마필 ›
위즈런
레이팅 52
통산 12전 3승 2·0착 (입상 42%) · 레이팅 52 · 상금 9,475만
통산
12전 3승
2-0
승률 / 복승률
25% / 42%
수득상금
9,475만
최근 출주
7.17(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
27
27
26
24
29
40
44
52
9.20(일) → 7.17(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.08
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:27.3 |
| 서울 1300m | 3 | 2 | 67% | 1:21.6 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:51.4 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:14.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/17 | 서울 8R | 1700 · 혼3등급 | 6 | 12 | 조성곤 | 53 | 498 (+4) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:51.4 | 코 | 2.8 | 52 | |
| 06/12 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 1 | 7 | 조성곤 | 55 | 494 (+6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:21.6 | 1.4 | 44 | ||
| 05/07 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 2 | 9 | 조성곤 | 52 | 488 (-11) | 3 · · · 3 · 2 | 1:28.0 | ½ | 1.4 | 40 | |
| 04/02 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 1 | 12 | 조성곤 | 56 | 499 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.8 | 1.5 | 29 | ||
| 03/05 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 2 | 11 | 조성곤 | 52.5 | 498 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.3 | 목 | 2.7 | 24 | |
| 01/30 | 서울 9R | 1200 · 국5등급 | 6 | 14 | 조성곤 | 52 | 492 (-5) | 4 · · · 3 · 2 | 1:16.3 | 머리 | 9.6 | 26 | |
| 01/03 | 서울 4R | 1400 · 국5등급 | 6 | 14 | 박태종 | 52.5 | 497 (-4) | 10 · · · 3 · 3 | 1:29.9 | 1½ | 5.1 | 27 | |
| 12/05 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 5 | 14 | 다카하시 | 53.5 | 501 (+11) | 3 · · · 4 · 3 | 1:14.7 | 목 | 7.6 | 27 | |
| 11/07 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 4 | 13 | 박태종 | 51 | 490 (-2) | 12 · · · 12 · 9 | 1:22.1 | ¾ | 14 | 27 | |
| 09/20 | 서울 6R | 1700 · 국5등급 | 8 | 12 | 유승완 | 52 | 492 (+10) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:53.3 | 1½ | 7.9 | 27 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.17(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3등급 | 포화 | 6/12 | 1:51.4 | 코 | 1-1-1-1-1-4 | 53 | 498(+4) | 조성곤 | 52 | 2.8 | |
| 6.12(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 1/7 | 1:21.6 | 2-·-·-2-2-1 | 55 | 494(+6) | 조성곤 | 44 | 1.4 | 3,360만 | |
| 5.7(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 2/9 | 1:28.0 | ½ | 3-·-·-3-2-2 | 52 | 488(-11) | 조성곤 | 40 | 1.4 | 1,260만 |
| 4.2(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 1/12 | 1:27.8 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 499(+1) | 조성곤 | 29 | 1.5 | 2,240만 | |
| 3.5(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 2/11 | 1:27.3 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 52.5 | 498(+6) | 조성곤 | 24 | 2.7 | 840만 |
| 1.30(토) | 서울 9R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 6/14 | 1:16.3 | 머리 | 4-·-·-3-2-3 | 52 | 492(-5) | 조성곤 | 26 | 9.6 | |
| 1.3(일) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 6/14 | 1:29.9 | 1½ | 10-·-·-3-3-3 | 52.5 | 497(-4) | 박태종 | 27 | 5.1 | |
| 12.5(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 5/14 | 1:14.7 | 목 | 3-·-·-4-3-2 | 53.5 | 501(+11) | 다카하시 | 27 | 7.6 | 160만 |
| 11.7(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 4/13 | 1:22.1 | ¾ | 12-·-·-12-9-7 | 51 | 490(-2) | 박태종 | 27 | 14 | 240만 |
| 9.20(일) | 서울 6R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 8/12 | 1:53.3 | 1½ | 2-2-2-2-2-3 | 52 | 492(+10) | 유승완 | 27 | 7.9 | |
| 8.23(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:21.9 | 1-·-·-1-1-1 | 50 | 482(-1) | 이현종 | 12.1 | 1,375만 | ||
| 7.18(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 7/11 | 1:04.7 | 코 | 4-·-·-4-7-8 | 54 | 483(+7) | 유승완 | 24.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.7 | 1:04.7 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.5 | 1:14.7 |
| 1300m | 3 | 2 | 67% | 1:21.9 | 1:21.6 |
| 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:28.3 | 1:27.3 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:52.3 | 1:51.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 2 | 40% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –