마필 ›
너는에이스
레이팅 57
통산 23전 3승 4·5착 (입상 52%) · 레이팅 57 · 상금 1.5억
통산
23전 3승
4-5
승률 / 복승률
13% / 30%
수득상금
1.5억
최근 출주
11.18(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
38
37
36
39
42
42
45
48
48
49
57
57
11.5(토) → 11.18(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.33
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 1 | 46% | 1:13.7 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 75% | 1:20.7 |
| 서울 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:27.4 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.0 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/18 | 서울 12R | 1200 · 국3등급 | 12 | 12 | 장추열 | 54.5 | 505 | 7 · · · 7 · 9 | 1:17.0 | 1¼ | 49.3 | 57 | |
| 10/21 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 11 | 11 | 최범현 | 54.5 | 505 (+8) | 8 · · · 7 · 9 | 1:16.0 | 5 | 57.7 | 57 | |
| 08/27 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 1 | 9 | 최범현 | 56.5 | 497 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.4 | 2.9 | 49 | ||
| 07/01 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 3 | 8 | 최범현 | 56.5 | 487 (+2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:14.6 | 코 | 6.2 | 48 | |
| 06/03 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 5 | 9 | 이현종 | 56 | 485 (+2) | 2 · · · 1 · 1 | 1:16.2 | 코 | 7.3 | 48 | |
| 05/06 | 서울 11R | 1300 · 국4등급 | 2 | 9 | 최범현 | 55 | 483 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.0 | ½ | 3.3 | 45 | |
| 04/09 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 2 | 10 | 문세영 | 54 | 482 (-9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:20.7 | 5 | 4.7 | 42 | |
| 03/11 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 6 | 12 | 최범현 | 53 | 491 (+4) | 4 · · · 3 · 3 | 1:16.0 | 1½ | 18.7 | 42 | |
| 02/11 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 3 | 12 | 얀 | 52 | 487 (-3) | 5 · · · 3 · 3 | 1:16.3 | ½ | 7.8 | 39 | |
| 01/15 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 2 | 12 | 벨리 | 52 | 490 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.7 | ½ | 42.8 | 36 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.18(토) | 서울 12R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 12/12 | 1:17.0 | 1¼ | 7-·-·-7-9-11 | 54.5 | 505 | 장추열 | 57 | 49.3 | |
| 10.21(토) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 11/11 | 1:16.0 | 5 | 8-·-·-7-9-11 | 54.5 | 505(+8) | 최범현 | 57 | 57.7 | |
| 8.27(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 1/9 | 1:27.4 | 1-·-·-1-1-1 | 56.5 | 497(+10) | 최범현 | 49 | 2.9 | 3,420만 | |
| 7.1(토) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 3/8 | 1:14.6 | 코 | 3-·-·-3-3-4 | 56.5 | 487(+2) | 최범현 | 48 | 6.2 | 780만 |
| 6.3(토) | 서울 7R카길애그리퓨리나 후원경주 | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/9 | 1:16.2 | 코 | 2-·-·-1-1-2 | 56 | 485(+2) | 이현종 | 48 | 7.3 | 240만 |
| 5.6(토) | 서울 11R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 2/9 | 1:23.0 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 483(+1) | 최범현 | 45 | 3.3 | 1,260만 |
| 4.9(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 2/10 | 1:20.7 | 5 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 482(-9) | 문세영 | 42 | 4.7 | 1,260만 |
| 3.11(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 6/12 | 1:16.0 | 1½ | 4-·-·-3-3-4 | 53 | 491(+4) | 최범현 | 42 | 18.7 | |
| 2.11(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 3/12 | 1:16.3 | ½ | 5-·-·-3-3-3 | 52 | 487(-3) | 얀 | 39 | 7.8 | 780만 |
| 1.15(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 2/12 | 1:28.7 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 490(-7) | 벨리 | 36 | 42.8 | 1,260만 |
| 12.11(일) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 10/10 | 1:55.1 | 5 | 3-3-2-1-1-7 | 51 | 497(+6) | 박상우 | 37 | 50.5 | |
| 11.5(토) | 서울 11R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 11/12 | 1:31.1 | 7 | 1-·-·-6-7-11 | 52 | 491(+1) | 이혁 | 38 | 79 | |
| 7.31(일) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 11/12 | 1:18.6 | 14 | 4-·-·-8-10-11 | 53 | 490(-6) | 박현우 | 39 | 27.1 | |
| 7.3(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 9/9 | 1:25.5 | 5 | 1-·-·-1-1-5 | 53.5 | 496(+1) | 임란 | 39 | 2.6 | |
| 5.28(토) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 3/10 | 1:22.6 | 코 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 495(-3) | 함완식 | 38 | 12.2 | 840만 |
| 5.1(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 10/12 | 1:17.4 | ¾ | 4-·-·-3-3-6 | 55 | 498(+2) | 조성곤 | 38 | 12.2 | |
| 3.12(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/11 | 1:15.8 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 496(-3) | 조성곤 | 29 | 1.7 | 2,240만 | |
| 2.13(토) | 서울 8R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 3/10 | 1:13.7 | ¾ | 1-·-·-3-3-3 | 53 | 499(+8) | 유승완 | 28 | 5.2 | 560만 |
| 1.10(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/11 | 1:02.0 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 491(+4) | 최범현 | 1.8 | 1,375만 | ||
| 12.12(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 2/10 | 1:16.5 | 1¼ | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 487(-2) | 최범현 | 3.4 | 840만 | |
| 11.7(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 3/11 | 1:16.3 | 목 | 4-·-·-4-4-2 | 55 | 489(-7) | 최범현 | 19.6 | 560만 | |
| 9.13(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 7/11 | 1:18.0 | ¾ | 5-·-·-3-4-7 | 54 | 496(-20) | 다카하시 | 22.9 | ||
| 6.13(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 10/11 | 1:04.3 | 1½ | 4-·-·-4-4-6 | 54 | 516(-24) | 유승완 | 15.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:03.1 | 1:02.0 |
| 1200m | 13 | 1 | 46% | 1:16.3 | 1:13.7 |
| 1300m | 4 | 0 | 75% | 1:23.0 | 1:20.7 |
| 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:29.1 | 1:27.4 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.1 | 1:55.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 1 | 44% |
| 다습 | 4 | 0 | 50% |
| 양호 | 8 | 2 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 눈가면
제재: 6.3(토) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.10.21 10R 경주 후 “불멸의제왕”, ⑤“적벽신화”, “그레이삭스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없었고, ⑪“너는에이스”와 ⑫“장산천하”는 각각 양 앞다리 절음과 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –