마필 ›
사커맘 SOCCER MOM
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-04-30 (13세) · 레이팅 38
· 생산자 제주축산개발 (송당목장)
통산 9전 2승 1·0착 (입상 33%) · 레이팅 38 · 상금 4,455만
통산
9전 2승
1-0
승률 / 복승률
22% / 33%
수득상금
4,455만
최근 출주
2.25(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
30
30
29
38
38
38
2.20(토) → 2.25(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.41
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 5 | 2 | 40% | 1:01.5 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:15.8 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.4 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/25 | 서울 7R | 1000 · 국4등급 | 8 | 12 | 문세영 | 52 | 475 (-8) | 9 · · · 9 · 9 | 1:03.7 | 2 | 28.7 | 38 | |
| 01/14 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 11 | 12 | 김혜선 | 51.5 | 483 (+11) | 7 · · · 6 · 6 | 1:19.4 | 1¼ | 28.7 | 38 | |
| 11/20 | 서울 7R | 1000 · 국4등급 | 7 | 9 | 문세영 | 52 | 472 (+7) | 3 · · · 3 · 3 | 1:02.0 | 1 | 5.8 | 38 | |
| 10/23 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 1 | 10 | 문세영 | 52 | 465 (+15) | 1 · · · 1 · 3 | 1:01.6 | 7.8 | 29 | ||
| 07/31 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 12 | 12 | 박현우 | 53.5 | 450 (-18) | 7 · · · 7 · 8 | 1:03.6 | 2½ | 22.4 | 30 | |
| 05/28 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 11 | 12 | 박현우 | 54 | 468 (-4) | 4 · · · 2 · 2 | 1:18.5 | 1 | 3.8 | 30 | |
| 04/10 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 2 | 8 | 박현우 | 52.5 | 472 (-6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.8 | 목 | 3.7 | 26 | |
| 02/20 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 10 | 13 | 박현우 | 52 | 478 (+7) | 3 · · · 7 · 9 | 1:25.4 | 3 | 3 | 26 | |
| 01/17 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 박현우 | 54 | 471 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.5 | 13.5 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.25(토) | 서울 7R | 1000 | 국4등급 | 양호 | 8/12 | 1:03.7 | 2 | 9-·-·-9-9-9 | 52 | 475(-8) | 문세영 | 38 | 28.7 | |
| 1.14(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 11/12 | 1:19.4 | 1¼ | 7-·-·-6-6-11 | 51.5 | 483(+11) | 김혜선 | 38 | 28.7 | |
| 11.20(일) | 서울 7R | 1000 | 국4등급 | 건조 | 7/9 | 1:02.0 | 1 | 3-·-·-3-3-4 | 52 | 472(+7) | 문세영 | 38 | 5.8 | |
| 10.23(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 1/10 | 1:01.6 | 1-·-·-1-3-3 | 52 | 465(+15) | 문세영 | 29 | 7.8 | 2,240만 | |
| 7.31(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 12/12 | 1:03.6 | 2½ | 7-·-·-7-8-9 | 53.5 | 450(-18) | 박현우 | 30 | 22.4 | |
| 5.28(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:18.5 | 1 | 4-·-·-2-2-7 | 54 | 468(-4) | 박현우 | 30 | 3.8 | |
| 4.10(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 2/8 | 1:15.8 | 목 | 2-·-·-2-2-2 | 52.5 | 472(-6) | 박현우 | 26 | 3.7 | 840만 |
| 2.20(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 10/13 | 1:25.4 | 3 | 3-·-·-7-9-9 | 52 | 478(+7) | 박현우 | 26 | 3 | |
| 1.17(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:01.5 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 471(+1) | 박현우 | 13.5 | 1,375만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 2 | 40% | 1:02.5 | 1:01.5 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:17.9 | 1:15.8 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.4 | 1:25.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 1 | 40% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
폐출혈 1회 (최근 2016-11-20)
제재: 2.25(토) 출전정지, 2.25(토) 주행심사, 11.20(일) 출전정지
혈통
- 부
- 와이와이와이
- 모
- 시스터
- 외조부
- HOUSTON
이력
- 9.24(목) 휴양 KRA동물병원 ~ 10.24(토) (경주마퇴역)
- 2.14(수) 폐사
- 3.1(수) 말소
등록 2017-03-04 · 데뷔 2016-01-17 · 용도 폐사 · 경매가 2,000만