마필 ›
드림호스
레이팅 22
통산 8전 0승 2·1착 (입상 38%) · 레이팅 22 · 상금 4,240만
통산
8전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 25%
수득상금
4,240만
최근 출주
3.12(토)
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
23
23
2.13(토) → 3.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.20
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 60% | 1:15.7 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.1 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.0 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/12 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 5 | 12 | 한성열 | 52 | 457 (-4) | 3 · · · 3 · 2 | 1:24.0 | ½ | 53.2 | 23 | |
| 02/13 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 12 | 13 | 하정훈 | 51 | 461 (+3) | 4 · · · 5 · 8 | 1:15.7 | 목 | 35.9 | 23 | |
| 10/18 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 2 | 10 | 서승운 | 53 | 458 (+8) | 2 · · · 3 · 2 | 1:16.7 | 3 | 5.8 | ||
| 09/13 | 서울 7R | 1200 · 국OPEN | 3 | 9 | 서승운 | 54 | 450 (-12) | 3 · · · 3 · 4 | 1:17.0 | 8 | 10.7 | ||
| 08/09 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 8 | 11 | 문세영 | 53 | 462 (+11) | 3 · · · 3 · 3 | 1:18.4 | 2 | 1.8 | ||
| 07/05 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 11 | 문세영 | 53 | 451 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.9 | 머리 | 9.1 | ||
| 06/06 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 4 | 12 | 문세영 | 53 | 450 (+1) | 5 · · · 5 · 4 | 1:03.1 | 2 | 2.8 | ||
| 05/02 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 4 | 12 | 문세영 | 53 | 449 (-6) | 4 · · · 4 · 3 | 1:03.5 | 1¼ | 4.8 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.23(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 한성열 | 22 | |||||
| 3.12(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 5/12 | 1:24.0 | ½ | 3-·-·-3-2-4 | 52 | 457(-4) | 한성열 | 23 | 53.2 | 160만 |
| 2.13(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 12/13 | 1:15.7 | 목 | 4-·-·-5-8-10 | 51 | 461(+3) | 하정훈 | 23 | 35.9 | |
| 10.18(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/10 | 1:16.7 | 3 | 2-·-·-3-2-2 | 53 | 458(+8) | 서승운 | 5.8 | 840만 | |
| 9.13(일) | 서울 7R2세 경매마 특별경주 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 3/9 | 1:17.0 | 8 | 3-·-·-3-4-4 | 54 | 450(-12) | 서승운 | 10.7 | 2,100만 | |
| 8.9(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 8/11 | 1:18.4 | 2 | 3-·-·-3-3-4 | 53 | 462(+11) | 문세영 | 1.8 | ||
| 7.5(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/11 | 1:15.9 | 머리 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 451(+1) | 문세영 | 9.1 | 840만 | |
| 6.6(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:03.1 | 2 | 5-·-·-5-4-4 | 53 | 450(+1) | 문세영 | 2.8 | 150만 | |
| 5.2(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:03.5 | 1¼ | 4-·-·-4-3-3 | 53 | 449(-6) | 문세영 | 4.8 | 150만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.3 | 1:03.1 |
| 1200m | 5 | 0 | 60% | 1:16.7 | 1:15.7 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.0 | 1:24.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 50% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 양털코
제재: 4.23(토) 경주부적격마, 4.23(토) 출전제외, 8.9(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –