삼바페스티벌
레이팅 62
조교사 박대흥 · 마주 죽마조합
통산 23전 5승 1·2착 (입상 35%) · 레이팅 62 · 상금 1.8억
통산
23전 5승
1-2
승률 / 복승률
22% / 26%
수득상금
1.8억
최근 출주
7.21(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
52
52
59
59
59
64
64
63
62
63
63
63
3.5(일) → 7.21(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.12
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 7 | 0 | 14% | 1:50.7 |
| 서울 1300m | 7 | 3 | 57% | 1:20.6 |
| 서울 1800m | 5 | 1 | 40% | 1:58.7 |
| 서울 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:29.0 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.6 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/21 | 서울 8R | 1800 · 국3등급 | 8 | 12 | 이동진 | 53 | 440 (-2) | 2 · 2 · 3 · 4 | 2:00.1 | 3 | 21.8 | 63 | |
| 06/02 | 서울 8R | 1800 · 국OPEN | 5 | 8 | 장추열 | 53 | 442 | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:58.7 | 코 | 25.2 | 63 | |
| 04/08 | 서울 8R | 1800 · 국3등급 | 5 | 8 | 빅투아르 | 55.5 | 442 (-10) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:00.0 | 목 | 7.6 | 63 | |
| 02/03 | 서울 11R | 1800 · 국3등급 | 3 | 11 | 장추열 | 54.5 | 452 (+14) | 2 · 2 · 2 · 2 | 2:01.1 | 4 | 24.4 | 62 | |
| 12/23 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 7 | 12 | 장추열 | 55 | 438 (+2) | 4 · 4 · 2 · 4 | 1:54.0 | ¾ | 118.1 | 63 | |
| 11/12 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 12 | 12 | 이동진 | 51 | 436 (-13) | 5 · 5 · 7 · 10 | 1:54.5 | 5 | 62.5 | 64 | |
| 08/27 | 서울 10R | 1700 · 국3등급 | 11 | 12 | 이찬호 | 56 | 449 (-1) | 7 · 7 · 4 · 7 | 1:53.4 | 8 | 37.2 | 64 | |
| 07/08 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 2 | 10 | 김태훈 | 53 | 450 (+3) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:50.7 | 3 | 11 | 59 | |
| 05/20 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 12 | 12 | 이현종 | 53 | 447 (-6) | 5 · 5 · 3 · 5 | 1:53.6 | 5 | 26.9 | 59 | |
| 04/29 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 11 | 12 | 이현종 | 53 | 453 (+3) | 2 · 2 · 3 · 4 | 1:52.9 | 4 | 15.6 | 59 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.21(토) | 서울 8R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 8/12 | 2:00.1 | 3 | 2-2-2-3-4-6 | 53 | 440(-2) | 이동진 | 63 | 21.8 | |
| 6.2(토) | 서울 8RSLTC(말레이시아)트로피 | 1800 | 국OPEN | 건조 | 5/8 | 1:58.7 | 코 | 2-2-2-2-2-3 | 53 | 442 | 장추열 | 63 | 25.2 | 600만 |
| 4.8(일) | 서울 8R | 1800 | 국3등급 | 다습 | 5/8 | 2:00.0 | 목 | 1-1-1-1-1-2 | 55.5 | 442(-10) | 빅투아르 | 63 | 7.6 | 300만 |
| 2.3(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 3/11 | 2:01.1 | 4 | 2-2-2-2-2-3 | 54.5 | 452(+14) | 장추열 | 62 | 24.4 | 975만 |
| 12.23(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 7/12 | 1:54.0 | ¾ | 4-4-1-2-4-7 | 55 | 438(+2) | 장추열 | 63 | 118.1 | |
| 11.12(일) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 12/12 | 1:54.5 | 5 | 5-5-5-7-10-12 | 51 | 436(-13) | 이동진 | 64 | 62.5 | |
| 8.27(일) | 서울 10R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 11/12 | 1:53.4 | 8 | 7-7-6-4-7-11 | 56 | 449(-1) | 이찬호 | 64 | 37.2 | |
| 7.8(토) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 포화 | 2/10 | 1:50.7 | 3 | 2-2-2-2-2-2 | 53 | 450(+3) | 김태훈 | 59 | 11 | 1,575만 |
| 5.20(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 12/12 | 1:53.6 | 5 | 5-5-5-3-5-12 | 53 | 447(-6) | 이현종 | 59 | 26.9 | |
| 4.29(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 11/12 | 1:52.9 | 4 | 2-2-2-3-4-11 | 53 | 453(+3) | 이현종 | 59 | 15.6 | |
| 3.26(일) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 1/11 | 1:59.2 | 1-1-1-1-1-1 | 51 | 450(-13) | 이현종 | 52 | 50.6 | 4,275만 | |
| 3.5(일) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 11/12 | 1:16.6 | 목 | 5-·-·-5-5-9 | 51 | 463(+20) | 이현종 | 52 | 69.7 | |
| 11.20(일) | 서울 9R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 9/12 | 1:31.0 | 1¼ | 3-·-·-1-1-5 | 52 | 443(-8) | 조인권 | 52 | 33.4 | |
| 8.28(일) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 1/11 | 1:22.4 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 451(+5) | 조인권 | 41 | 3.7 | 3,360만 | |
| 7.23(토) | 서울 10R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 3/10 | 1:21.8 | 2½ | 8-·-·-4-5-2 | 52 | 446(+10) | 김동수 | 38 | 12.5 | 1,050만 |
| 6.18(토) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 6/11 | 1:23.0 | 1½ | 5-·-·-2-2-5 | 52 | 436(-16) | 조인권 | 38 | 20.3 | |
| 3.12(토) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 8/11 | 1:55.3 | 4 | 7-7-8-9-9-9 | 52 | 452(-12) | 다카하시 | 38 | 10.1 | |
| 1.17(일) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 1/10 | 1:29.0 | 1-·-·-1-1-1 | 56.5 | 464(-2) | 다카하시 | 37 | 1.8 | 2,200만 | |
| 11.29(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 5/14 | 1:20.6 | 목 | 2-·-·-3-3-3 | 56 | 466(+8) | 다카하시 | 37 | 4.7 | 160만 |
| 10.31(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 1/12 | 1:22.1 | 2-·-·-2-2-1 | 52 | 458(-5) | 다카하시 | 27 | 3.7 | 2,200만 | |
| 10.3(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 1/12 | 1:21.7 | 2-·-·-1-1-1 | 52 | 463(+4) | 다카하시 | 35.9 | 1,375만 | ||
| 8.29(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/12 | 1:25.5 | 2½ | 3-·-·-1-2-4 | 53 | 459(-3) | 다카하시 | 122.2 | ||
| 6.27(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 12/12 | 1:05.8 | 3 | 9-·-·-9-10-12 | 53 | 462(+2) | 유승완 | 139.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.8 | 1:05.8 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.6 | 1:16.6 |
| 1300m | 7 | 3 | 57% | 1:22.4 | 1:20.6 |
| 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:30.0 | 1:29.0 |
| 1700m | 7 | 0 | 14% | 1:53.5 | 1:50.7 |
| 1800m | 5 | 1 | 40% | 1:59.8 | 1:58.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 38% |
| 다습 | 3 | 2 | 67% |
| 양호 | 8 | 0 | 13% |
| 포화 | 4 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
제재: 11.12(일) 출전정지, 11.12(일) 주의, 6.27(토) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.11.12 8R 출발 시 ⑥“허니버터니노”는 늦게 나왔고 ⑨“검령”과 ⑩“삼바페스티벌”은 충돌하였음.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –