마필 ›
스피드엘라
레이팅 27
통산 12전 0승 3·0착 (입상 25%) · 레이팅 27 · 상금 2,720만
통산
12전 0승
3-0
승률 / 복승률
0% / 25%
수득상금
2,720만
최근 출주
2.12(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
25
24
28
28
28
7.9(토) → 2.12(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.56
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 10 | 0 | 30% | 1:01.6 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/12 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 10 | 12 | 이혁 | 52.5 | 463 (+4) | 12 · · · 12 · 10 | 1:02.9 | 코 | 13.5 | 28 | |
| 01/07 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 6 | 12 | 유승완 | 52 | 459 (-2) | 9 · · · 9 · 6 | 1:02.2 | 목 | 6.8 | 28 | |
| 12/03 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 4 | 10 | 유승완 | 52 | 461 (+2) | 8 · · · 8 · 5 | 1:02.7 | 머리 | 4.5 | 28 | |
| 10/30 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 2 | 12 | 유승완 | 53.5 | 459 (+4) | 3 · · · 3 · 2 | 1:01.6 | 4 | 21.4 | 24 | |
| 09/11 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 7 | 10 | 송재철 | 52 | 455 (-1) | 2 · · · 2 · 4 | 1:02.6 | ½ | 21.1 | 25 | |
| 08/13 | 서울 10R | 1200 · 국5등급 | 10 | 12 | 유승완 | 52 | 456 (-8) | 8 · · · 10 · 11 | 1:17.6 | ½ | 57.7 | 26 | |
| 07/09 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 9 | 11 | 송재철 | 52 | 464 (+5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:03.5 | 2½ | 20.5 | 26 | |
| 06/04 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 11 | 유승완 | 54.5 | 459 (+3) | 7 · · · 7 · 5 | 1:02.4 | 6 | 23.9 | ||
| 04/17 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 10 | 유승완 | 54 | 456 (+2) | 1 · · · 1 · 2 | 1:03.4 | ¾ | 41.8 | ||
| 03/12 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 9 | 12 | 유승완 | 54 | 454 (-10) | 5 · · · 5 · 6 | 1:05.5 | 1¼ | 73.6 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.12(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 10/12 | 1:02.9 | 코 | 12-·-·-12-10-11 | 52.5 | 463(+4) | 이혁 | 28 | 13.5 | |
| 1.7(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:02.2 | 목 | 9-·-·-9-6-5 | 52 | 459(-2) | 유승완 | 28 | 6.8 | |
| 12.3(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 4/10 | 1:02.7 | 머리 | 8-·-·-8-5-5 | 52 | 461(+2) | 유승완 | 28 | 4.5 | 200만 |
| 10.30(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 2/12 | 1:01.6 | 4 | 3-·-·-3-2-2 | 53.5 | 459(+4) | 유승완 | 24 | 21.4 | 840만 |
| 9.11(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 7/10 | 1:02.6 | ½ | 2-·-·-2-4-5 | 52 | 455(-1) | 송재철 | 25 | 21.1 | |
| 8.13(토) | 서울 10R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:17.6 | ½ | 8-·-·-10-11-11 | 52 | 456(-8) | 유승완 | 26 | 57.7 | |
| 7.9(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 9/11 | 1:03.5 | 2½ | 8-·-·-8-8-8 | 52 | 464(+5) | 송재철 | 26 | 20.5 | |
| 6.4(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/11 | 1:02.4 | 6 | 7-·-·-7-5-4 | 54.5 | 459(+3) | 유승완 | 23.9 | 840만 | |
| 4.17(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 2/10 | 1:03.4 | ¾ | 1-·-·-1-2-2 | 54 | 456(+2) | 유승완 | 41.8 | 840만 | |
| 3.12(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 9/12 | 1:05.5 | 1¼ | 5-·-·-5-6-7 | 54 | 454(-10) | 유승완 | 73.6 | ||
| 12.18(금) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 13/14 | 1:20.0 | 8 | 8-·-·-6-7-13 | 53 | 464(+2) | 유승완 | 407.9 | ||
| 11.21(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 10/11 | 1:03.5 | ½ | 8-·-·-8-7-7 | 53 | 462(-9) | 유승완 | 21 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 10 | 0 | 30% | 1:03.0 | 1:01.6 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:18.8 | 1:17.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 6 | 0 | 17% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 3.12(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –