마필 ›
돈크라잉
레이팅 21
통산 11전 1승 0·0착 (입상 9%) · 레이팅 21 · 상금 1,695만
통산
11전 1승
0-0
승률 / 복승률
9% / 9%
수득상금
1,695만
최근 출주
9.11(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
27
26
24
23
22
2.27(토) → 9.11(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.85
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 17% | 1:23.2 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:16.2 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/11 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 8 | 13 | 이혁 | 51.5 | 437 (-7) | 13 · · · 13 · 12 | 1:23.2 | 코 | 66.3 | 22 | |
| 08/20 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 9 | 14 | 이혁 | 51 | 444 (-7) | 12 · · · 12 · 10 | 1:23.5 | ½ | 96.1 | 23 | |
| 07/23 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 5 | 9 | 이혁 | 51.5 | 451 (+21) | 8 · · · 6 · 6 | 1:30.3 | 5 | 70.8 | 24 | |
| 05/22 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 임란 | 51 | 430 (-18) | 9 · · · 8 · 7 | 1:24.4 | 2 | 75.4 | 26 | |
| 04/23 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 10 | 10 | 딘홀랜드 | 52.5 | 448 (+5) | 8 · · · 9 · 9 | 1:26.8 | 12 | 113 | 27 | |
| 03/27 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 조성곤 | 53 | 443 (-2) | 12 · · · 10 · 9 | 1:25.5 | 4 | 83.1 | 27 | |
| 02/27 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 14 | 14 | 다카하시 | 52 | 445 (+14) | 14 · · · 12 · 12 | 1:32.4 | ½ | 95.9 | 27 | |
| 01/31 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 14 | 다카하시 | 54 | 431 (-1) | 13 · · · 12 · 11 | 1:24.0 | 15.7 | |||
| 01/02 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 6 | 9 | 송재철 | 54 | 432 (+1) | 8 · · · 6 · 7 | 1:18.3 | 3 | 14.3 | ||
| 12/06 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 5 | 11 | 다카하시 | 53 | 431 | 5 · · · 5 · 3 | 1:16.2 | ½ | 48.7 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.11(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/13 | 1:23.2 | 코 | 13-·-·-13-12-10 | 51.5 | 437(-7) | 이혁 | 22 | 66.3 | |
| 8.20(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 9/14 | 1:23.5 | ½ | 12-·-·-12-10-9 | 51 | 444(-7) | 이혁 | 23 | 96.1 | |
| 7.23(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 5/9 | 1:30.3 | 5 | 8-·-·-6-6-5 | 51.5 | 451(+21) | 이혁 | 24 | 70.8 | 160만 |
| 5.22(일) | 서울 3R사과 온천의 고장 예산군 | 1300 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:24.4 | 2 | 9-·-·-8-7-10 | 51 | 430(-18) | 임란 | 26 | 75.4 | |
| 4.23(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 10/10 | 1:26.8 | 12 | 8-·-·-9-9-10 | 52.5 | 448(+5) | 딘홀랜드 | 27 | 113 | |
| 3.27(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:25.5 | 4 | 12-·-·-10-9-11 | 53 | 443(-2) | 조성곤 | 27 | 83.1 | |
| 2.27(토) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 14/14 | 1:32.4 | ½ | 14-·-·-12-12-14 | 52 | 445(+14) | 다카하시 | 27 | 95.9 | |
| 1.31(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/14 | 1:24.0 | 13-·-·-12-11-7 | 54 | 431(-1) | 다카하시 | 15.7 | 1,375만 | ||
| 1.2(토) | 서울 2R새해맞이기념경주 | 1200 | 국6등급 | 양호 | 6/9 | 1:18.3 | 3 | 8-·-·-6-7-6 | 54 | 432(+1) | 송재철 | 14.3 | ||
| 12.6(일) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 5/11 | 1:16.2 | ½ | 5-·-·-5-3-6 | 53 | 431 | 다카하시 | 48.7 | 160만 | |
| 10.24(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 12/12 | 1:21.0 | 3 | 10-·-·-9-7-7 | 53 | 431(-23) | 부민호 | 29 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.5 | 1:16.2 |
| 1300m | 6 | 1 | 17% | 1:24.6 | 1:23.2 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.3 | 1:30.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 1 | 100% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –