마필 ›
라스트코디
레이팅 52
통산 8전 3승 1·0착 (입상 50%) · 레이팅 52 · 상금 9,100만
통산
8전 3승
1-0
승률 / 복승률
38% / 50%
수득상금
9,100만
최근 출주
12.17(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
29
43
50
50
53
53
53
4.23(토) → 12.17(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.45
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:14.4 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.3 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.6 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.8 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/17 | 서울 12R | 1200 · 국3등급 | 10 | 12 | 조재로 | 51 | 452 (-7) | 11 · · · 11 · 11 | 1:15.7 | 1 | 15 | 53 | |
| 11/19 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 11 | 11 | 임란 | 51 | 459 (-7) | 11 · · · 10 · 10 | 1:16.2 | ½ | 5.8 | 53 | |
| 10/16 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 10 | 12 | 조재로 | 51 | 466 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.3 | 1½ | 7.9 | 53 | |
| 08/27 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 2 | 9 | 조재로 | 53.5 | 465 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.7 | 3 | 4.1 | 50 | |
| 07/23 | 서울 11R | 1400 · 국4등급 | 7 | 7 | 조재로 | 55 | 460 (+6) | 3 · · · 3 · 4 | 1:30.8 | 1¼ | 3.6 | 50 | |
| 06/18 | 서울 8R | 1300 · 국4등급 | 1 | 11 | 조재로 | 52 | 454 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.6 | 1.7 | 43 | ||
| 04/23 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 1 | 11 | 조재로 | 52 | 445 (+13) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.4 | 1.6 | 29 | ||
| 03/19 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 조재로 | 52 | 432 (+6) | 1 · · · 1 · 4 | 1:01.8 | 4.9 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.17(토) | 서울 12R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 10/12 | 1:15.7 | 1 | 11-·-·-11-11-11 | 51 | 452(-7) | 조재로 | 53 | 15 | |
| 11.19(토) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 11/11 | 1:16.2 | ½ | 11-·-·-10-10-11 | 51 | 459(-7) | 임란 | 53 | 5.8 | |
| 10.16(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 10/12 | 1:29.3 | 1½ | 1-·-·-1-1-2 | 51 | 466(+1) | 조재로 | 53 | 7.9 | |
| 8.27(토) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 2/9 | 1:14.7 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 53.5 | 465(+5) | 조재로 | 50 | 4.1 | 1,260만 |
| 7.23(토) | 서울 11R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 7/7 | 1:30.8 | 1¼ | 3-·-·-3-4-6 | 55 | 460(+6) | 조재로 | 50 | 3.6 | |
| 6.18(토) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 1/11 | 1:21.6 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 454(+9) | 조재로 | 43 | 1.7 | 3,360만 | |
| 4.23(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 1/11 | 1:14.4 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 445(+13) | 조재로 | 29 | 1.6 | 2,240만 | |
| 3.19(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:01.8 | 1-·-·-1-4-1 | 52 | 432(+6) | 조재로 | 4.9 | 2,240만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.8 | 1:01.8 |
| 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:15.3 | 1:14.4 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.6 | 1:21.6 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.0 | 1:29.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 50% |
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면 (-)
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –