마필 ›
퀀텀리프
레이팅 28
통산 9전 1승 0·1착 (입상 22%) · 레이팅 28 · 상금 1,780만
통산
9전 1승
0-1
승률 / 복승률
11% / 11%
수득상금
1,780만
최근 출주
8.28(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
6.11(토) → 8.28(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.23
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:02.8 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:22.8 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:15.9 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/28 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 6 | 11 | 김정준 | 52 | 461 (+4) | 5 · · · 5 · 4 | 1:03.3 | 코 | 12 | 29 | |
| 07/17 | 서울 2R | 1300 · 국5등급 | 6 | 11 | 김혜선 | 55 | 457 (+3) | 5 · · · 5 · 5 | 1:22.8 | 머리 | 7.7 | 29 | |
| 06/11 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 6 | 7 | 딘홀랜드 | 53.5 | 454 (-7) | 1 · · · 2 · 2 | 1:23.1 | 2 | 14.3 | 29 | |
| 05/14 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 1 | 8 | 딘홀랜드 | 53.5 | 461 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.9 | 5.2 | |||
| 03/26 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 5 | 12 | 딘홀랜드 | 54 | 452 (-17) | 5 · · · 5 · 4 | 1:03.9 | 4 | 20.3 | ||
| 11/01 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 8 | 12 | 문세영 | 53 | 469 (+11) | 3 · · · 3 · 3 | 1:18.7 | 1¾ | 2 | ||
| 10/04 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 93 | 12 | 문세영 | 53 | 462 (+4) | · · · · · · · | |||||
| 08/15 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 3 | 8 | 문세영 | 53 | 458 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:24.2 | 5 | 1.7 | ||
| 07/04 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 4 | 10 | 이찬호 | 53 | 460 (+3) | 3 · · · 3 · 1 | 1:02.8 | 3 | 2.3 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.28(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 6/11 | 1:03.3 | 코 | 5-·-·-5-4-5 | 52 | 461(+4) | 김정준 | 29 | 12 | |
| 7.17(일) | 서울 2R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 6/11 | 1:22.8 | 머리 | 5-·-·-5-5-5 | 55 | 457(+3) | 김혜선 | 29 | 7.7 | |
| 6.11(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/7 | 1:23.1 | 2 | 1-·-·-2-2-4 | 53.5 | 454(-7) | 딘홀랜드 | 29 | 14.3 | |
| 5.14(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/8 | 1:15.9 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 461(+9) | 딘홀랜드 | 5.2 | 1,120만 | ||
| 3.26(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:03.9 | 4 | 5-·-·-5-4-6 | 54 | 452(-17) | 딘홀랜드 | 20.3 | 160만 | |
| 1.31(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 취/12 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 문세영 | ||||||
| 11.1(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 8/12 | 1:18.7 | 1¾ | 3-·-·-3-3-4 | 53 | 469(+11) | 문세영 | 2 | ||
| 10.4(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 93/12 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 462(+4) | 문세영 | |||||
| 8.15(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 3/8 | 1:24.2 | 5 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 458(-2) | 문세영 | 1.7 | 350만 | |
| 7.4(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 4/10 | 1:02.8 | 3 | 3-·-·-3-1-3 | 53 | 460(+3) | 이찬호 | 2.3 | 150만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.3 | 1:02.8 |
| 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:17.3 | 1:15.9 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.4 | 1:22.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
폐출혈 1회 (최근 2015-11-01)
제재: 1.31(일) 출전취소, 11.1(일) 출전정지, 10.4(일) 출발심사, 10.4(일) 출전정지, 10.4(일) 출전제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –