마필 ›
아그리빠
레이팅 25
통산 6전 1승 1·0착 (입상 33%) · 레이팅 25 · 상금 2,215만
통산
6전 1승
1-0
승률 / 복승률
17% / 33%
수득상금
2,215만
최근 출주
10.23(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
26
25
25
11.28(토) → 10.23(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.29
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 4 | 1 | 50% | 1:01.4 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:19.8 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 10 | 10 | 하정훈 | 51 | 462 (+13) | 6 · · · 6 · 7 | 1:05.5 | 15 | 127.1 | 25 | |
| 02/28 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 14 | 14 | 송재철 | 52 | 449 (-8) | 5 · · · 9 · 10 | 1:20.2 | ¾ | 135.7 | 25 | |
| 11/28 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 14 | 14 | 송재철 | 52 | 457 (-1) | 3 · · · 4 · 4 | 1:19.8 | 24 | 68.2 | 26 | |
| 10/24 | 서울 4R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 송재철 | 51 | 458 (-3) | 4 · · · 4 · 2 | 1:03.4 | 2.9 | |||
| 09/05 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 8 | 송재철 | 52 | 461 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.4 | 1¼ | 39.6 | ||
| 07/18 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 12 | 12 | 박현우 | 53 | 459 (-8) | 12 · · · 12 · 11 | 1:06.1 | 5 | 128.1 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.23(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 10/10 | 1:05.5 | 15 | 6-·-·-6-7-9 | 51 | 462(+13) | 하정훈 | 25 | 127.1 | |
| 2.28(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 14/14 | 1:20.2 | ¾ | 5-·-·-9-10-13 | 52 | 449(-8) | 송재철 | 25 | 135.7 | |
| 11.28(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 14/14 | 1:19.8 | 24 | 3-·-·-4-4-14 | 52 | 457(-1) | 송재철 | 26 | 68.2 | |
| 10.24(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 1/12 | 1:03.4 | 4-·-·-4-2-1 | 51 | 458(-3) | 송재철 | 2.9 | 1,375만 | ||
| 9.5(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 2/8 | 1:01.4 | 1¼ | 2-·-·-2-2-2 | 52 | 461(+2) | 송재철 | 39.6 | 840만 | |
| 7.18(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 12/12 | 1:06.1 | 5 | 12-·-·-12-11-11 | 53 | 459(-8) | 박현우 | 128.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 50% | 1:04.1 | 1:01.4 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:20.0 | 1:19.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 망사 (+)
제재: 11.28(토) 주행심사, 9.5(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –