마필 ›
영천시대
레이팅 40
통산 6전 2승 0·1착 (입상 50%) · 레이팅 40 · 상금 5,550만
통산
6전 2승
0-1
승률 / 복승률
33% / 33%
수득상금
5,550만
최근 출주
4.17(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
28
38
40
40
40
1.3(일) → 4.17(일)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.84
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:28.7 |
| 부경 1600m | 2 | 0 | 50% | 1:40.6 |
| 부경 1800m | 1 | 0 | 0% | |
| 부경 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:18.0 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/17 | 부경 3R | 1800 · 혼4등급 | 92 | 13 | 최시대 | 51.5 | 500 (+5) | 8 · · · 4 · 12 | 2.7 | 40 | |||
| 03/13 | 부경 2R | 1400 · 혼4등급 | 4 | 10 | 이쿠야스 | 51.5 | 495 (-3) | 10 · · · 7 · 8 | 1:29.4 | 코 | 1.7 | 40 | |
| 02/28 | 부경 4R | 1600 · 혼4등급 | 99 | 14 | 이쿠야스 | 51.5 | 494 (-4) | · · · · · · · | 3.2 | 40 | |||
| 01/31 | 부경 3R | 1600 · 국4등급 | 3 | 8 | 최시대 | 51 | 498 (-1) | 8 · · · 6 · 6 | 1:40.6 | ¾ | 2.3 | 38 | |
| 01/03 | 부경 4R | 1400 · 국5등급 | 1 | 10 | 최시대 | 51.5 | 499 | 8 · · · 2 · 2 | 1:28.7 | 1.9 | 28 | ||
| 12/04 | 부경 3R | 1200 · 국6등급 | 1 | 8 | 최시대 | 55 | 499 (-1) | 7 · · · 6 · 5 | 1:18.0 | 1.5 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.17(일) | 부경 3R | 1800 | 혼4등급 | 다습 | 92/13 | 8-·-4-4-12-99 | 51.5 | 500(+5) | 최시대 | 40 | 2.7 | |||
| 3.13(일) | 부경 2R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 4/10 | 1:29.4 | 코 | 10-·-·-7-8-4 | 51.5 | 495(-3) | 이쿠야스 | 40 | 1.7 | 275만 |
| 2.28(일) | 부경 4R | 1600 | 혼4등급 | (0%) | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 51.5 | 494(-4) | 이쿠야스 | 40 | 3.2 | |||
| 1.31(일) | 부경 3R | 1600 | 국4등급 | 포화 | 3/8 | 1:40.6 | ¾ | 8-·-6-6-6-4 | 51 | 498(-1) | 최시대 | 38 | 2.3 | 715만 |
| 1.3(일) | 부경 4R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 1/10 | 1:28.7 | 8-·-·-2-2-1 | 51.5 | 499 | 최시대 | 28 | 1.9 | 2,280만 | |
| 12.4(금) | 부경 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/8 | 1:18.0 | 7-·-·-6-5-2 | 55 | 499(-1) | 최시대 | 1.5 | 2,280만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:18.0 | 1:18.0 |
| 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:29.0 | 1:28.7 |
| 1600m | 2 | 0 | 50% | 1:40.6 | 1:40.6 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 2 | 2 | 100% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈 (-)
제재: 4.17(일) 주행중지, 4.17(일) 경주부적격마
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –