마필 ›
바운딩파크
레이팅 29
통산 11전 1승 1·1착 (입상 27%) · 레이팅 29 · 상금 3,480만
통산
11전 1승
1-1
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
3,480만
최근 출주
4.30(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
32
31
11.5(토) → 4.30(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:22.9 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:02.8 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.5 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:17.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/30 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 8 | 11 | 벨리 | 53 | 434 (-9) | 3 · 3 · 2 · 2 | 1:55.5 | 1½ | 21.5 | 31 | |
| 04/16 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 9 | 11 | 이현종 | 54 | 443 (+1) | 3 · · · 3 · 4 | 1:03.1 | 머리 | 10.9 | 32 | |
| 12/04 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 9 | 11 | 다실바 | 54.5 | 442 (-10) | 9 · · · 3 · 5 | 1:25.9 | 4 | 4.9 | 32 | |
| 11/05 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 8 | 10 | 이현종 | 56.5 | 452 (-3) | 4 · · · 2 · 2 | 1:24.4 | 1¼ | 3.1 | 32 | |
| 10/01 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 1 | 8 | 이현종 | 56.5 | 455 (+9) | 2 · · · 1 · 1 | 1:23.8 | 1.4 | |||
| 09/03 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 2 | 8 | 이현종 | 55 | 446 (-15) | 5 · · · 5 · 5 | 1:22.9 | 3 | 4.1 | ||
| 08/20 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 4 | 10 | 이찬호 | 55 | 461 | 4 · · · 5 · 3 | 1:23.8 | ½ | 2.7 | ||
| 07/30 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 6 | 12 | 임기원 | 56 | 461 (+5) | 11 · · · 4 · 3 | 1:23.9 | 1½ | 2.9 | ||
| 07/02 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 9 | 임기원 | 56 | 456 (-4) | 5 · · · 5 · 4 | 1:02.8 | 코 | 42.1 | ||
| 06/04 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 5 | 10 | 유승완 | 54 | 460 (-9) | 4 · · · 4 · 4 | 1:17.2 | 2½ | 9.1 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.30(일) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 8/11 | 1:55.5 | 1½ | 3-3-3-2-2-6 | 53 | 434(-9) | 벨리 | 31 | 21.5 | |
| 4.16(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 9/11 | 1:03.1 | 머리 | 3-·-·-3-4-6 | 54 | 443(+1) | 이현종 | 32 | 10.9 | |
| 12.4(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 9/11 | 1:25.9 | 4 | 9-·-·-3-5-9 | 54.5 | 442(-10) | 다실바 | 32 | 4.9 | |
| 11.5(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/10 | 1:24.4 | 1¼ | 4-·-·-2-2-3 | 56.5 | 452(-3) | 이현종 | 32 | 3.1 | |
| 10.1(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 1/8 | 1:23.8 | 2-·-·-1-1-1 | 56.5 | 455(+9) | 이현종 | 1.4 | 2,240만 | ||
| 9.3(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 2/8 | 1:22.9 | 3 | 5-·-·-5-5-2 | 55 | 446(-15) | 이현종 | 4.1 | 420만 | |
| 8.20(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 4/10 | 1:23.8 | ½ | 4-·-·-5-3-4 | 55 | 461 | 이찬호 | 2.7 | 100만 | |
| 7.30(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 6/12 | 1:23.9 | 1½ | 11-·-·-4-3-4 | 56 | 461(+5) | 임기원 | 2.9 | ||
| 7.2(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 3/9 | 1:02.8 | 코 | 5-·-·-5-4-4 | 56 | 456(-4) | 임기원 | 42.1 | 560만 | |
| 6.4(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/10 | 1:17.2 | 2½ | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 460(-9) | 유승완 | 9.1 | 160만 | |
| 5.8(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:03.3 | 1¾ | 8-·-·-8-7-6 | 53.5 | 469(-7) | 유승완 | 35.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:03.1 | 1:02.8 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:17.2 | 1:17.2 |
| 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:24.1 | 1:22.9 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.5 | 1:55.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
제재: 9.3(토) 출발심사, 6.4(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –