마필 ›
킹스탑 KING'S TAP
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-03-31 (13세) · 레이팅 23
· 생산자 강종우 (현마목장)
통산 7전 0승 1·2착 (입상 43%) · 레이팅 23 · 상금 1,750만
통산
7전 0승
1-2
승률 / 복승률
0% / 14%
수득상금
1,750만
최근 출주
6.19(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
28
26
25
24
1.30(토) → 6.19(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.31
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:15.2 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.1 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:02.4 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 341 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 141 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 180 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 201 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 77 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 98 | 6.1% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/19 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 9 | 12 | 이현종 | 51.5 | 489 (-19) | 5 · · · 3 · 4 | 1:23.7 | 머리 | 25.9 | 24 | |
| 04/02 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 8 | 12 | 안효리 | 54 | 508 (-3) | 3 · · · 2 · 2 | 1:23.1 | ¾ | 10.9 | 25 | |
| 02/27 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 6 | 14 | 장추열 | 52.5 | 511 (-14) | 7 · · · 7 · 5 | 1:16.9 | ½ | 23.9 | 26 | |
| 01/30 | 서울 9R | 1200 · 국5등급 | 8 | 14 | 장추열 | 53 | 525 (-14) | 3 · · · 2 · 3 | 1:16.3 | ½ | 11.2 | 28 | |
| 01/02 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 11 | 장추열 | 56 | 539 (+11) | 5 · · · 5 · 7 | 1:02.4 | 7 | 2.9 | ||
| 11/28 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 3 | 14 | 장추열 | 55 | 528 (+7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.2 | 5 | 4.2 | ||
| 10/31 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 12 | 장추열 | 55 | 521 (+13) | 1 · · · 1 · 2 | 1:03.1 | 5 | 5 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.19(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 9/12 | 1:23.7 | 머리 | 5-·-·-3-4-5 | 51.5 | 489(-19) | 이현종 | 24 | 25.9 | |
| 4.2(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 8/12 | 1:23.1 | ¾ | 3-·-·-2-2-3 | 54 | 508(-3) | 안효리 | 25 | 10.9 | |
| 2.27(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 6/14 | 1:16.9 | ½ | 7-·-·-7-5-5 | 52.5 | 511(-14) | 장추열 | 26 | 23.9 | |
| 1.30(토) | 서울 9R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 8/14 | 1:16.3 | ½ | 3-·-·-2-3-2 | 53 | 525(-14) | 장추열 | 28 | 11.2 | |
| 1.2(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/11 | 1:02.4 | 7 | 5-·-·-5-7-5 | 56 | 539(+11) | 장추열 | 2.9 | 350만 | |
| 11.28(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 3/14 | 1:15.2 | 5 | 1-·-·-1-1-3 | 55 | 528(+7) | 장추열 | 4.2 | 560만 | |
| 10.31(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 2/12 | 1:03.1 | 5 | 1-·-·-1-2-2 | 55 | 521(+13) | 장추열 | 5 | 840만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:02.8 | 1:02.4 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.1 | 1:15.2 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.4 | 1:23.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 위티레이디
- 외조부
- CONQUISTADOR CIELO
이력
- 7.31(금) 휴양 흙마축산 ~ 8.29(토) (폐사)
- 9.4(일) 폐사
- 9.3(토) 말소
등록 – · 데뷔 2015-10-31 · 용도 폐사