마필 ›
고져스드림
레이팅 94
통산 13전 8승 0·2착 (입상 77%) · 레이팅 94 · 상금 3.7억
통산
13전 8승
0-2
승률 / 복승률
62% / 62%
수득상금
3.7억
최근 출주
3.12(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
28
38
34
45
58
70
85
92
94
94
94
94
11.22(일) → 3.12(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.16
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 10 | 5 | 70% | 1:11.5 |
| 서울 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:25.9 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.3 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/12 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 4 | 13 | 문세영 | 57 | 465 (-11) | 6 · · · 3 · 3 | 1:13.8 | 목 | 6.9 | 94 | |
| 01/22 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 7 | 12 | 문세영 | 57 | 476 (+2) | 4 · · · 3 · 3 | 1:15.0 | 머리 | 3.2 | 94 | |
| 12/24 | 서울 15R | 1200 · 1등급 | 3 | 11 | 문세영 | 56 | 474 | 1 · · · 2 · 2 | 1:12.4 | 4 | 1.5 | 94 | |
| 11/26 | 서울 12R | 1200 · 1등급 | 5 | 9 | 임기원 | 57 | 474 (-1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:13.8 | 1¾ | 1.5 | 94 | |
| 10/30 | 서울 9R | 1200 · 1등급 | 1 | 8 | 문세영 | 57 | 475 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.2 | 1.5 | 92 | ||
| 09/11 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 1 | 14 | 문세영 | 52.5 | 482 (+14) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.9 | 1.8 | 85 | ||
| 07/17 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 1 | 9 | 이찬호 | 54.5 | 468 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:11.5 | 1.3 | 70 | ||
| 06/19 | 서울 8R | 1300 · 국3등급 | 1 | 8 | 문세영 | 57 | 470 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:20.3 | 1.3 | 58 | ||
| 05/07 | 서울 11R | 1200 · 국4등급 | 1 | 7 | 문세영 | 55.5 | 467 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.6 | 1.3 | 45 | ||
| 03/27 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 1 | 14 | 문세영 | 56 | 474 (-6) | 2 · · · 1 · 1 | 1:13.8 | 3.3 | 34 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.12(일) | 서울 9R서울마주협회장배(GⅢ) | 1200 | 국OPEN | 건조 | 4/13 | 1:13.8 | 목 | 6-·-·-3-3-4 | 57 | 465(-11) | 문세영 | 94 | 6.9 | 2,000만 |
| 1.22(일) | 서울 9R세계일보배 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 7/12 | 1:15.0 | 머리 | 4-·-·-3-3-5 | 57 | 476(+2) | 문세영 | 94 | 3.2 | |
| 12.24(토) | 서울 15R | 1200 | 1등급 | 포화 | 3/11 | 1:12.4 | 4 | 1-·-·-2-2-3 | 56 | 474 | 문세영 | 94 | 1.5 | 1,540만 |
| 11.26(토) | 서울 12R | 1200 | 1등급 | 양호 | 5/9 | 1:13.8 | 1¾ | 2-·-·-2-2-2 | 57 | 474(-1) | 임기원 | 94 | 1.5 | 440만 |
| 10.30(일) | 서울 9R농협중앙회장배 | 1200 | 1등급 | 다습 | 1/8 | 1:13.2 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 475(-7) | 문세영 | 92 | 1.5 | 6,720만 | |
| 9.11(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 1/14 | 1:25.9 | 1-·-·-1-1-1 | 52.5 | 482(+14) | 문세영 | 85 | 1.8 | 6,160만 | |
| 7.17(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 포화 | 1/9 | 1:11.5 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 468(-2) | 이찬호 | 70 | 1.3 | 5,040만 | |
| 6.19(일) | 서울 8R | 1300 | 국3등급 | 양호 | 1/8 | 1:20.3 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 470(+3) | 문세영 | 58 | 1.3 | 4,200만 | |
| 5.7(토) | 서울 11R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 1/7 | 1:13.6 | 1-·-·-1-1-1 | 55.5 | 467(-7) | 문세영 | 45 | 1.3 | 3,360만 | |
| 3.27(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/14 | 1:13.8 | 2-·-·-1-1-1 | 56 | 474(-6) | 문세영 | 34 | 3.3 | 2,240만 | |
| 1.16(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 3/11 | 1:15.2 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 480(+2) | 문세영 | 38 | 1.4 | 560만 |
| 11.22(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 1/14 | 1:14.8 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 478(-5) | 문세영 | 28 | 1.2 | 2,200만 | |
| 10.17(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:01.4 | 2-·-·-2-1-1 | 55 | 483(+2) | 문세영 | 1.9 | 3,025만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.4 | 1:01.4 |
| 1200m | 10 | 5 | 70% | 1:13.7 | 1:11.5 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.3 | 1:20.3 |
| 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:25.9 | 1:25.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 3 | 3 | 100% |
| 양호 | 4 | 3 | 75% |
| 포화 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –