마필 ›
케이마운틴 K MOUNTAIN
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-03-10 (13세) · 레이팅 26
· 생산자 김영도 (오름목장)
통산 20전 2승 0·1착 (입상 15%) · 레이팅 26 · 상금 4,890만
통산
20전 2승
0-1
승률 / 복승률
10% / 10%
수득상금
4,890만
최근 출주
9.2(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
27
34
34
34
33
31
30
30
29
27
7.16(토) → 9.2(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.75
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 13 | 2 | 15% | 1:21.8 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:15.1 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.6 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.8 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 341 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 141 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 180 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 201 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 77 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 98 | 6.1% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/02 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 9 | 11 | 박병윤 | 52 | 466 | 10 · · · 9 · 9 | 1:15.9 | 2½ | 63.7 | 27 | |
| 08/12 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 박병윤 | 54 | 466 (-1) | 11 · · · 10 · 10 | 1:24.0 | 3 | 61.4 | 29 | |
| 07/09 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 9 | 11 | 박병윤 | 55 | 467 (+4) | 7 · · · 10 · 9 | 1:22.3 | 2½ | 9.7 | 30 | |
| 06/10 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 4 | 10 | 박병윤 | 55 | 463 (-18) | 5 · · · 3 · 3 | 1:22.4 | 목 | 31.5 | 30 | |
| 05/07 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 8 | 9 | 이동하 | 53 | 481 (+15) | 8 · 8 · 8 · 8 | 1:56.6 | 4 | 25.3 | 31 | |
| 03/19 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 얀 | 57 | 466 (-3) | 10 · · · 6 · 6 | 1:25.9 | 6 | 96.8 | 33 | |
| 01/22 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 5 | 12 | 이동하 | 54 | 469 (-3) | 11 · · · 10 · 10 | 1:24.7 | 2½ | 56.6 | 34 | |
| 12/24 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 10 | 11 | 조성곤 | 57 | 472 (+5) | 5 · · · 6 · 5 | 1:22.6 | 1¼ | 23.2 | 34 | |
| 10/29 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 7 | 12 | 이동하 | 53 | 467 (+12) | 8 · · · 7 · 7 | 1:23.5 | 1 | 27.2 | 34 | |
| 09/04 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 1 | 9 | 조성곤 | 55 | 455 (-5) | 4 · · · 2 · 2 | 1:23.3 | 9.8 | 27 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.2(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 9/11 | 1:15.9 | 2½ | 10-·-·-9-9-10 | 52 | 466 | 박병윤 | 27 | 63.7 | |
| 8.12(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 11/12 | 1:24.0 | 3 | 11-·-·-10-10-12 | 54 | 466(-1) | 박병윤 | 29 | 61.4 | |
| 7.9(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 9/11 | 1:22.3 | 2½ | 7-·-·-10-9-9 | 55 | 467(+4) | 박병윤 | 30 | 9.7 | |
| 6.10(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 4/10 | 1:22.4 | 목 | 5-·-·-3-3-3 | 55 | 463(-18) | 박병윤 | 30 | 31.5 | 200만 |
| 5.7(일) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 8/9 | 1:56.6 | 4 | 8-8-7-8-8-8 | 53 | 481(+15) | 이동하 | 31 | 25.3 | |
| 3.19(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:25.9 | 6 | 10-·-·-6-6-11 | 57 | 466(-3) | 얀 | 33 | 96.8 | |
| 1.22(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 5/12 | 1:24.7 | 2½ | 11-·-·-10-10-10 | 54 | 469(-3) | 이동하 | 34 | 56.6 | 160만 |
| 12.24(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 10/11 | 1:22.6 | 1¼ | 5-·-·-6-5-9 | 57 | 472(+5) | 조성곤 | 34 | 23.2 | |
| 10.29(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 7/12 | 1:23.5 | 1 | 8-·-·-7-7-8 | 53 | 467(+12) | 이동하 | 34 | 27.2 | |
| 9.4(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 1/9 | 1:23.3 | 4-·-·-2-2-1 | 55 | 455(-5) | 조성곤 | 27 | 9.8 | 2,240만 | |
| 8.14(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/11 | 1:23.3 | ½ | 6-·-·-6-6-6 | 51 | 460(+7) | 이동하 | 27 | 31.4 | |
| 7.16(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 4/9 | 1:21.8 | 2 | 4-·-·-6-6-7 | 51 | 453(-6) | 이동하 | 27 | 26.7 | 200만 |
| 6.18(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/10 | 1:23.9 | 3-·-·-2-2-1 | 55 | 459(-5) | 조재로 | 5.5 | 1,120만 | ||
| 5.29(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:24.9 | 2½ | 2-·-·-4-4-7 | 55.5 | 464(+6) | 이찬호 | 12.7 | ||
| 4.30(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:18.2 | 5 | 4-·-·-3-4-5 | 55 | 458(-12) | 이찬호 | 12.6 | ||
| 3.26(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 8/13 | 1:17.7 | 1¾ | 5-·-·-3-4-6 | 56 | 470(-4) | 이찬호 | 8.5 | ||
| 2.28(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/11 | 1:25.0 | 1¾ | 5-·-·-3-3-4 | 56 | 474(+9) | 장추열 | 6.1 | 160만 | |
| 1.2(토) | 서울 2R새해맞이기념경주 | 1200 | 국6등급 | 양호 | 4/9 | 1:16.9 | 목 | 6-·-·-7-6-5 | 56 | 465(-1) | 장추열 | 2.1 | 150만 | |
| 11.14(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 3/11 | 1:15.1 | 4 | 8-·-·-7-7-5 | 55 | 466(-5) | 장추열 | 4.3 | 560만 | |
| 10.24(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 5/12 | 1:03.8 | 머리 | 11-·-·-11-12-12 | 54 | 471(+19) | 장추열 | 25.1 | 100만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.8 | 1:03.8 |
| 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:16.8 | 1:15.1 |
| 1300m | 13 | 2 | 15% | 1:23.7 | 1:21.8 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.6 | 1:56.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 1 | 25% |
| 불량 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 9 | 1 | 11% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 2.28(일) 출발심사
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 마운틴즈오브러브
- 외조부
- MT. LIVERMORE
이력
- 1.10(일) 휴양 흙마축산 ~ 2.11(목) (경주마퇴역)
- 10.30(월) 폐사
- 9.2(토) 말소
등록 – · 데뷔 2015-10-24 · 용도 폐사