마필 ›
섬광이 SEOMGWANGI
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-03-22 (13세) · 레이팅 62
· 생산자 김준현 (삼다목장)
통산 12전 3승 5·0착 (입상 67%) · 레이팅 62 · 상금 2.1억
통산
12전 3승
5-0
승률 / 복승률
25% / 67%
수득상금
2.1억
최근 출주
8.12(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
35
35
38
34
43
51
56
59
63
63
10.10(토) → 8.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.13
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 2 | 57% | 1:14.0 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:27.6 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:50.4 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.2 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.8 |
부마 디디미 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 182 | 10.4% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 87 | 6.9% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 81 | 14.8% | 1.6배 |
| 부경 전체 | 470 | 9.4% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 249 | 11.2% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 192 | 7.3% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/12 | 서울 15R | 1400 · 국3등급 | 8 | 11 | 최범현 | 56.5 | 484 (-16) | 1 · · · 2 · 2 | 1:27.9 | 목 | 5.3 | 63 | |
| 07/01 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 5 | 10 | 임기원 | 57 | 500 (+24) | 5 · · · 5 · 5 | 1:14.4 | ½ | 6.8 | 63 | |
| 09/25 | 서울 9R | 1400 · 국3등급 | 2 | 14 | 함완식 | 54 | 476 (-3) | 2 · · · 1 · 1 | 1:27.6 | ½ | 8.1 | 59 | |
| 07/24 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 2 | 8 | 김동수 | 53.5 | 479 (+3) | 1 · 1 · 1 · 2 | 1:50.4 | 1½ | 6.6 | 56 | |
| 06/25 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 2 | 10 | 문세영 | 52 | 476 (-4) | 2 · · · 4 · 5 | 1:14.0 | 2½ | 3.5 | 51 | |
| 05/21 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 1 | 10 | 문세영 | 53.5 | 480 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:20.2 | 2.6 | 43 | ||
| 04/16 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 1 | 11 | 문세영 | 57 | 479 (-15) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.5 | 2.9 | 34 | ||
| 12/19 | 서울 10R | 1200 · 국OPEN | 5 | 9 | 임기원 | 55 | 494 (-1) | 2 · · · 3 · 4 | 1:15.6 | 2½ | 14.8 | 38 | |
| 11/21 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 2 | 13 | 문세영 | 55 | 495 (+13) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.7 | 5 | 1.5 | 35 | |
| 10/10 | 서울 8R | 1200 · 국OPEN | 8 | 12 | 문세영 | 55 | 482 (-13) | 7 · · · 5 · 4 | 1:16.4 | 2 | 7.3 | 35 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.12(토) | 서울 15R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 8/11 | 1:27.9 | 목 | 1-·-·-2-2-5 | 56.5 | 484(-16) | 최범현 | 63 | 5.3 | |
| 7.1(토) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 5/10 | 1:14.4 | ½ | 5-·-·-5-5-4 | 57 | 500(+24) | 임기원 | 63 | 6.8 | 300만 |
| 10.30(일) | 서울 10R | 1700 | 국3등급 | 다습 | 취/7 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 문세영 | 63 | |||||
| 9.25(일) | 서울 9R여섯 가지 테마가 담긴 위니월드 | 1400 | 국3등급 | 양호 | 2/14 | 1:27.6 | ½ | 2-·-·-1-1-1 | 54 | 476(-3) | 함완식 | 59 | 8.1 | 1,575만 |
| 7.24(일) | 서울 8RYAMAHA 모터싸이클 | 1700 | 국3등급 | 양호 | 2/8 | 1:50.4 | 1½ | 1-1-1-1-2-2 | 53.5 | 479(+3) | 김동수 | 56 | 6.6 | 1,575만 |
| 6.25(토) | 서울 11R렛츠런파크서울 모바일 골든럭키 | 1200 | 국3등급 | 양호 | 2/10 | 1:14.0 | 2½ | 2-·-·-4-5-2 | 52 | 476(-4) | 문세영 | 51 | 3.5 | 1,575만 |
| 5.21(토) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 1/10 | 1:20.2 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 480(+1) | 문세영 | 43 | 2.6 | 3,360만 | |
| 4.16(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/11 | 1:15.5 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 479(-15) | 문세영 | 34 | 2.9 | 2,240만 | |
| 12.19(토) | 서울 10R2세 육성훈련심사 합격마 | 1200 | 국OPEN | 양호 | 5/9 | 1:15.6 | 2½ | 2-·-·-3-4-5 | 55 | 494(-1) | 임기원 | 38 | 14.8 | 600만 |
| 11.21(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 2/13 | 1:14.7 | 5 | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 495(+13) | 문세영 | 35 | 1.5 | 840만 |
| 10.10(토) | 서울 8R과천시장배 | 1200 | 국OPEN | 다습 | 8/12 | 1:16.4 | 2 | 7-·-·-5-4-7 | 55 | 482(-13) | 문세영 | 35 | 7.3 | |
| 9.13(일) | 서울 7R2세 경매마 특별경주 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 1/9 | 1:15.4 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 495(+12) | 문세영 | 2.2 | 8,250만 | ||
| 7.18(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 2/11 | 1:01.8 | ½ | 1-·-·-1-2-1 | 54 | 483(-11) | 문세영 | 3 | 1,155만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.8 | 1:01.8 |
| 1200m | 7 | 2 | 57% | 1:15.1 | 1:14.0 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.2 | 1:20.2 |
| 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:27.8 | 1:27.6 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:50.4 | 1:50.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 100% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 7 | 2 | 71% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.30(일) 출전정지, 10.30(일) 출전제외
혈통
- 부
- 디디미
- 모
- 메들린파크
- 외조부
- KREISLER
이력
- 1.8(금) 휴양 KRA동물병원 ~ 1.20(수) (경주마퇴역)
- 1.4(목) 폐사
- 12.6(수) 말소
등록 – · 데뷔 2015-07-18 · 용도 폐사 · 경매가 7,000만