마필 ›
슈퍼비전 SUPER VISION
거 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2013-03-06 (13세)
· 생산자 제주축산개발 (송당목장)
통산 9전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
9전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
11.5(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 1.00
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 0 | 0% | 1:24.9 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.7 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:19.2 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/05 | 서울 5R | 1300 · 국6등급 | 9 | 9 | 전덕용 | 56 | 463 (+3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:27.4 | ½ | 126.7 | ||
| 10/08 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 8 | 8 | 전덕용 | 56 | 460 (-13) | 8 · · · 8 · 8 | 1:30.1 | 12 | 39.6 | ||
| 09/10 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 13 | 14 | 박시천 | 56 | 473 (+4) | 14 · · · 14 · 14 | 1:19.2 | 3 | 153.7 | ||
| 08/14 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 9 | 11 | 윤영민 | 56 | 469 (+7) | 11 · · · 11 · 11 | 1:27.3 | 10 | 68.1 | ||
| 06/04 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 7 | 9 | 최원준 | 56 | 462 | 9 · · · 9 · 9 | 1:25.0 | ½ | 56.9 | ||
| 05/08 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 12 | 최원준 | 55.5 | 462 (+3) | 12 · · · 12 · 12 | 1:04.7 | 6 | 89 | ||
| 04/17 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 6 | 8 | 최원준 | 56 | 459 (+4) | 7 · · · 8 · 8 | 1:24.9 | 2½ | 86.9 | ||
| 03/19 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 12 | 최원준 | 56 | 455 (+3) | 12 · · · 12 · 12 | 1:05.5 | 7 | 535.5 | ||
| 02/21 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 11 | 12 | 최원준 | 56 | 452 (-8) | 10 · · · 10 · 9 | 1:06.3 | ½ | 233.1 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.5(토) | 서울 5R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/9 | 1:27.4 | ½ | 9-·-·-9-9-9 | 56 | 463(+3) | 전덕용 | 126.7 | ||
| 10.8(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 8/8 | 1:30.1 | 12 | 8-·-·-8-8-8 | 56 | 460(-13) | 전덕용 | 39.6 | ||
| 9.10(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 13/14 | 1:19.2 | 3 | 14-·-·-14-14-13 | 56 | 473(+4) | 박시천 | 153.7 | ||
| 8.14(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/11 | 1:27.3 | 10 | 11-·-·-11-11-9 | 56 | 469(+7) | 윤영민 | 68.1 | ||
| 6.4(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/9 | 1:25.0 | ½ | 9-·-·-9-9-6 | 56 | 462 | 최원준 | 56.9 | ||
| 5.8(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:04.7 | 6 | 12-·-·-12-12-11 | 55.5 | 462(+3) | 최원준 | 89 | ||
| 4.17(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 6/8 | 1:24.9 | 2½ | 7-·-·-8-8-6 | 56 | 459(+4) | 최원준 | 86.9 | ||
| 3.19(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 10/12 | 1:05.5 | 7 | 12-·-·-12-12-12 | 56 | 455(+3) | 최원준 | 535.5 | ||
| 2.21(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 11/12 | 1:06.3 | ½ | 10-·-·-10-9-11 | 56 | 452(-8) | 최원준 | 233.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:05.5 | 1:04.7 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:19.2 | 1:19.2 |
| 1300m | 5 | 0 | 0% | 1:26.9 | 1:24.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 11.5(토) 출발심사, 11.5(토) 주행심사
혈통
- 부
- 퍼펙트비전Ⅱ
- 모
- 찬란한햇살
- 외조부
- 로드오브워
이력
- 12.30(목) 폐사
- 11.7(월) 말소
등록 – · 데뷔 2016-02-21 · 용도 폐사