마필 ›
비어빅토리 VERE VICTORY
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-02-20 (13세)
· 생산자 김준현 (삼다목장)
통산 6전 0승 0·2착 (입상 33%) · 상금 840만
통산
6전 0승
0-2
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
840만
최근 출주
7.30(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.28
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.7 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.5 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:28.3 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/30 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 12 | 12 | 조인권 | 56 | 466 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.3 | 10 | 52.8 | ||
| 06/12 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 7 | 12 | 송재철 | 54.5 | 463 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:05.1 | 2½ | 4.3 | ||
| 05/14 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 3 | 8 | 송재철 | 54 | 461 (-3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:02.5 | 1¼ | 9.2 | ||
| 04/02 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 7 | 10 | 송재철 | 54 | 464 (+7) | 5 · · · 5 · 5 | 1:18.6 | 2 | 8.2 | ||
| 03/05 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 3 | 8 | 송재철 | 54 | 457 (+1) | 5 · · · 5 · 5 | 1:17.3 | 1¼ | 11.3 | ||
| 02/14 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 8 | 14 | 송재철 | 54 | 456 (+5) | 10 · · · 10 · 10 | 1:16.7 | ¾ | 280.4 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.30(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 12/12 | 1:28.3 | 10 | 1-·-·-1-1-12 | 56 | 466(+3) | 조인권 | 52.8 | ||
| 6.12(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 7/12 | 1:05.1 | 2½ | 2-·-·-2-2-4 | 54.5 | 463(+2) | 송재철 | 4.3 | ||
| 5.14(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/8 | 1:02.5 | 1¼ | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 461(-3) | 송재철 | 9.2 | 280만 | |
| 4.2(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 7/10 | 1:18.6 | 2 | 5-·-·-5-5-6 | 54 | 464(+7) | 송재철 | 8.2 | ||
| 3.5(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 3/8 | 1:17.3 | 1¼ | 5-·-·-5-5-2 | 54 | 457(+1) | 송재철 | 11.3 | 560만 | |
| 2.14(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 8/14 | 1:16.7 | ¾ | 10-·-·-10-10-8 | 54 | 456(+5) | 송재철 | 280.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.8 | 1:02.5 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:17.5 | 1:16.7 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:28.3 | 1:28.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 100% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 7.30(토) 주행심사
혈통
- 부
- 리비어
- 모
- 대승전개
- 외조부
- 사이코배블
이력
- 6.17(금) 휴양 흙마축산 ~ 7.15(금) (경주마퇴역)
- 9.1(화) 폐사
- 9.8(목) 말소
등록 – · 데뷔 2016-02-14 · 용도 폐사