마필 ›
늘푸른점보
레이팅 28
통산 9전 1승 1·0착 (입상 22%) · 레이팅 28 · 상금 1,620만
통산
9전 1승
1-0
승률 / 복승률
11% / 22%
수득상금
1,620만
최근 출주
11.5(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
10.1(토) → 11.5(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.55
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 7 | 1 | 29% | 1:22.3 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 2:02.8 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.7 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/05 | 서울 10R | 1700 · 국5등급 | 91 | 10 | 임란 | 53.5 | 549 (+7) | 5 · 5 · 8 · 9 | 2:02.8 | 착변 | 54.1 | 28 | |
| 10/01 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 임란 | 53.5 | 542 | 9 · · · 11 · 12 | 1:26.3 | 8 | 32.2 | 28 | |
| 09/04 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 9 | 임란 | 56 | 542 (+3) | 4 · · · 5 · 5 | 1:24.0 | 3.8 | |||
| 08/13 | 서울 5R | 1300 · 국6등급 | 7 | 9 | 임란 | 57 | 539 | 7 · · · 8 · 8 | 1:25.0 | 1 | 6.6 | ||
| 07/16 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 5 | 10 | 임란 | 57 | 539 (-10) | 5 · · · 8 · 8 | 1:22.3 | 머리 | 23.1 | ||
| 07/02 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 7 | 8 | 임란 | 57 | 549 (+12) | 8 · · · 8 · 8 | 1:25.9 | 3 | 4.8 | ||
| 06/12 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 2 | 7 | 임란 | 56 | 537 (-1) | 4 · · · 4 · 4 | 1:24.2 | 1½ | 13.9 | ||
| 05/15 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 8 | 8 | 이동국 | 55.5 | 538 (+1) | 5 · · · 3 · 7 | 1:25.8 | 7 | 28.7 | ||
| 04/16 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 12 | 이동국 | 56 | 537 (-6) | 10 · · · 10 · 11 | 1:04.7 | 1 | 221 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.5(토) | 서울 10R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 91/10 | 2:02.8 | 착변 | 5-5-5-8-9-10 | 53.5 | 549(+7) | 임란 | 28 | 54.1 | |
| 10.1(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 12/12 | 1:26.3 | 8 | 9-·-·-11-12-12 | 53.5 | 542 | 임란 | 28 | 32.2 | |
| 9.4(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 1/9 | 1:24.0 | 4-·-·-5-5-2 | 56 | 542(+3) | 임란 | 3.8 | 1,120만 | ||
| 8.13(토) | 서울 5R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/9 | 1:25.0 | 1 | 7-·-·-8-8-8 | 57 | 539 | 임란 | 6.6 | ||
| 7.16(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 5/10 | 1:22.3 | 머리 | 5-·-·-8-8-8 | 57 | 539(-10) | 임란 | 23.1 | 80만 | |
| 7.2(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 7/8 | 1:25.9 | 3 | 8-·-·-8-8-7 | 57 | 549(+12) | 임란 | 4.8 | ||
| 6.12(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 2/7 | 1:24.2 | 1½ | 4-·-·-4-4-3 | 56 | 537(-1) | 임란 | 13.9 | 420만 | |
| 5.15(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/8 | 1:25.8 | 7 | 5-·-·-3-7-8 | 55.5 | 538(+1) | 이동국 | 28.7 | ||
| 4.16(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:04.7 | 1 | 10-·-·-10-11-10 | 56 | 537(-6) | 이동국 | 221 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.7 | 1:04.7 |
| 1300m | 7 | 1 | 29% | 1:24.8 | 1:22.3 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 2:02.8 | 2:02.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 눈가면 (+)
제재: 11.5(토) 출전정지, 11.5(토) 주행심사, 11.5(토) 실격
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –