마필 ›
황금박쥐
레이팅 27
통산 11전 1승 0·2착 (입상 27%) · 레이팅 27 · 상금 1,884만
통산
11전 1승
0-2
승률 / 복승률
9% / 9%
수득상금
1,884만
최근 출주
5.6(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:17.5 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:25.2 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:04.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/06 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 1 | 10 | 김동수 | 56 | 523 (-2) | 8 · · · 8 · 5 | 1:04.5 | 15.9 | |||
| 03/18 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 7 | 12 | 윤영민 | 56 | 525 (+1) | 8 · · · 3 · 2 | 1:25.2 | 4 | 15.6 | ||
| 01/22 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 3 | 12 | 윤영민 | 57 | 524 (+29) | 3 · · · 2 · 2 | 1:25.4 | ½ | 42.3 | ||
| 09/04 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 9 | 9 | 이철경 | 52 | 495 (-8) | 5 · · · 7 · 8 | 1:29.7 | 15 | 15.6 | ||
| 07/24 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 9 | 11 | 박현우 | 57 | 503 (-14) | 7 · · · 4 · 4 | 1:19.8 | 5 | 67.9 | ||
| 05/22 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 9 | 9 | 윤태혁 | 55.5 | 517 (+17) | 5 · · · 4 · 4 | 1:21.1 | 8 | 2.9 | ||
| 04/23 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 10 | 12 | 유승완 | 56 | 500 (-12) | 7 · · · 8 · 6 | 1:18.2 | 3 | 22.8 | ||
| 03/26 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 10 | 13 | 조성곤 | 56 | 512 (-14) | 7 · · · 6 · 6 | 1:18.5 | 1¼ | 21.9 | ||
| 02/28 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 10 | 11 | 조성곤 | 56 | 526 (+12) | 3 · · · 5 · 5 | 1:28.1 | 6 | 18.4 | ||
| 01/31 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 조성곤 | 56 | 514 | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.5 | 1¼ | 11.8 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.6(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/10 | 1:04.5 | 8-·-·-8-5-5 | 56 | 523(-2) | 김동수 | 15.9 | 1,254만 | ||
| 3.18(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:25.2 | 4 | 8-·-·-3-2-5 | 56 | 525(+1) | 윤영민 | 15.6 | ||
| 1.22(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:25.4 | ½ | 3-·-·-2-2-1 | 57 | 524(+29) | 윤영민 | 42.3 | 280만 | |
| 9.4(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 9/9 | 1:29.7 | 15 | 5-·-·-7-8-9 | 52 | 495(-8) | 이철경 | 15.6 | ||
| 7.24(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 9/11 | 1:19.8 | 5 | 7-·-·-4-4-6 | 57 | 503(-14) | 박현우 | 67.9 | ||
| 6.26(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 이찬호 | ||||||
| 5.22(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 9/9 | 1:21.1 | 8 | 5-·-·-4-4-9 | 55.5 | 517(+17) | 윤태혁 | 2.9 | ||
| 4.23(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 10/12 | 1:18.2 | 3 | 7-·-·-8-6-6 | 56 | 500(-12) | 유승완 | 22.8 | ||
| 3.26(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 10/13 | 1:18.5 | 1¼ | 7-·-·-6-6-9 | 56 | 512(-14) | 조성곤 | 21.9 | ||
| 2.28(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 10/11 | 1:28.1 | 6 | 3-·-·-5-5-9 | 56 | 526(+12) | 조성곤 | 18.4 | ||
| 1.31(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:17.5 | 1¼ | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 514 | 조성곤 | 11.8 | 350만 | |
| 12.19(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 7/12 | 1:04.1 | 1½ | 9-·-·-9-7-6 | 55 | 514(-11) | 다카하시 | 30.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:04.3 | 1:04.1 |
| 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:19.0 | 1:17.5 |
| 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:27.1 | 1:25.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 67% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 17% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 3.18(토) 주의, 9.4(일) 주행심사, 6.26(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –