마필 ›
당찬소녀 DANGCHAN SONYEO
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2013-04-10 (13세)
· 생산자 농업회사법인 주식회사 연학 (연학목장)
통산 11전 0승 0·1착 (입상 9%) · 상금 528만
통산
11전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
528만
최근 출주
4.8(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.46
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 5 | 0 | 20% | 1:03.0 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.5 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:25.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/08 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 9 | 윤영민 | 54 | 470 | 9 · · · 9 · 9 | 1:04.4 | 코 | 13.6 | ||
| 02/25 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 5 | 11 | 윤영민 | 54.5 | 470 (+2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:19.3 | 머리 | 59.5 | ||
| 01/07 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 10 | 12 | 김정준 | 55 | 468 (-5) | 5 · · · 8 · 7 | 1:26.6 | 5 | 69.3 | ||
| 12/17 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 8 | 9 | 김정준 | 55 | 473 (+10) | 5 · · · 5 · 6 | 1:05.1 | 2 | 6.1 | ||
| 10/15 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 3 | 9 | 송재철 | 54 | 463 (-6) | 3 · · · 3 · 4 | 1:03.0 | 목 | 9.7 | ||
| 09/25 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 8 | 10 | 송재철 | 55 | 469 (-5) | 4 · · · 4 · 4 | 1:19.0 | 2½ | 28.6 | ||
| 08/20 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 7 | 12 | 송재철 | 54 | 474 (+6) | 3 · · · 6 · 7 | 1:25.5 | 1½ | 28.3 | ||
| 07/17 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 10 | 12 | 송재철 | 56 | 468 (+8) | 5 · · · 5 · 5 | 1:25.3 | 1½ | 54.7 | ||
| 06/19 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 6 | 12 | 송재철 | 54.5 | 460 (+7) | 7 · · · 7 · 8 | 1:18.5 | 3 | 34.7 | ||
| 05/21 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 6 | 10 | 송재철 | 53.5 | 453 (-4) | 6 · · · 6 · 6 | 1:03.2 | 7 | 23 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.8(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 8/9 | 1:04.4 | 코 | 9-·-·-9-9-9 | 54 | 470 | 윤영민 | 13.6 | ||
| 2.25(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/11 | 1:19.3 | 머리 | 3-·-·-3-3-3 | 54.5 | 470(+2) | 윤영민 | 59.5 | 88만 | |
| 1.7(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:26.6 | 5 | 5-·-·-8-7-8 | 55 | 468(-5) | 김정준 | 69.3 | ||
| 12.17(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 8/9 | 1:05.1 | 2 | 5-·-·-5-6-6 | 55 | 473(+10) | 김정준 | 6.1 | ||
| 10.15(토) | 서울 3R최강팀선발예선 | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/9 | 1:03.0 | 목 | 3-·-·-3-4-3 | 54 | 463(-6) | 송재철 | 9.7 | 280만 | |
| 9.25(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 8/10 | 1:19.0 | 2½ | 4-·-·-4-4-4 | 55 | 469(-5) | 송재철 | 28.6 | ||
| 8.20(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/12 | 1:25.5 | 1½ | 3-·-·-6-7-7 | 54 | 474(+6) | 송재철 | 28.3 | ||
| 7.17(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 10/12 | 1:25.3 | 1½ | 5-·-·-5-5-7 | 56 | 468(+8) | 송재철 | 54.7 | ||
| 6.19(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:18.5 | 3 | 7-·-·-7-8-6 | 54.5 | 460(+7) | 송재철 | 34.7 | ||
| 5.21(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 6/10 | 1:03.2 | 7 | 6-·-·-6-6-6 | 53.5 | 453(-4) | 송재철 | 23 | ||
| 4.23(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 5/11 | 1:03.7 | 1¼ | 4-·-·-4-4-5 | 54 | 457(+3) | 송재철 | 192.9 | 160만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 0 | 20% | 1:03.9 | 1:03.0 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.9 | 1:18.5 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:25.8 | 1:25.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 0 | 14% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 4.8(토) 출발심사
혈통
- 부
- 퍼펙트비전Ⅱ
- 모
- 바다소녀
- 외조부
- HAYIL
이력
- 4.10(월) 휴양 트리플밸리승마장 ~ 8.8(화) (휴양)
- 2.25(일) 폐사
- 8.8(화) 말소
등록 – · 데뷔 2016-04-23 · 용도 폐사