마필 ›
대한사령부 DAEHAN SARYEONGBU
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-03-31 (13세)
· 생산자 윤흥열 (해피목장)
통산 13전 0승 1·0착 (입상 8%) · 상금 1,200만
통산
13전 0승
1-0
승률 / 복승률
0% / 8%
수득상금
1,200만
최근 출주
2.18(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.24
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:15.6 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:24.7 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.4 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:58.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/18 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 8 | 12 | 조재로 | 54.5 | 486 (+6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:25.3 | ½ | 22.3 | ||
| 01/15 | 서울 5R | 1700 · 국6등급 | 6 | 10 | 황종우 | 55 | 480 (-1) | 1 · 1 · 3 · 3 | 1:58.8 | 2½ | 11.7 | ||
| 11/26 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 6 | 12 | 조재로 | 55 | 481 (+9) | 4 · · · 5 · 5 | 1:24.9 | 1¼ | 26.7 | ||
| 07/30 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 9 | 12 | 조재로 | 55 | 472 | 8 · · · 11 · 12 | 1:24.7 | 4 | 19.4 | ||
| 06/25 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 6 | 12 | 조재로 | 54 | 472 (-3) | 3 · · · 3 · 2 | 1:24.7 | 머리 | 14.5 | ||
| 05/14 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 5 | 7 | 조재로 | 52.5 | 475 (+1) | 4 · · · 5 · 6 | 1:17.4 | 목 | 3.6 | ||
| 04/09 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 8 | 조재로 | 51 | 474 (+7) | 4 · · · 4 · 5 | 1:16.5 | 코 | 3.2 | ||
| 02/28 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 4 | 12 | 임기원 | 54 | 467 (-11) | 4 · · · 4 · 4 | 1:03.4 | 1 | 49 | ||
| 01/24 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 7 | 12 | 임기원 | 54 | 478 (+8) | 4 · · · 6 · 5 | 1:18.6 | 2½ | 4 | ||
| 12/19 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 5 | 14 | 임기원 | 52 | 470 (-6) | 8 · · · 9 · 10 | 1:16.8 | 코 | 9.4 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.18(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 8/12 | 1:25.3 | ½ | 2-·-·-2-2-5 | 54.5 | 486(+6) | 조재로 | 22.3 | ||
| 1.15(일) | 서울 5R | 1700 | 국6등급 | 건조 | 6/10 | 1:58.8 | 2½ | 1-1-2-3-3-5 | 55 | 480(-1) | 황종우 | 11.7 | ||
| 11.26(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:24.9 | 1¼ | 4-·-·-5-5-5 | 55 | 481(+9) | 조재로 | 26.7 | ||
| 7.30(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 9/12 | 1:24.7 | 4 | 8-·-·-11-12-11 | 55 | 472 | 조재로 | 19.4 | ||
| 6.25(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:24.7 | 머리 | 3-·-·-3-2-4 | 54 | 472(-3) | 조재로 | 14.5 | ||
| 5.14(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/7 | 1:17.4 | 목 | 4-·-·-5-6-6 | 52.5 | 475(+1) | 조재로 | 3.6 | 160만 | |
| 4.9(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 2/8 | 1:16.5 | 코 | 4-·-·-4-5-2 | 51 | 474(+7) | 조재로 | 3.2 | 420만 | |
| 2.28(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:03.4 | 1 | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 467(-11) | 임기원 | 49 | 200만 | |
| 1.24(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:18.6 | 2½ | 4-·-·-6-5-4 | 54 | 478(+8) | 임기원 | 4 | ||
| 12.19(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/14 | 1:16.8 | 코 | 8-·-·-9-10-8 | 52 | 470(-6) | 임기원 | 9.4 | 100만 | |
| 11.15(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 5/10 | 1:15.6 | 2½ | 7-·-·-7-6-5 | 53 | 476(+6) | 임기원 | 56.9 | 160만 | |
| 10.11(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 11/11 | 1:19.9 | ¾ | 7-·-·-5-4-9 | 52 | 470(+2) | 임기원 | 13.3 | ||
| 9.12(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 5/8 | 1:04.3 | 4 | 4-·-·-4-3-4 | 53 | 468(+23) | 이상혁 | 13.7 | 160만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.9 | 1:03.4 |
| 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:17.5 | 1:15.6 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:24.9 | 1:24.7 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:58.8 | 1:58.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 9.12(토) 주의
혈통
- 부
- 시에로골드
- 모
- 크라운칼라
- 외조부
- BEAUTIFUL CROWN
이력
- 9.29(목) 휴양 궁평목장 ~ 11.8(화) (경주마퇴역)
- 4.1(토) 폐사
- 2.24(금) 말소
등록 – · 데뷔 2015-09-12 · 용도 폐사