마필 ›
샤프라인 SHARP LINE
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-04-26 (13세) · 레이팅 25
· 생산자 김강석 (새미목장)
통산 7전 1승 0·1착 (입상 29%) · 레이팅 25 · 상금 2,145만
통산
7전 1승
0-1
승률 / 복승률
14% / 14%
수득상금
2,145만
최근 출주
11.6(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
25
24
24
11.27(금) → 11.6(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.30
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:15.3 |
| 부경 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.0 |
| 부경 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:24.4 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.2 |
부마 샤프휴머 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 463 | 7.6% | 0.8배 |
| 서울 단거리 | 212 | 9.9% | 1.1배 |
| 서울 중거리 | 225 | 5.8% | 0.6배 |
| 부경 전체 | 1,084 | 10.3% | 1.1배 |
| 부경 단거리 | 593 | 11.6% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 445 | 9.2% | 1.0배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/06 | 부경 1R | 1200 · 국5등급 | 3 | 10 | 사토시 | 52 | 478 (+2) | 3 · · · 4 · 4 | 1:15.8 | 1¼ | 4.7 | 24 | |
| 10/14 | 부경 5R | 1000 · 국5등급 | 6 | 10 | 사토시 | 53 | 476 (+5) | 6 · · · · · 6 | 1:02.0 | ½ | 18.4 | 24 | |
| 02/19 | 부경 5R | 1200 · 국5등급 | 4 | 14 | 박금만 | 52.5 | 471 (-4) | 7 · · · 6 · 6 | 1:15.3 | 2 | 16.7 | 25 | |
| 12/27 | 부경 8R | 1400 · 국5등급 | 8 | 14 | 박금만 | 53.5 | 475 | 2 · · · 2 · 2 | 1:31.2 | 2 | 37.4 | 27 | |
| 11/27 | 부경 6R | 1300 · 국5등급 | 11 | 13 | 박금만 | 52 | 475 (+1) | 3 · · · 4 · 4 | 1:24.9 | 머리 | 22.5 | 27 | |
| 10/30 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 1 | 10 | 박금만 | 54 | 474 (-2) | 4 · · · 3 · 3 | 1:24.4 | 44.9 | |||
| 09/11 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 11 | 12 | 박금만 | 54 | 476 (-10) | 10 · · · · · 11 | 1:05.0 | 1½ | 68 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.6(일) | 부경 1R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 3/10 | 1:15.8 | 1¼ | 3-·-·-4-4-2 | 52 | 478(+2) | 사토시 | 24 | 4.7 | 520만 |
| 10.14(금) | 부경 5R최강팀 선발 예선(4) | 1000 | 국5등급 | 건조 | 6/10 | 1:02.0 | ½ | 6-·-·-·-6-6 | 53 | 476(+5) | 사토시 | 24 | 18.4 | |
| 2.19(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 4/14 | 1:15.3 | 2 | 7-·-·-6-6-5 | 52.5 | 471(-4) | 박금만 | 25 | 16.7 | 200만 |
| 12.27(일) | 부경 8R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 8/14 | 1:31.2 | 2 | 2-·-·-2-2-3 | 53.5 | 475 | 박금만 | 27 | 37.4 | |
| 11.27(금) | 부경 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 11/13 | 1:24.9 | 머리 | 3-·-3-4-4-6 | 52 | 475(+1) | 박금만 | 27 | 22.5 | |
| 10.30(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/10 | 1:24.4 | 4-·-3-3-3-2 | 54 | 474(-2) | 박금만 | 44.9 | 1,425만 | ||
| 9.11(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 11/12 | 1:05.0 | 1½ | 10-·-·-·-11-11 | 54 | 476(-10) | 박금만 | 68 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.5 | 1:02.0 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:15.5 | 1:15.3 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:24.7 | 1:24.4 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.2 | 1:31.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 40% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
혈통
- 부
- 샤프휴머
- 모
- 인비저블티어스
- 외조부
- SMART STRIKE
이력
- 5.2(월) 휴양 렛츠런팜장수 ~ 8.27(토) (경주마퇴역)
- 12.5(목) 폐사
- 11.30(수) 말소
등록 – · 데뷔 2015-09-11 · 용도 폐사 · 경매가 5,500만