마필 ›
고센
레이팅 27
통산 10전 0승 2·0착 (입상 20%) · 레이팅 27 · 상금 1,100만
통산
10전 0승
2-0
승률 / 복승률
0% / 20%
수득상금
1,100만
최근 출주
8.12(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
27
8.12(토) → 8.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.27
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 7 | 0 | 29% | 1:22.8 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/12 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 8 | 12 | 문세영 | 53 | 478 (+3) | 4 · · · 3 · 2 | 1:22.8 | 머리 | 8.9 | 27 | |
| 06/17 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 2 | 11 | 김용근 | 56.5 | 475 (+6) | 3 · · · 3 · 2 | 1:23.0 | 3 | 1.4 | ||
| 05/13 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 2 | 7 | 김용근 | 55 | 469 (+5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:22.9 | 4 | 3 | ||
| 04/15 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 6 | 11 | 하정훈 | 54 | 464 (-8) | 3 · · · 6 · 6 | 1:23.2 | ½ | 16.4 | ||
| 03/18 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 5 | 12 | 하정훈 | 53 | 472 (-9) | 5 · · · 5 · 6 | 1:24.4 | ½ | 32.3 | ||
| 02/11 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 5 | 11 | 하정훈 | 53.5 | 481 (+11) | 4 · · · 5 · 6 | 1:25.7 | ½ | 24.7 | ||
| 12/18 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 6 | 10 | 김동수 | 57 | 470 (+12) | 4 · · · 4 · 4 | 1:05.0 | 3 | 73.2 | ||
| 11/12 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 9 | 9 | 이현종 | 56 | 458 (-13) | 4 · · · 3 · 3 | 1:28.2 | 10 | 9.1 | ||
| 03/26 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 11 | 12 | 박현우 | 56 | 471 (-20) | 8 · · · 8 · 9 | 1:05.0 | 목 | 159.4 | ||
| 01/02 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 11 | 박현우 | 56 | 491 (-2) | 9 · · · 9 · 9 | 1:04.0 | 머리 | 71.2 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.12(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 8/12 | 1:22.8 | 머리 | 4-·-·-3-2-3 | 53 | 478(+3) | 문세영 | 27 | 8.9 | |
| 6.17(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 2/11 | 1:23.0 | 3 | 3-·-·-3-2-2 | 56.5 | 475(+6) | 김용근 | 1.4 | 462만 | |
| 5.13(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/7 | 1:22.9 | 4 | 3-·-·-3-3-3 | 55 | 469(+5) | 김용근 | 3 | 462만 | |
| 4.15(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 6/11 | 1:23.2 | ½ | 3-·-·-6-6-4 | 54 | 464(-8) | 하정훈 | 16.4 | ||
| 3.18(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:24.4 | ½ | 5-·-·-5-6-6 | 53 | 472(-9) | 하정훈 | 32.3 | 88만 | |
| 2.11(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 5/11 | 1:25.7 | ½ | 4-·-·-5-6-4 | 53.5 | 481(+11) | 하정훈 | 24.7 | 88만 | |
| 12.18(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 6/10 | 1:05.0 | 3 | 4-·-·-4-4-5 | 57 | 470(+12) | 김동수 | 73.2 | ||
| 11.12(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/9 | 1:28.2 | 10 | 4-·-·-3-3-9 | 56 | 458(-13) | 이현종 | 9.1 | ||
| 3.26(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 11/12 | 1:05.0 | 목 | 8-·-·-8-9-9 | 56 | 471(-20) | 박현우 | 159.4 | ||
| 1.2(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 8/11 | 1:04.0 | 머리 | 9-·-·-9-9-9 | 56 | 491(-2) | 박현우 | 71.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.7 | 1:04.0 |
| 1300m | 7 | 0 | 29% | 1:24.3 | 1:22.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –