마필 ›
영광의캠프
레이팅 24
통산 8전 1승 1·0착 (입상 25%) · 레이팅 24 · 상금 3,120만
통산
8전 1승
1-0
승률 / 복승률
13% / 25%
수득상금
3,120만
최근 출주
3.24(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
27
26
6.10(금) → 3.24(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.89
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:16.2 |
| 부경 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:01.6 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:28.4 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/24 | 부경 5R | 1000 · 국5등급 | 11 | 12 | 이성재 | 53.5 | 513 (+11) | 6 · · · · · 6 | 1:03.4 | 4 | 114.1 | 26 | |
| 02/24 | 부경 5R | 1200 · 국5등급 | 11 | 12 | 함완식 | 53.5 | 502 (-6) | 12 · · · 10 · 11 | 1:20.7 | 11 | 93.8 | 27 | |
| 11/18 | 부경 5R | 1000 · 국5등급 | 10 | 10 | 김정웅 | 56.5 | 508 (+1) | 10 · · · · · 10 | 1:04.2 | 9 | 50.6 | 29 | |
| 10/07 | 부경 7R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 이희천 | 54 | 507 (-14) | 12 · · · 12 · 12 | 1:28.4 | 28 | 92 | 29 | |
| 06/10 | 부경 4R | 1200 · 국5등급 | 7 | 9 | 이희천 | 54.5 | 521 (+1) | 9 · · · 7 · 8 | 1:16.2 | 1 | 27.9 | 29 | |
| 05/06 | 부경 3R | 1200 · 국6등급 | 1 | 9 | 이희천 | 56.5 | 520 (+10) | 4 · · · 3 · 3 | 1:17.4 | 3.4 | |||
| 03/18 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 12 | 이희천 | 56 | 510 (+2) | 5 · · · · · 3 | 1:01.6 | 11 | 34.1 | ||
| 02/12 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 13 | 14 | 조희원 | 53 | 508 (+10) | 5 · · · 7 · 7 | 1:18.9 | 2 | 32.3 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.24(금) | 부경 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 11/12 | 1:03.4 | 4 | 6-·-·-·-6-12 | 53.5 | 513(+11) | 이성재 | 26 | 114.1 | |
| 2.24(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 11/12 | 1:20.7 | 11 | 12-·-·-10-11-11 | 53.5 | 502(-6) | 함완식 | 27 | 93.8 | |
| 11.18(금) | 부경 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 10/10 | 1:04.2 | 9 | 10-·-·-·-10-10 | 56.5 | 508(+1) | 김정웅 | 29 | 50.6 | |
| 10.7(금) | 부경 7R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 12/12 | 1:28.4 | 28 | 12-·-12-12-12-12 | 54 | 507(-14) | 이희천 | 29 | 92 | |
| 6.10(금) | 부경 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 7/9 | 1:16.2 | 1 | 9-·-·-7-8-7 | 54.5 | 521(+1) | 이희천 | 29 | 27.9 | |
| 5.6(금) | 부경 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/9 | 1:17.4 | 4-·-·-3-3-1 | 56.5 | 520(+10) | 이희천 | 3.4 | 2,280만 | ||
| 3.18(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 2/12 | 1:01.6 | 11 | 5-·-·-·-3-2 | 56 | 510(+2) | 이희천 | 34.1 | 840만 | |
| 2.12(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 13/14 | 1:18.9 | 2 | 5-·-·-7-7-6 | 53 | 508(+10) | 조희원 | 32.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:03.1 | 1:01.6 |
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:18.3 | 1:16.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:28.4 | 1:28.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈, 망사 (+)
제재: 10.7(금) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –