마필 ›
금아제국 GEUMA JEGUK
거 · 국산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2013-03-29 (13세)
· 생산자 강훈표 (나리목장)
통산 10전 0승 0·1착 (입상 10%) · 상금 360만
통산
10전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
360만
최근 출주
12.17(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.84
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 0 | 17% | 1:22.7 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.5 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.2 |
부마 컬러즈플라잉 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,837 | 8.5% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 552 | 6.5% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 1,038 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 장거리 | 247 | 11.7% | 1.3배 |
| 부경 전체 | 2,272 | 9.4% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 720 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 장거리 | 338 | 10.1% | 1.1배 |
| 부경 중거리 | 1,214 | 9.3% | 1.0배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/17 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 8 | 11 | 장추열 | 56 | 495 | 10 · · · 8 · 7 | 1:25.8 | 코 | 11.6 | ||
| 11/19 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 5 | 8 | 이강서 | 57 | 495 (+6) | 7 · · · 1 · 1 | 1:25.9 | 4 | 62 | ||
| 10/22 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 8 | 8 | 장추열 | 57 | 489 (-4) | 8 · · · 6 · 5 | 1:27.2 | 11 | 15.2 | ||
| 09/24 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 10 | 12 | 장추열 | 57 | 493 (+19) | 10 · · · 10 · 10 | 1:04.2 | 1½ | 8.8 | ||
| 08/13 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 3 | 9 | 이현종 | 56 | 474 (+2) | 6 · · · 7 · 6 | 1:25.0 | 10 | 7.4 | ||
| 07/16 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 8 | 10 | 김혜선 | 57 | 472 (-4) | 2 · · · 4 · 4 | 1:22.7 | 1¼ | 11.9 | ||
| 06/18 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 7 | 10 | 김혜선 | 56 | 476 | 10 · · · 8 · 8 | 1:26.3 | ½ | 8 | ||
| 10/04 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 7 | 12 | 장추열 | 54 | 476 (+4) | 9 · · · 11 · 12 | 1:17.9 | 2½ | 18.8 | ||
| 08/23 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 6 | 12 | 장추열 | 54 | 472 (+7) | 9 · · · 10 · 9 | 1:17.5 | 2 | 16.5 | ||
| 07/11 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 7 | 9 | 장추열 | 54 | 465 (-10) | 6 · · · 5 · 5 | 1:18.3 | 5 | 44.3 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.17(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 8/11 | 1:25.8 | 코 | 10-·-·-8-7-7 | 56 | 495 | 장추열 | 11.6 | ||
| 11.19(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/8 | 1:25.9 | 4 | 7-·-·-1-1-3 | 57 | 495(+6) | 이강서 | 62 | 80만 | |
| 10.22(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/8 | 1:27.2 | 11 | 8-·-·-6-5-8 | 57 | 489(-4) | 장추열 | 15.2 | ||
| 9.24(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:04.2 | 1½ | 10-·-·-10-10-11 | 57 | 493(+19) | 장추열 | 8.8 | ||
| 8.13(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/9 | 1:25.0 | 10 | 6-·-·-7-6-4 | 56 | 474(+2) | 이현종 | 7.4 | 280만 | |
| 7.16(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 8/10 | 1:22.7 | 1¼ | 2-·-·-4-4-5 | 57 | 472(-4) | 김혜선 | 11.9 | ||
| 6.18(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/10 | 1:26.3 | ½ | 10-·-·-8-8-9 | 56 | 476 | 김혜선 | 8 | ||
| 11.8(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 장추열 | ||||||
| 10.4(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 7/12 | 1:17.9 | 2½ | 9-·-·-11-12-10 | 54 | 476(+4) | 장추열 | 18.8 | ||
| 8.23(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:17.5 | 2 | 9-·-·-10-9-9 | 54 | 472(+7) | 장추열 | 16.5 | ||
| 7.11(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 7/9 | 1:18.3 | 5 | 6-·-·-5-5-7 | 54 | 465(-10) | 장추열 | 44.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.2 | 1:04.2 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.9 | 1:17.5 |
| 1300m | 6 | 0 | 17% | 1:25.5 | 1:22.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 17% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 11.8(일) 출전취소
혈통
- 부
- 컬러즈플라잉
- 모
- 커멘드허니
- 외조부
- 커멘더블
이력
- 8.28(금) 휴양 흙마축산 ~ 9.12(토) (경주마퇴역)
- 8.7(수) 폐사
- 12.25(일) 말소
등록 – · 데뷔 2015-07-11 · 용도 폐사 · 경매가 5,800만