마필 ›
천지탑
레이팅 39
통산 10전 2승 1·1착 (입상 40%) · 레이팅 39 · 상금 5,965만
통산
10전 2승
1-1
승률 / 복승률
20% / 30%
수득상금
5,965만
최근 출주
12.24(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
32
41
41
41
40
4.17(일) → 12.24(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.53
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 2 | 67% | 1:01.3 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.2 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/24 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 11 | 12 | 임기원 | 51 | 497 (-1) | 9 · · · 7 · 9 | 1:15.3 | 2½ | 42.1 | 40 | |
| 11/26 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 10 | 11 | 임기원 | 51.5 | 498 (+18) | 9 · · · 9 · 7 | 1:24.6 | 4 | 16.8 | 41 | |
| 09/04 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 10 | 14 | 임기원 | 52 | 480 (-4) | 11 · · · 10 · 10 | 1:23.8 | 1½ | 42.5 | 41 | |
| 08/14 | 서울 8R | 1300 · 국4등급 | 11 | 13 | 임기원 | 52 | 484 (-1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:23.2 | ½ | 15.8 | 41 | |
| 07/17 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 1 | 9 | 임기원 | 56.5 | 485 | 3 · · · 3 · 3 | 1:01.3 | 1.8 | 32 | ||
| 06/19 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 3 | 12 | 이상혁 | 54.5 | 485 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.8 | ½ | 2.1 | 29 | |
| 05/22 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 4 | 12 | 문세영 | 52.5 | 483 (-3) | 8 · · · 8 · 5 | 1:01.4 | ¾ | 3.6 | 29 | |
| 04/17 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 4 | 12 | 임기원 | 54.5 | 486 (-5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.9 | ½ | 2.7 | 29 | |
| 02/27 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 임기원 | 54 | 491 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.6 | 1.5 | |||
| 01/30 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 10 | 조성곤 | 54 | 494 (-3) | 3 · · · 3 · 1 | 1:02.8 | 6 | 5.2 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.24(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 11/12 | 1:15.3 | 2½ | 9-·-·-7-9-11 | 51 | 497(-1) | 임기원 | 40 | 42.1 | |
| 11.26(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 10/11 | 1:24.6 | 4 | 9-·-·-9-7-10 | 51.5 | 498(+18) | 임기원 | 41 | 16.8 | |
| 9.4(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 10/14 | 1:23.8 | 1½ | 11-·-·-10-10-13 | 52 | 480(-4) | 임기원 | 41 | 42.5 | |
| 8.14(일) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 11/13 | 1:23.2 | ½ | 2-·-·-1-1-6 | 52 | 484(-1) | 임기원 | 41 | 15.8 | |
| 7.17(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 포화 | 1/9 | 1:01.3 | 3-·-·-3-3-1 | 56.5 | 485 | 임기원 | 32 | 1.8 | 2,240만 | |
| 6.19(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 3/12 | 1:01.8 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 485(+2) | 이상혁 | 29 | 2.1 | 560만 |
| 5.22(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 4/12 | 1:01.4 | ¾ | 8-·-·-8-5-3 | 52.5 | 483(-3) | 문세영 | 29 | 3.6 | 200만 |
| 4.17(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 불량 | 4/12 | 1:02.9 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 54.5 | 486(-5) | 임기원 | 29 | 2.7 | 200만 |
| 2.27(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:02.6 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 491(-3) | 임기원 | 1.5 | 2,240만 | ||
| 1.30(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 2/10 | 1:02.8 | 6 | 3-·-·-3-1-2 | 54 | 494(-3) | 조성곤 | 5.2 | 525만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 2 | 67% | 1:02.1 | 1:01.3 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.3 | 1:15.3 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.9 | 1:23.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 100% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 1 | 40% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 12.24(토) 주행심사, 7.17(일) 주의, 5.22(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –