마필 ›
천년함성
레이팅 32
통산 18전 1승 2·0착 (입상 17%) · 레이팅 32 · 상금 2,850만
통산
18전 1승
2-0
승률 / 복승률
6% / 17%
수득상금
2,850만
최근 출주
12.17(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
32
34
34
34
33
6.4(일) → 12.17(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 10 | 0 | 10% | 1:22.3 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:03.6 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:13.7 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/17 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 6 | 12 | 윤태혁 | 56 | 477 (+6) | 6 · · · 8 · 8 | 1:24.1 | 3 | 56.7 | 33 | |
| 11/19 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 8 | 12 | 이강서 | 56 | 471 | 9 · · · 10 · 10 | 1:23.7 | 3 | 31.6 | 34 | |
| 10/14 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 9 | 12 | 윤태혁 | 56.5 | 471 (+2) | 2 · 2 · 1 · 1 | 1:54.3 | 1 | 32.2 | 34 | |
| 09/10 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 8 | 10 | 이찬호 | 56.5 | 469 (-3) | 4 · · · 4 · 2 | 1:23.3 | 2½ | 2.8 | 34 | |
| 07/23 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 2 | 10 | 이찬호 | 55.5 | 472 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:13.7 | ¾ | 10.5 | 32 | |
| 07/01 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 8 | 10 | 김태훈 | 54 | 475 (+10) | 6 · · · 7 · 7 | 1:23.4 | 2½ | 17.1 | 32 | |
| 06/04 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 6 | 11 | 김태훈 | 54 | 465 (-4) | 3 · · · 2 · 3 | 1:22.3 | 코 | 8.3 | 32 | |
| 04/08 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 8 | 김태훈 | 54 | 469 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.2 | 3.9 | |||
| 03/04 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 5 | 11 | 김태훈 | 54.5 | 465 (-6) | 1 · · · 3 · 2 | 1:25.1 | 1¾ | 8.3 | ||
| 02/04 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 5 | 12 | 김태훈 | 53.5 | 471 (+1) | 2 · · · 2 · 3 | 1:25.2 | 2 | 29.6 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.17(일) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:24.1 | 3 | 6-·-·-8-8-7 | 56 | 477(+6) | 윤태혁 | 33 | 56.7 | |
| 11.19(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 8/12 | 1:23.7 | 3 | 9-·-·-10-10-8 | 56 | 471 | 이강서 | 34 | 31.6 | |
| 10.14(토) | 서울 7R청정지역 DMZ 연천 | 1700 | 국5등급 | 다습 | 9/12 | 1:54.3 | 1 | 2-2-2-1-1-3 | 56.5 | 471(+2) | 윤태혁 | 34 | 32.2 | |
| 9.10(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/10 | 1:23.3 | 2½ | 4-·-·-4-2-2 | 56.5 | 469(-3) | 이찬호 | 34 | 2.8 | |
| 7.23(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 2/10 | 1:13.7 | ¾ | 2-·-·-2-2-2 | 55.5 | 472(-3) | 이찬호 | 32 | 10.5 | 840만 |
| 7.1(토) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/10 | 1:23.4 | 2½ | 6-·-·-7-7-7 | 54 | 475(+10) | 김태훈 | 32 | 17.1 | |
| 6.4(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 6/11 | 1:22.3 | 코 | 3-·-·-2-3-5 | 54 | 465(-4) | 김태훈 | 32 | 8.3 | |
| 4.8(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 1/8 | 1:15.2 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 469(+4) | 김태훈 | 3.9 | 1,254만 | ||
| 3.4(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/11 | 1:25.1 | 1¾ | 1-·-·-3-2-3 | 54.5 | 465(-6) | 김태훈 | 8.3 | 88만 | |
| 2.4(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:25.2 | 2 | 2-·-·-2-3-4 | 53.5 | 471(+1) | 김태훈 | 29.6 | 88만 | |
| 1.8(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 6/11 | 1:26.3 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 57.5 | 470(+5) | 벨리 | 11.5 | ||
| 12.11(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/10 | 1:24.8 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 465(-6) | 벨리 | 99.1 | 420만 | |
| 11.5(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 8/11 | 1:05.7 | 머리 | 8-·-·-8-8-8 | 57 | 471(-15) | 벨리 | 55.8 | ||
| 10.8(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 9/10 | 1:21.1 | 2 | 4-·-·-5-6-8 | 56 | 486(+8) | 김동수 | 17.3 | ||
| 9.4(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 7/9 | 1:26.2 | 1 | 2-·-·-2-2-4 | 56 | 478(+8) | 김동수 | 11.5 | ||
| 5.28(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 김옥성 | ||||||
| 4.10(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 8/10 | 1:04.6 | 1¼ | 6-·-·-6-6-7 | 56 | 470(-2) | 김옥성 | 41 | ||
| 3.6(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 5/8 | 1:03.6 | 3 | 3-·-·-3-4-4 | 56 | 472(-1) | 문세영 | 9.2 | 160만 | |
| 1.30(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 6/10 | 1:03.9 | ¾ | 8-·-·-8-6-6 | 56 | 473(-7) | 문세영 | 19.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:04.5 | 1:03.6 |
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:16.7 | 1:13.7 |
| 1300m | 10 | 0 | 10% | 1:24.4 | 1:22.3 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.3 | 1:54.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 1 | 25% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 9 | 0 | 11% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 3.4(토) 주의, 2.4(토) 주의, 5.28(토) 출전취소
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.10.14 7R 출발 시 ②“달달이”와 ③“천년함성”이 접촉하였고, ⑤“대군함”과 ⑥“뉴월드스타”도 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –