마필 ›
드래곤스피드
레이팅 40
통산 11전 2승 2·2착 (입상 55%) · 레이팅 40 · 상금 6,945만
통산
11전 2승
2-2
승률 / 복승률
18% / 36%
수득상금
6,945만
최근 출주
11.20(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
28
29
29
29
29
30
30
33
2.28(일) → 11.20(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 1 | 60% | 1:22.6 |
| 서울 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:16.2 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/20 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 1 | 11 | 이현종 | 57 | 452 (+3) | 2 · · · 1 · 1 | 1:22.9 | 4.7 | 33 | ||
| 10/15 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 2 | 10 | 이현종 | 56 | 449 (+4) | 4 · · · 7 · 6 | 1:22.6 | 2 | 5.4 | 30 | |
| 09/10 | 서울 9R | 1300 · 국5등급 | 7 | 11 | 이혁 | 55.5 | 445 (-3) | 5 · · · 6 · 6 | 1:23.9 | 4 | 7 | 30 | |
| 07/02 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 3 | 10 | 이혁 | 54 | 448 (+4) | 8 · · · 6 · 6 | 1:22.6 | ½ | 27.5 | 29 | |
| 06/04 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 6 | 12 | 김도중 | 51 | 444 (+2) | 10 · · · 9 · 10 | 1:16.2 | ½ | 9.4 | 29 | |
| 04/30 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 4 | 10 | 문정균 | 56.5 | 442 (-5) | 5 · · · 5 · 4 | 1:17.0 | 1 | 4.1 | 29 | |
| 03/26 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 8 | 14 | 문정균 | 56 | 447 (-5) | 3 · · · 2 · 3 | 1:23.4 | ½ | 10 | 29 | |
| 02/28 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 3 | 14 | 문정균 | 54.5 | 452 (-3) | 4 · · · 4 · 5 | 1:16.7 | ¾ | 11.3 | 28 | |
| 01/24 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 12 | 문정균 | 56 | 455 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.6 | 2.2 | |||
| 12/12 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 2 | 9 | 문정균 | 55 | 454 (-5) | 8 · · · 9 · 7 | 1:16.2 | 머리 | 4.1 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.20(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 1/11 | 1:22.9 | 2-·-·-1-1-1 | 57 | 452(+3) | 이현종 | 33 | 4.7 | 2,240만 | |
| 10.15(토) | 서울 8R최강팀선발예선 | 1300 | 국5등급 | 양호 | 2/10 | 1:22.6 | 2 | 4-·-·-7-6-3 | 56 | 449(+4) | 이현종 | 30 | 5.4 | 840만 |
| 9.10(토) | 서울 9R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 7/11 | 1:23.9 | 4 | 5-·-·-6-6-7 | 55.5 | 445(-3) | 이혁 | 30 | 7 | |
| 7.2(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 3/10 | 1:22.6 | ½ | 8-·-·-6-6-7 | 54 | 448(+4) | 이혁 | 29 | 27.5 | 560만 |
| 6.4(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:16.2 | ½ | 10-·-·-9-10-6 | 51 | 444(+2) | 김도중 | 29 | 9.4 | |
| 4.30(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 4/10 | 1:17.0 | 1 | 5-·-·-5-4-3 | 56.5 | 442(-5) | 문정균 | 29 | 4.1 | 200만 |
| 3.26(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/14 | 1:23.4 | ½ | 3-·-·-2-3-4 | 56 | 447(-5) | 문정균 | 29 | 10 | |
| 2.28(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 3/14 | 1:16.7 | ¾ | 4-·-·-4-5-5 | 54.5 | 452(-3) | 문정균 | 28 | 11.3 | 560만 |
| 1.24(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:16.6 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 455(+1) | 문정균 | 2.2 | 1,375만 | ||
| 12.12(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 2/9 | 1:16.2 | 머리 | 8-·-·-9-7-2 | 55 | 454(-5) | 문정균 | 4.1 | 840만 | |
| 11.14(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 4/12 | 1:01.8 | 1¼ | 8-·-·-8-5-5 | 55 | 459(+16) | 문정균 | 83.6 | 330만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.8 | 1:01.8 |
| 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:16.5 | 1:16.2 |
| 1300m | 5 | 1 | 60% | 1:23.1 | 1:22.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 2 | 100% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면 (+)
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –