마필 ›
천삼이
레이팅 77
통산 13전 3승 1·0착 (입상 31%) · 레이팅 77 · 상금 1.1억
통산
13전 3승
1-0
승률 / 복승률
23% / 31%
수득상금
1.1억
최근 출주
11.28(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
96
96
95
94
96
3.14(토) → 11.28(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.81
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 2 | 50% | 1:26.3 |
| 서울 1800m | 4 | 0 | 0% | 1:59.7 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:52.5 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:22.1 |
| 서울 0m | 1 | 0 | 0% |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/28 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 92 | 12 | 니콜라 | 56 | 519 (-1) | 11 · · · 8 · 6 | 14.6 | 96 | |||
| 06/20 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 2 | 7 | 신형철 | 54 | 520 (+5) | 7 · · · 7 · 6 | 1:26.3 | 8 | 22.6 | 94 | |
| 05/16 | 서울 11R | 1700 · 2등급 | 7 | 9 | 이찬호 | 57 | 515 (-5) | 8 · 8 · 6 · 6 | 1:52.5 | ½ | 4.9 | 95 | |
| 04/18 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 8 | 13 | 최범현 | 57.5 | 520 (+1) | 10 · 10 · 10 · 10 | 2:01.3 | ½ | 12.4 | 96 | |
| 03/14 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 6 | 14 | 최범현 | 57 | 519 (-3) | 8 · 10 · 2 · 2 | 2:00.6 | 목 | 6.9 | 96 | |
| 01/03 | 서울 13R | 1800 · 혼2 | 14 | 14 | 이쿠야스 | 56 | 522 (+4) | 3 · 3 · 4 · 4 | 2:03.0 | 3 | 10.5 | ||
| 09/27 | 서울 11R | 1800 · 혼2 | 5 | 14 | 박태종 | 55 | 518 (-3) | 2 · 3 · 2 · 2 | 1:59.7 | ¾ | 7.7 | ||
| 08/24 | 서울 6R | 1400 · 혼3 | 1 | 10 | 문세영 | 56 | 521 (+7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.8 | 1.3 | |||
| 07/20 | 서울 5R | 1400 · 혼4 | 1 | 8 | 조경호 | 55 | 514 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.4 | 1.5 | |||
| 06/22 | 서울 5R | 1300 · 혼4 | 1 | 12 | 함완식 | 54 | 511 (-4) | 2 · · · 3 · 3 | 1:22.1 | 6.8 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.28(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 포화 | 92/12 | 11-·-·-8-6-12 | 56 | 519(-1) | 니콜라 | 96 | 14.6 | |||
| 6.20(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 불량 | 2/7 | 1:26.3 | 8 | 7-·-·-7-6-4 | 54 | 520(+5) | 신형철 | 94 | 22.6 | 1,890만 |
| 5.16(토) | 서울 11R | 1700 | 2등급 | 건조 | 7/9 | 1:52.5 | ½ | 8-8-7-6-6-6 | 57 | 515(-5) | 이찬호 | 95 | 4.9 | |
| 4.18(토) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 다습 | 8/13 | 2:01.3 | ½ | 10-10-10-10-10-12 | 57.5 | 520(+1) | 최범현 | 96 | 12.4 | |
| 3.14(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 건조 | 6/14 | 2:00.6 | 목 | 8-10-11-2-2-3 | 57 | 519(-3) | 최범현 | 96 | 6.9 | |
| 1.3(토) | 서울 13R | 1800 | 혼2 | 양호 | 14/14 | 2:03.0 | 3 | 3-3-4-4-4-14 | 56 | 522(+4) | 이쿠야스 | 10.5 | ||
| 11.2(일) | 서울 10R | 1800 | 혼2 | 양호 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 함완식 | ||||||
| 9.27(토) | 서울 11R | 1800 | 혼2 | 건조 | 5/14 | 1:59.7 | ¾ | 2-3-2-2-2-3 | 55 | 518(-3) | 박태종 | 7.7 | 340만 | |
| 8.24(일) | 서울 6R | 1400 | 혼3 | 다습 | 1/10 | 1:27.8 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 521(+7) | 문세영 | 1.3 | 3,465만 | ||
| 7.20(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4 | 건조 | 1/8 | 1:28.4 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 514(+3) | 조경호 | 1.5 | 2,750만 | ||
| 6.22(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4 | 포화 | 1/12 | 1:22.1 | 2-·-·-3-3-1 | 54 | 511(-4) | 함완식 | 6.8 | 2,750만 | ||
| 5.4(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4 | 건조 | 7/12 | 1:30.9 | 머리 | 10-·-·-8-8-8 | 54 | 515(+11) | 조경호 | 3.3 | ||
| 4.20(일) | 서울 4R | 99/9 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 조경호 | |||||||||
| 3.16(일) | 서울 3R | 1400 | 혼4 | 건조 | 4/9 | 1:30.1 | 4 | 9-·-·-9-9-6 | 54 | 504(-21) | 유승완 | 9.4 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:22.1 | 1:22.1 |
| 1400m | 6 | 2 | 50% | 1:28.7 | 1:26.3 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:52.5 | 1:52.5 |
| 1800m | 4 | 0 | 0% | 2:01.2 | 1:59.7 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 17% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.28(토) 주행중지, 11.28(토) 경주부적격마, 11.2(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –