마필 ›
샤프우먼 SHARP WOMAN
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2013-05-24 (13세)
· 생산자 오상철 (트리플크라운)
통산 5전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
5전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
12.3(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.37
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.8 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.6 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.4 |
부마 샤프휴머 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 463 | 7.6% | 0.8배 |
| 서울 단거리 | 212 | 9.9% | 1.1배 |
| 서울 중거리 | 225 | 5.8% | 0.6배 |
| 부경 전체 | 1,084 | 10.3% | 1.1배 |
| 부경 단거리 | 593 | 11.6% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 445 | 9.2% | 1.0배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 5경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/03 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 9 | 10 | 이혁 | 55 | 411 (-2) | 6 · · · 6 · 7 | 1:04.6 | 1¼ | 50.8 | ||
| 02/14 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 7 | 12 | 조성곤 | 54 | 413 (-8) | 8 · · · 6 · 5 | 1:22.6 | 1¼ | 79.4 | ||
| 01/10 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 9 | 11 | 송재철 | 54 | 421 (-7) | 5 · · · 5 · 7 | 1:03.8 | 코 | 22.4 | ||
| 12/06 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 6 | 11 | 박현우 | 53 | 428 (-13) | 2 · · · 2 · 2 | 1:16.4 | 2 | 24.3 | ||
| 10/31 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 7 | 12 | 방춘식 | 53 | 441 (+1) | 3 · · · 3 · 5 | 1:04.8 | 1 | 18.1 |
전 출주 이력 5경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.3(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 9/10 | 1:04.6 | 1¼ | 6-·-·-6-7-8 | 55 | 411(-2) | 이혁 | 50.8 | ||
| 2.14(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 7/12 | 1:22.6 | 1¼ | 8-·-·-6-5-7 | 54 | 413(-8) | 조성곤 | 79.4 | ||
| 1.10(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 9/11 | 1:03.8 | 코 | 5-·-·-5-7-9 | 54 | 421(-7) | 송재철 | 22.4 | ||
| 12.6(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 6/11 | 1:16.4 | 2 | 2-·-·-2-2-4 | 53 | 428(-13) | 박현우 | 24.3 | ||
| 10.31(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 7/12 | 1:04.8 | 1 | 3-·-·-3-5-5 | 53 | 441(+1) | 방춘식 | 18.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.4 | 1:03.8 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.4 | 1:16.4 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.6 | 1:22.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 2.14(일) 주의
혈통
- 부
- 샤프휴머
- 모
- 터말리스
- 외조부
- GRAND LODGE
이력
- 2.18(목) 휴양 트리플크라운 ~ 10.8(토) (휴양)
- 1.4(목) 폐사
- 4.5(수) 말소
등록 – · 데뷔 2015-10-31 · 용도 폐사