기모아런치
레이팅 38
조교사 김윤섭 · 마주 박상선
통산 17전 1승 3·5착 (입상 53%) · 레이팅 38 · 상금 7,190만
통산
17전 1승
3-5
승률 / 복승률
6% / 24%
수득상금
7,190만
최근 출주
3.11(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
32
33
35
36
36
37
37
38
12.3(토) → 3.11(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 8 | 1 | 75% | 1:00.2 |
| 서울 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:20.6 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:14.9 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:27.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/11 | 서울 11R | 1300 · 국4등급 | 7 | 12 | 정정희 | 52 | 473 | 9 · · · 8 · 9 | 1:22.8 | 1 | 8 | 38 | |
| 02/10 | 서울 6R | 1000 · 국4등급 | 3 | 12 | 정정희 | 51 | 473 (-8) | 12 · · · 12 · 9 | 1:02.7 | 동순위 | 22.9 | 37 | |
| 01/14 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 6 | 12 | 최범현 | 52 | 481 (+2) | 3 · · · 2 · 2 | 1:24.3 | 4 | 10.7 | 37 | |
| 12/10 | 서울 11R | 1400 · 국4등급 | 3 | 12 | 최범현 | 52 | 479 (+11) | 2 · · · 4 · 4 | 1:27.2 | 4 | 5.2 | 36 | |
| 10/14 | 서울 10R | 1300 · 국4등급 | 5 | 12 | 박태종 | 51 | 468 | 6 · · · 7 · 6 | 1:20.6 | ½ | 14.8 | 36 | |
| 09/09 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 3 | 9 | 문세영 | 57 | 468 (+6) | 8 · · · 8 · 5 | 1:01.2 | ¾ | 1.5 | 35 | |
| 08/27 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 2 | 8 | 박현우 | 56.5 | 462 (-8) | 5 · · · 5 · 4 | 1:00.3 | 1¼ | 2.3 | 33 | |
| 07/30 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 3 | 8 | 박현우 | 55.5 | 470 (+15) | 2 · · · 2 · 2 | 1:00.2 | 1¾ | 6.7 | 32 | |
| 02/12 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 2 | 12 | 이상혁 | 54.5 | 455 (-7) | 11 · · · 11 · 12 | 1:02.3 | 1¼ | 9.4 | 29 | |
| 01/07 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 6 | 12 | 이상혁 | 53.5 | 462 (-3) | 2 · · · 6 · 7 | 1:23.9 | 1½ | 12.8 | 29 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.11(일) | 서울 11R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 7/12 | 1:22.8 | 1 | 9-·-·-8-9-8 | 52 | 473 | 정정희 | 38 | 8 | |
| 2.10(토) | 서울 6R | 1000 | 국4등급 | 건조 | 3/12 | 1:02.7 | 동순위 | 12-·-·-12-9-7 | 51 | 473(-8) | 정정희 | 37 | 22.9 | 780만 |
| 1.14(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 6/12 | 1:24.3 | 4 | 3-·-·-2-2-4 | 52 | 481(+2) | 최범현 | 37 | 10.7 | |
| 12.10(일) | 서울 11R | 1400 | 국4등급 | 포화 | 3/12 | 1:27.2 | 4 | 2-·-·-4-4-3 | 52 | 479(+11) | 최범현 | 36 | 5.2 | 780만 |
| 10.14(토) | 서울 10R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 5/12 | 1:20.6 | ½ | 6-·-·-7-6-6 | 51 | 468 | 박태종 | 36 | 14.8 | 240만 |
| 9.9(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 3/9 | 1:01.2 | ¾ | 8-·-·-8-5-3 | 57 | 468(+6) | 문세영 | 35 | 1.5 | 520만 |
| 8.27(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 2/8 | 1:00.3 | 1¼ | 5-·-·-5-4-3 | 56.5 | 462(-8) | 박현우 | 33 | 2.3 | 840만 |
| 7.30(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 3/8 | 1:00.2 | 1¾ | 2-·-·-2-2-2 | 55.5 | 470(+15) | 박현우 | 32 | 6.7 | 520만 |
| 2.12(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 2/12 | 1:02.3 | 1¼ | 11-·-·-11-12-10 | 54.5 | 455(-7) | 이상혁 | 29 | 9.4 | 840만 |
| 1.7(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:23.9 | 1½ | 2-·-·-6-7-8 | 53.5 | 462(-3) | 이상혁 | 29 | 12.8 | |
| 12.3(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 6/10 | 1:24.1 | 2 | 1-·-·-1-1-2 | 51 | 465(-1) | 이동하 | 29 | 4.4 | |
| 11.5(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/11 | 1:03.0 | 10-·-·-10-9-2 | 53 | 466(+23) | 이동하 | 2.8 | 1,120만 | ||
| 1.23(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:03.4 | ¾ | 8-·-·-8-6-3 | 56 | 443(+1) | 이상혁 | 1.9 | 150만 | |
| 12.20(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:16.4 | 7 | 3-·-·-3-3-2 | 55 | 442(-1) | 이상혁 | 2.8 | 840만 | |
| 11.15(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 3/10 | 1:14.9 | 3 | 5-·-·-5-4-4 | 55 | 443(-8) | 이상혁 | 10.1 | 560만 | |
| 10.18(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:24.6 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 451(-5) | 최범현 | 3.3 | ||
| 8.29(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 7/12 | 1:03.3 | ½ | 11-·-·-11-11-11 | 54 | 456(+9) | 이상혁 | 40.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 8 | 1 | 75% | 1:02.0 | 1:00.2 |
| 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:15.7 | 1:14.9 |
| 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:23.4 | 1:20.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:27.2 | 1:27.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 40% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 7 | 1 | 57% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 11.5(토) 주의, 1.23(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –