마필 ›
럭키아이
레이팅 30
통산 6전 1승 1·1착 (입상 50%) · 레이팅 30 · 상금 2,680만
통산
6전 1승
1-1
승률 / 복승률
17% / 33%
수득상금
2,680만
최근 출주
1.15(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
9.25(일) → 1.15(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 1.99
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:02.0 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.8 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/15 | 서울 2R | 1000 · 국5등급 | 92 | 12 | 임기원 | 54 | 501 (+11) | 99 · · · 99 · 99 | 35.1 | 30 | |||
| 09/25 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 10 | 14 | 조인권 | 54 | 490 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.2 | 목 | 46.8 | 30 | |
| 07/23 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 이상혁 | 55 | 486 | 2 · · · 2 · 2 | 1:02.0 | 2.7 | |||
| 06/25 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 3 | 11 | 임기원 | 55 | 486 (+2) | 5 · · · 4 · 3 | 1:18.2 | 2 | 1.8 | ||
| 05/28 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 5 | 12 | 임기원 | 54.5 | 484 (+2) | 6 · · · 6 · 5 | 1:16.8 | 1 | 4.3 | ||
| 04/02 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 10 | 임기원 | 54 | 482 (-25) | 7 · · · 7 · 6 | 1:03.3 | 6 | 17.7 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.15(일) | 서울 2R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 92/12 | 99-·-·-99-99-99 | 54 | 501(+11) | 임기원 | 30 | 35.1 | |||
| 9.25(일) | 서울 4R세계최초 롤플레잉 호스파크 | 1200 | 국5등급 | 양호 | 10/14 | 1:17.2 | 목 | 2-·-·-2-2-5 | 54 | 490(+4) | 조인권 | 30 | 46.8 | |
| 7.23(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:02.0 | 2-·-·-2-2-1 | 55 | 486 | 이상혁 | 2.7 | 1,120만 | ||
| 6.25(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 3/11 | 1:18.2 | 2 | 5-·-·-4-3-1 | 55 | 486(+2) | 임기원 | 1.8 | 560만 | |
| 5.28(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 5/12 | 1:16.8 | 1 | 6-·-·-6-5-3 | 54.5 | 484(+2) | 임기원 | 4.3 | 160만 | |
| 4.2(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 2/10 | 1:03.3 | 6 | 7-·-·-7-6-4 | 54 | 482(-25) | 임기원 | 17.7 | 840만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:02.6 | 1:02.0 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:17.4 | 1:16.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 1.15(일) 경주부적격마, 1.15(일) 주행중지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –