마필 ›
세븐라이트 SEVEN LIGHT
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-04-01 (13세)
· 생산자 무진장목장 (무진장목장)
통산 8전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
8전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
11.5(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.38
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:25.8 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.0 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.6 |
부마 볼포니 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 117 | 5.1% | 0.6배 |
| 서울 중거리 | 89 | 5.6% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/05 | 서울 4R | 1000 · 국6등급 | 9 | 11 | 조인권 | 57 | 469 (-3) | 4 · · · 4 · 4 | 1:05.8 | ¾ | 25.3 | ||
| 10/02 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 7 | 9 | 송재철 | 56 | 472 (+13) | 1 · · · 2 · 2 | 1:26.8 | 1 | 60.6 | ||
| 04/23 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 9 | 10 | 송재철 | 56 | 459 (-3) | 8 · · · 10 · 10 | 1:26.1 | 1 | 9.9 | ||
| 03/26 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 6 | 14 | 송재철 | 56 | 462 (+4) | 4 · · · 6 · 7 | 1:18.0 | ½ | 13.1 | ||
| 02/28 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 6 | 11 | 송재철 | 56 | 458 (+5) | 7 · · · 7 · 7 | 1:25.8 | 4 | 155.4 | ||
| 01/24 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 9 | 12 | 송재철 | 56 | 453 (-16) | 8 · · · 9 · 9 | 1:19.4 | 3 | 101.4 | ||
| 12/20 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 11 | 12 | 송재철 | 55 | 469 (+1) | 9 · · · 10 · 11 | 1:18.8 | 2 | 95.6 | ||
| 11/28 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 7 | 12 | 송재철 | 55 | 468 (+15) | 5 · · · 5 · 5 | 1:03.6 | 머리 | 19.9 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.5(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 9/11 | 1:05.8 | ¾ | 4-·-·-4-4-6 | 57 | 469(-3) | 조인권 | 25.3 | ||
| 10.2(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 7/9 | 1:26.8 | 1 | 1-·-·-2-2-4 | 56 | 472(+13) | 송재철 | 60.6 | ||
| 4.23(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 9/10 | 1:26.1 | 1 | 8-·-·-10-10-10 | 56 | 459(-3) | 송재철 | 9.9 | ||
| 3.26(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 6/14 | 1:18.0 | ½ | 4-·-·-6-7-6 | 56 | 462(+4) | 송재철 | 13.1 | ||
| 2.28(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 6/11 | 1:25.8 | 4 | 7-·-·-7-7-6 | 56 | 458(+5) | 송재철 | 155.4 | ||
| 1.24(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:19.4 | 3 | 8-·-·-9-9-10 | 56 | 453(-16) | 송재철 | 101.4 | ||
| 12.20(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 11/12 | 1:18.8 | 2 | 9-·-·-10-11-10 | 55 | 469(+1) | 송재철 | 95.6 | ||
| 11.28(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 7/12 | 1:03.6 | 머리 | 5-·-·-5-5-5 | 55 | 468(+15) | 송재철 | 19.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.7 | 1:03.6 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.7 | 1:18.0 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:26.2 | 1:25.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- 볼포니
- 모
- 세븐리그부츠
- 외조부
- 바파이터
이력
- 11.18(금) 폐사
- 11.12(토) 말소
등록 – · 데뷔 2015-11-28 · 용도 폐사