마필 ›
꿈꾸는대로
레이팅 23
통산 15전 1승 0·0착 (입상 7%) · 레이팅 23 · 상금 1,280만
통산
15전 1승
0-0
승률 / 복승률
7% / 7%
수득상금
1,280만
최근 출주
5.6(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
28
27
25
25
24
24
7.9(토) → 5.6(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.72
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 7 | 1 | 14% | 1:21.5 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:16.9 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:53.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/06 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 5 | 10 | 벨리 | 53 | 457 (+8) | 9 · · · 7 · 7 | 1:24.5 | 1½ | 43.3 | 24 | |
| 03/19 | 서울 6R | 1700 · 국5등급 | 12 | 12 | 김용근 | 52 | 449 (-6) | 6 · 6 · 12 · 12 | 2:05.4 | 49 | 48.9 | 24 | |
| 02/26 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 7 | 12 | 송재철 | 52 | 455 (-6) | 6 · 6 · 7 · 7 | 1:56.3 | 1 | 36.3 | 25 | |
| 02/04 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 12 | 김용근 | 52 | 461 (+2) | 12 · · · 12 · 12 | 1:16.9 | 1¾ | 55.9 | 25 | |
| 12/24 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 9 | 11 | 최범현 | 53.5 | 459 (+1) | 9 · · · 10 · 10 | 1:21.5 | 2 | 44.1 | 27 | |
| 12/03 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 8 | 10 | 김정준 | 53.5 | 458 (+14) | 9 · · · 9 · 8 | 1:24.5 | 1 | 96 | 28 | |
| 08/27 | 서울 9R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 윤태혁 | 54.5 | 444 (+6) | 11 · · · 11 · 12 | 1:23.9 | 코 | 88.6 | 28 | |
| 07/09 | 서울 6R | 1700 · 국5등급 | 7 | 10 | 김철호 | 53.5 | 438 (+1) | 10 · 10 · 10 · 10 | 1:53.8 | 3 | 67.6 | 28 | |
| 06/11 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 1 | 7 | 윤태혁 | 56 | 437 (-9) | 7 · · · 7 · 7 | 1:23.4 | 8.4 | |||
| 04/24 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 6 | 10 | 윤태혁 | 55 | 446 (+8) | 9 · · · 9 · 10 | 1:24.7 | 목 | 44.3 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.6(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 5/10 | 1:24.5 | 1½ | 9-·-·-7-7-6 | 53 | 457(+8) | 벨리 | 24 | 43.3 | 160만 |
| 3.19(일) | 서울 6R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 2:05.4 | 49 | 6-6-6-12-12-12 | 52 | 449(-6) | 김용근 | 24 | 48.9 | |
| 2.26(일) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 7/12 | 1:56.3 | 1 | 6-6-6-7-7-7 | 52 | 455(-6) | 송재철 | 25 | 36.3 | |
| 2.4(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 7/12 | 1:16.9 | 1¾ | 12-·-·-12-12-12 | 52 | 461(+2) | 김용근 | 25 | 55.9 | |
| 12.24(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 9/11 | 1:21.5 | 2 | 9-·-·-10-10-9 | 53.5 | 459(+1) | 최범현 | 27 | 44.1 | |
| 12.3(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 8/10 | 1:24.5 | 1 | 9-·-·-9-8-9 | 53.5 | 458(+14) | 김정준 | 28 | 96 | |
| 8.27(토) | 서울 9R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 10/12 | 1:23.9 | 코 | 11-·-·-11-12-12 | 54.5 | 444(+6) | 윤태혁 | 28 | 88.6 | |
| 7.9(토) | 서울 6R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 7/10 | 1:53.8 | 3 | 10-10-10-10-10-10 | 53.5 | 438(+1) | 김철호 | 28 | 67.6 | |
| 6.11(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/7 | 1:23.4 | 7-·-·-7-7-5 | 56 | 437(-9) | 윤태혁 | 8.4 | 1,120만 | ||
| 4.24(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 6/10 | 1:24.7 | 목 | 9-·-·-9-10-8 | 55 | 446(+8) | 윤태혁 | 44.3 | ||
| 3.26(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 9/13 | 1:18.3 | 3 | 12-·-·-11-11-11 | 56 | 438(-9) | 윤태혁 | 186.3 | ||
| 2.27(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 13/14 | 1:20.5 | 1½ | 4-·-·-5-5-9 | 56 | 447(-5) | 이혁 | 329.5 | ||
| 1.31(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 12/14 | 1:27.3 | 4 | 1-·-·-3-5-11 | 52 | 452(+8) | 김도중 | 191.8 | ||
| 11.21(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 12/14 | 1:18.8 | 5 | 5-·-·-5-7-12 | 50 | 444(+4) | 김도중 | 238.8 | ||
| 10.25(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 11/12 | 1:19.3 | 4 | 10-·-·-10-10-12 | 50 | 440(-3) | 김도중 | 126.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:18.8 | 1:16.9 |
| 1300m | 7 | 1 | 14% | 1:24.3 | 1:21.5 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:58.5 | 1:53.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 1 | 14% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.21(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –