마필 ›
빈티지로즈 VINTAGE ROSE
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-04-29 (13세)
· 생산자 김준현 (구리승마장)
통산 9전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 160만
통산
9전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
160만
최근 출주
2.18(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.66
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:24.7 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.9 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 2:00.6 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/18 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 10 | 12 | 하정훈 | 52.5 | 448 (+1) | 7 · · · 5 · 6 | 1:25.6 | ¾ | 113 | ||
| 01/15 | 서울 5R | 1700 · 국6등급 | 10 | 10 | 김귀배 | 55 | 447 (-6) | 10 · 10 · 10 · 10 | 2:00.6 | 4 | 52.9 | ||
| 12/18 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 8 | 10 | 임기원 | 55 | 453 (+10) | 5 · · · 5 · 6 | 1:05.8 | 2 | 73 | ||
| 10/08 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 6 | 9 | 정정희 | 54 | 443 (+2) | 6 · · · 5 · 7 | 1:27.1 | 11 | 28.5 | ||
| 09/03 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 5 | 11 | 김도중 | 51 | 441 (-1) | 8 · · · 7 · 8 | 1:26.1 | 1¼ | 43.9 | ||
| 08/13 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 7 | 8 | 김도중 | 51 | 442 (-6) | 6 · · · 5 · 7 | 1:26.2 | 3 | 57.5 | ||
| 07/17 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 7 | 12 | 정정희 | 54 | 448 | 6 · · · 6 · 6 | 1:24.7 | ½ | 115.6 | ||
| 06/18 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 8 | 8 | 정정희 | 52 | 448 (-7) | 6 · · · 6 · 7 | 1:26.7 | ½ | 90 | ||
| 05/21 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 9 | 12 | 정정희 | 51.5 | 455 (+15) | 5 · · · 5 · 8 | 1:03.9 | 목 | 172.4 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.18(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 10/12 | 1:25.6 | ¾ | 7-·-·-5-6-7 | 52.5 | 448(+1) | 하정훈 | 113 | ||
| 1.15(일) | 서울 5R | 1700 | 국6등급 | 건조 | 10/10 | 2:00.6 | 4 | 10-10-10-10-10-10 | 55 | 447(-6) | 김귀배 | 52.9 | ||
| 12.18(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 8/10 | 1:05.8 | 2 | 5-·-·-5-6-7 | 55 | 453(+10) | 임기원 | 73 | ||
| 10.8(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 6/9 | 1:27.1 | 11 | 6-·-·-5-7-6 | 54 | 443(+2) | 정정희 | 28.5 | ||
| 9.3(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 5/11 | 1:26.1 | 1¼ | 8-·-·-7-8-7 | 51 | 441(-1) | 김도중 | 43.9 | 160만 | |
| 8.13(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/8 | 1:26.2 | 3 | 6-·-·-5-7-7 | 51 | 442(-6) | 김도중 | 57.5 | ||
| 7.17(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 7/12 | 1:24.7 | ½ | 6-·-·-6-6-5 | 54 | 448 | 정정희 | 115.6 | ||
| 6.18(토) | 서울 2R놀라운지(Nol-Lounge) | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/8 | 1:26.7 | ½ | 6-·-·-6-7-8 | 52 | 448(-7) | 정정희 | 90 | ||
| 5.21(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 9/12 | 1:03.9 | 목 | 5-·-·-5-8-9 | 51.5 | 455(+15) | 정정희 | 172.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.8 | 1:03.9 |
| 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:26.1 | 1:24.7 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 2:00.6 | 2:00.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
혈통
- 부
- 퍼펙트비전Ⅱ
- 모
- 빈티지이어
- 외조부
- PAUILLAC
이력
- 3.6(월) 말소
등록 – · 데뷔 2016-05-21 · 용도 승용