마필 ›
우승일기 USEUNG ILGI
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-03-09 (13세)
· 생산자 장경환 (경원목장)
통산 10전 0승 0·1착 (입상 10%) · 상금 566만
통산
10전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
566만
최근 출주
4.29(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.32
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 17% | 1:03.8 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:24.4 |
부마 컨셉트윈 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 55 | 1.8% | 0.2배 |
| 부경 전체 | 75 | 10.7% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/29 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 10 | 11 | 이현종 | 54 | 455 (+5) | 5 · · · 5 · 8 | 1:05.1 | 1 | 8.7 | ||
| 04/08 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 9 | 김용근 | 54 | 450 (-12) | 4 · · · 4 · 5 | 1:03.8 | 머리 | 8.9 | ||
| 03/18 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 7 | 9 | 하정훈 | 52.5 | 462 (+2) | 6 · · · 6 · 7 | 1:04.5 | 1 | 22.2 | ||
| 03/04 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 4 | 12 | 김혜선 | 54.5 | 460 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:04.0 | ½ | 12 | ||
| 02/05 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 8 | 11 | 박상우 | 54.5 | 458 (-3) | 3 · · · 2 · 2 | 1:26.5 | 2 | 13.9 | ||
| 01/21 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 5 | 12 | 박상우 | 54 | 461 (-5) | 1 · · · 3 · 4 | 1:25.2 | 1½ | 17.1 | ||
| 12/25 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 11 | 12 | 박현우 | 54 | 466 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:24.4 | 1½ | 56 | ||
| 12/03 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 7 | 11 | 박상우 | 54 | 462 (+4) | 3 · · · 3 · 4 | 1:26.4 | 1 | 239.1 | ||
| 11/05 | 서울 4R | 1000 · 국6등급 | 10 | 11 | 박상우 | 55 | 458 (-27) | 7 · · · 7 · 10 | 1:06.7 | 5 | 122.5 | ||
| 07/23 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 92 | 12 | 문정균 | 54 | 485 (+5) | 99 · · · 99 · 99 | 155.5 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.29(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 10/11 | 1:05.1 | 1 | 5-·-·-5-8-10 | 54 | 455(+5) | 이현종 | 8.7 | ||
| 4.8(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 3/9 | 1:03.8 | 머리 | 4-·-·-4-5-6 | 54 | 450(-12) | 김용근 | 8.9 | 286만 | |
| 3.18(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 7/9 | 1:04.5 | 1 | 6-·-·-6-7-8 | 52.5 | 462(+2) | 하정훈 | 22.2 | ||
| 3.4(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:04.0 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 54.5 | 460(+2) | 김혜선 | 12 | 200만 | |
| 2.5(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/11 | 1:26.5 | 2 | 3-·-·-2-2-2 | 54.5 | 458(-3) | 박상우 | 13.9 | ||
| 1.21(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:25.2 | 1½ | 1-·-·-3-4-3 | 54 | 461(-5) | 박상우 | 17.1 | 80만 | |
| 12.25(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 11/12 | 1:24.4 | 1½ | 2-·-·-2-2-7 | 54 | 466(+4) | 박현우 | 56 | ||
| 12.3(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 7/11 | 1:26.4 | 1 | 3-·-·-3-4-8 | 54 | 462(+4) | 박상우 | 239.1 | ||
| 11.5(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 10/11 | 1:06.7 | 5 | 7-·-·-7-10-11 | 55 | 458(-27) | 박상우 | 122.5 | ||
| 7.23(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 92/12 | 99-·-·-99-99-99 | 54 | 485(+5) | 문정균 | 155.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 17% | 1:04.8 | 1:03.8 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:25.6 | 1:24.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
제재: 4.29(토) 주의, 11.5(토) 주행심사, 7.23(토) 출전정지, 7.23(토) 주행중지, 7.23(토) 주행심사
혈통
- 부
- 컨셉트윈
- 모
- 콘스턴트터치
- 외조부
- BELONG TO ME
이력
- 7.31(일) 휴양 송암축산 ~ 9.3(토) (경주마퇴역)
- 1.1(월) 폐사
- 7.21(금) 말소
등록 2017-11-30 · 데뷔 2016-07-23 · 용도 폐사