마필 ›
노머시 NO MERCY
수 · 국산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2013-03-18 (13세) · 레이팅 32
· 생산자 고창범 (샘물목장)
통산 7전 0승 3·1착 (입상 57%) · 레이팅 32 · 상금 2,440만
통산
7전 0승
3-1
승률 / 복승률
0% / 43%
수득상금
2,440만
최근 출주
2.18(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
30
32
11.12(토) → 2.18(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.61
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:20.6 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:16.5 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.0 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 이기회 | 7 | 0 | 57% |
부마 컬러즈플라잉 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 868 | 10.3% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 209 | 7.2% | 0.8배 |
| 서울 장거리 | 182 | 12.1% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 477 | 10.9% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 539 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 121 | 9.9% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 131 | 10.7% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 287 | 8% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/18 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 4 | 10 | 이기회 | 56 | 483 (+3) | 9 · · · 10 · 9 | 1:16.5 | ¾ | 4.2 | 32 | |
| 01/22 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 3 | 12 | 이기회 | 55 | 480 | 9 · · · 9 · 9 | 1:23.8 | ½ | 19.8 | 30 | |
| 12/24 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 2 | 11 | 이기회 | 54.5 | 480 (-2) | 5 · · · 3 · 3 | 1:20.6 | 1¾ | 29.6 | 26 | |
| 11/12 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 12 | 12 | 이기회 | 55 | 482 (+3) | 8 · · · 8 · 12 | 1:06.1 | 8 | 39.2 | 26 | |
| 10/15 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 2 | 9 | 이기회 | 57.5 | 479 (-6) | 4 · · · 4 · 3 | 1:03.0 | 5 | 4.1 | ||
| 10/02 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 9 | 9 | 이기회 | 57.5 | 485 (+3) | 3 · · · 4 · 6 | 1:32.6 | 4 | 2.3 | ||
| 09/03 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 11 | 이기회 | 56 | 482 (-2) | 4 · · · 2 · 2 | 1:17.4 | 1 | 6.5 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.18(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 4/10 | 1:16.5 | ¾ | 9-·-·-10-9-9 | 56 | 483(+3) | 이기회 | 32 | 4.2 | 200만 |
| 1.22(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 3/12 | 1:23.8 | ½ | 9-·-·-9-9-8 | 55 | 480 | 이기회 | 30 | 19.8 | 560만 |
| 12.24(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 2/11 | 1:20.6 | 1¾ | 5-·-·-3-3-2 | 54.5 | 480(-2) | 이기회 | 26 | 29.6 | 840만 |
| 11.12(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:06.1 | 8 | 8-·-·-8-12-12 | 55 | 482(+3) | 이기회 | 26 | 39.2 | |
| 10.15(토) | 서울 3R최강팀선발예선 | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/9 | 1:03.0 | 5 | 4-·-·-4-3-2 | 57.5 | 479(-6) | 이기회 | 4.1 | 420만 | |
| 10.2(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 9/9 | 1:32.6 | 4 | 3-·-·-4-6-9 | 57.5 | 485(+3) | 이기회 | 2.3 | ||
| 9.3(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 2/11 | 1:17.4 | 1 | 4-·-·-2-2-1 | 56 | 482(-2) | 이기회 | 6.5 | 420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:04.5 | 1:03.0 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:17.0 | 1:16.5 |
| 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:25.7 | 1:20.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 11.12(토) 주행심사, 10.2(일) 주의
혈통
- 부
- 컬러즈플라잉
- 모
- 동보환희
- 외조부
- 야후디
이력
- 10.17(토) 휴양 샘물목장 ~ 4.29(금) (경주마퇴역)
- 3.4(토) 폐사
- 3.1(수) 말소
등록 – · 데뷔 2016-09-03 · 용도 폐사