1 | 10.4 | 28 | |
| 07/23 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 5 | 10 | 박현우 | 52.5 | 429 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.9 | 1 | 2.8 | 28 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.28(일) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 6/12 | 1:16.4 | 1¾ | 7-·-·-7-8-8 | 52 | 442 | 유승완 | 37 | 38.8 | |
| 4.22(토) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 7/9 | 1:22.5 | ½ | 8-·-·-8-8-8 | 52 | 442(+4) | 박현우 | 38 | 18.2 | |
| 3.19(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 6/12 | 1:15.7 | 2½ | 12-·-·-12-12-10 | 52 | 438(-6) | 박현우 | 38 | 13.3 | |
| 2.25(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 3/12 | 1:16.8 | 1¾ | 9-·-·-9-10-9 | 52 | 444(-8) | 박현우 | 37 | 25.4 | 780만 |
| 1.21(토) | 서울 12R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 5/12 | 1:16.4 | ¾ | 10-·-·-10-11-9 | 52 | 452(+2) | 유승완 | 37 | 63.4 | 240만 |
| 12.18(일) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 10/12 | 1:16.9 | 1½ | 4-·-·-5-4-6 | 52 | 450(+6) | 이혁 | 37 | 22.7 | |
| 11.12(토) | 서울 6R최강팀 선발 본선(2) | 1200 | 국5등급 | 양호 | 2/9 | 1:16.8 | 3 | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 444(+16) | 박현우 | 34 | 2.6 | 840만 |
| 10.1(토) | 서울 5R살기좋은 고장 생거진천 | 1200 | 국5등급 | 다습 | 2/12 | 1:15.8 | ½ | 4-·-·-2-2-1 | 54 | 428(+3) | 박현우 | 31 | 2.6 | 840만 |
| 9.3(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 2/9 | 1:15.8 | 1 | 2-·-·-3-3-4 | 52.5 | 425(-4) | 박현우 | 28 | 10.4 | 840만 |
| 7.23(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 5/10 | 1:01.9 | 1 | 2-·-·-2-2-2 | 52.5 | 429(+2) | 박현우 | 28 | 2.8 | 160만 |
| 6.19(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:23.3 | 머리 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 427(-2) | 박현우 | 28 | 20.9 | |
| 5.21(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:15.8 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 429(+4) | 박현우 | 3.1 | 2,240만 | ||
| 4.23(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 3/12 | 1:15.9 | ¾ | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 425(-12) | 박현우 | 47.3 | 560만 | |
| 3.19(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:03.6 | 5 | 8-·-·-8-9-6 | 54 | 437(-9) | 박현우 | 39.9 | 160만 | |
| 11.22(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 11/14 | 1:18.1 | ½ | 11-·-·-9-11-12 | 50 | 446 | 이현종 | 13.1 | ||
| 10.24(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 3/12 | 1:18.7 | 5 | 2-·-·-1-1-3 | 53 | 446 | 박현우 | 19.2 | 770만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.8 | 1:01.9 |
| 1200m | 12 | 1 | 58% | 1:16.6 | 1:15.7 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:22.9 | 1:22.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 0 | 75% |
| 양호 | 8 | 1 | 38% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –