마필 ›
케이티스타
레이팅 51
통산 14전 3승 1·2착 (입상 43%) · 레이팅 51 · 상금 1.0억
통산
14전 3승
1-2
승률 / 복승률
21% / 29%
수득상금
1.0억
최근 출주
9.24(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
28
38
38
50
52
54
54
54
53
52
51
51
3.5(토) → 9.24(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.25
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 10 | 1 | 30% | 1:13.5 |
| 서울 1000m | 3 | 2 | 100% | 1:00.7 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/24 | 서울 5R | 1200 · 국3등급 | 10 | 12 | 임기원 | 51 | 463 (-4) | 8 · · · 9 · 8 | 1:14.8 | 1½ | 40.3 | 51 | |
| 08/26 | 서울 12R | 1200 · 혼3등급 | 9 | 12 | 임기원 | 51 | 467 (+10) | 2 · · · 3 · 3 | 1:15.3 | 4 | 19.1 | 51 | |
| 08/12 | 서울 15R | 1400 · 국3등급 | 9 | 11 | 문세영 | 52 | 457 (+3) | 4 · · · 3 · 3 | 1:28.0 | ½ | 17.8 | 52 | |
| 07/29 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 6 | 9 | 임기원 | 51 | 454 (+3) | 1 · · · 2 · 1 | 1:13.5 | ¾ | 6.7 | 53 | |
| 11/19 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 7 | 11 | 안효리 | 51 | 451 (-8) | 3 · · · 4 · 3 | 1:15.8 | 1¼ | 5.6 | 54 | |
| 10/02 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 5 | 12 | 안효리 | 51 | 459 (-4) | 2 · · · 3 · 5 | 1:14.7 | 2½ | 6.9 | 54 | |
| 09/04 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 4 | 11 | 임기원 | 51 | 463 (-7) | 1 · · · 2 · 3 | 1:14.8 | 1 | 3.2 | 54 | |
| 07/30 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 3 | 11 | 임기원 | 51 | 470 (+17) | 2 · · · 2 · 2 | 1:13.8 | 2½ | 6.6 | 52 | |
| 05/22 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 3 | 12 | 이현종 | 56.5 | 453 (-7) | 3 · · · 3 · 2 | 1:00.9 | ¾ | 3.2 | 50 | |
| 04/24 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 1 | 10 | 이현종 | 52 | 460 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.6 | 4.9 | 38 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.24(일) | 서울 5R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 10/12 | 1:14.8 | 1½ | 8-·-·-9-8-10 | 51 | 463(-4) | 임기원 | 51 | 40.3 | |
| 8.26(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 9/12 | 1:15.3 | 4 | 2-·-·-3-3-6 | 51 | 467(+10) | 임기원 | 51 | 19.1 | |
| 8.12(토) | 서울 15R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 9/11 | 1:28.0 | ½ | 4-·-·-3-3-4 | 52 | 457(+3) | 문세영 | 52 | 17.8 | |
| 7.29(토) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 6/9 | 1:13.5 | ¾ | 1-·-·-2-1-3 | 51 | 454(+3) | 임기원 | 53 | 6.7 | |
| 11.19(토) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 7/11 | 1:15.8 | 1¼ | 3-·-·-4-3-7 | 51 | 451(-8) | 안효리 | 54 | 5.6 | |
| 10.2(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 포화 | 5/12 | 1:14.7 | 2½ | 2-·-·-3-5-2 | 51 | 459(-4) | 안효리 | 54 | 6.9 | 300만 |
| 9.4(일) | 서울 9R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 4/11 | 1:14.8 | 1 | 1-·-·-2-3-3 | 51 | 463(-7) | 임기원 | 54 | 3.2 | 375만 |
| 7.30(토) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 3/11 | 1:13.8 | 2½ | 2-·-·-2-2-3 | 51 | 470(+17) | 임기원 | 52 | 6.6 | 1,050만 |
| 5.22(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:00.9 | ¾ | 3-·-·-3-2-2 | 56.5 | 453(-7) | 이현종 | 50 | 3.2 | 840만 |
| 4.24(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 1/10 | 1:14.6 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 460(+5) | 이현종 | 38 | 4.9 | 3,360만 | |
| 3.27(일) | 서울 11R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 8/13 | 1:16.4 | 1¼ | 2-·-·-2-2-3 | 52.5 | 455(-5) | 임기원 | 38 | 2.6 | |
| 3.5(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:01.6 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 460(-10) | 임기원 | 28 | 1.3 | 2,240만 | |
| 1.30(토) | 서울 9R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 2/14 | 1:15.9 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 470(+13) | 임기원 | 28 | 1.5 | 840만 |
| 1.2(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/11 | 1:00.7 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 457(-4) | 임기원 | 2.5 | 1,375만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 2 | 100% | 1:01.1 | 1:00.7 |
| 1200m | 10 | 1 | 30% | 1:15.0 | 1:13.5 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.0 | 1:28.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 100% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 양호 | 8 | 3 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 망사눈 (+)
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –