마필 ›
골드피크
레이팅 25
통산 12전 1승 0·1착 (입상 17%) · 레이팅 25 · 상금 1,480만
통산
12전 1승
0-1
승률 / 복승률
8% / 8%
수득상금
1,480만
최근 출주
12.18(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
28
27
10.1(토) → 12.18(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.92
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 9 | 1 | 22% | 1:15.7 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/18 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 이혁 | 53.5 | 453 (+12) | 12 · · · 12 · 12 | 1:26.9 | 6 | 179 | 27 | |
| 11/20 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 8 | 11 | 김정준 | 54.5 | 441 (-4) | 10 · · · 10 · 10 | 1:24.9 | ½ | 138.8 | 28 | |
| 10/30 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 10 | 11 | 김정준 | 55 | 445 (+6) | 11 · · · 10 · 10 | 1:17.8 | 1½ | 40.6 | 28 | |
| 10/01 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 10 | 12 | 김정준 | 54.5 | 439 (-3) | 10 · · · 11 · 10 | 1:17.0 | 머리 | 51.6 | 28 | |
| 09/03 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 11 | 김정준 | 57 | 442 (-6) | 10 · · · 10 · 9 | 1:17.2 | 9.3 | |||
| 08/13 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 5 | 10 | 김옥성 | 57 | 448 | 8 · · · 10 · 8 | 1:18.0 | 3 | 4.6 | ||
| 07/16 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 김옥성 | 56 | 448 (-10) | 7 · · · 5 · 4 | 1:15.7 | 2½ | 139.7 | ||
| 05/07 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 10 | 10 | 박태종 | 56 | 458 (+3) | 9 · · · 9 · 10 | 1:05.5 | 1¾ | 13.3 | ||
| 01/23 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 10 | 14 | 이혁 | 56 | 455 (+12) | 13 · · · 13 · 13 | 1:18.2 | 4 | 114.9 | ||
| 10/31 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 6 | 11 | 전덕용 | 54 | 443 (-2) | 11 · · · 11 · 11 | 1:18.0 | ½ | 111.9 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.18(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:26.9 | 6 | 12-·-·-12-12-12 | 53.5 | 453(+12) | 이혁 | 27 | 179 | |
| 11.20(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 8/11 | 1:24.9 | ½ | 10-·-·-10-10-10 | 54.5 | 441(-4) | 김정준 | 28 | 138.8 | |
| 10.30(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 10/11 | 1:17.8 | 1½ | 11-·-·-10-10-10 | 55 | 445(+6) | 김정준 | 28 | 40.6 | |
| 10.1(토) | 서울 5R살기좋은 고장 생거진천 | 1200 | 국5등급 | 다습 | 10/12 | 1:17.0 | 머리 | 10-·-·-11-10-11 | 54.5 | 439(-3) | 김정준 | 28 | 51.6 | |
| 9.3(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 1/11 | 1:17.2 | 10-·-·-10-9-4 | 57 | 442(-6) | 김정준 | 9.3 | 1,120만 | ||
| 8.13(토) | 서울 3R반딧불이 고장 전북 무주군 | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/10 | 1:18.0 | 3 | 8-·-·-10-8-6 | 57 | 448 | 김옥성 | 4.6 | 80만 | |
| 7.16(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 3/12 | 1:15.7 | 2½ | 7-·-·-5-4-5 | 56 | 448(-10) | 김옥성 | 139.7 | 280만 | |
| 5.7(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 10/10 | 1:05.5 | 1¾ | 9-·-·-9-10-10 | 56 | 458(+3) | 박태종 | 13.3 | ||
| 1.23(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 10/14 | 1:18.2 | 4 | 13-·-·-13-13-13 | 56 | 455(+12) | 이혁 | 114.9 | ||
| 10.31(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 6/11 | 1:18.0 | ½ | 11-·-·-11-11-8 | 54 | 443(-2) | 전덕용 | 111.9 | ||
| 10.17(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 11/12 | 1:18.9 | ¾ | 8-·-·-9-9-10 | 54 | 445(+8) | 박현우 | 157.6 | ||
| 9.19(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:18.6 | 머리 | 10-·-·-10-10-10 | 54 | 437(+10) | 박현우 | 92.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.5 | 1:05.5 |
| 1200m | 9 | 1 | 22% | 1:17.7 | 1:15.7 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.9 | 1:24.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 1 | 25% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈 (-)
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –