마필 ›
경남신화
레이팅 77
통산 6전 4승 0·0착 (입상 67%) · 레이팅 77 · 상금 1.2억
통산
6전 4승
0-0
승률 / 복승률
67% / 67%
수득상금
1.2억
최근 출주
7.12(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
96
7.12(일) → 7.12(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.07
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:19.5 |
| 부경 1000m | 2 | 2 | 100% | 59.8 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.0 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.4 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/12 | 부경 4R | 1200 · 혼OPEN | 4 | 5 | 송경윤 | 58 | 501 (-8) | 2 · · · 2 · 2 | 1:16.0 | 15 | 7.7 | 96 | |
| 10/19 | 부경 5R | 1400 · 혼2 | 7 | 12 | 다나카 | 55.5 | 509 (+7) | 1 · · · 2 · 2 | 1:29.4 | 5 | 2.9 | ||
| 06/08 | 부경 2R | 1300 · 혼3 | 1 | 9 | 홀랜드 | 56 | 502 (+13) | 1 · · · 1 · 1 | 1:19.5 | 1.2 | |||
| 04/06 | 부경 3R | 1300 · 혼3 | 1 | 12 | 홀랜드 | 54.5 | 489 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.2 | 1.1 | |||
| 02/28 | 부경 3R | 1000 · 혼4 | 1 | 12 | 홀랜드 | 54 | 484 (+5) | 2 · · · · · 2 | 59.8 | 1.2 | |||
| 01/24 | 부경 3R | 1000 · 혼4 | 1 | 12 | 제롬 | 54 | 479 (-2) | 1 · · · · · 2 | 1:01.8 | 8 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.12(일) | 부경 4R국제신문배 | 1200 | 혼OPEN | 불량 | 4/5 | 1:16.0 | 15 | 2-·-·-2-2-5 | 58 | 501(-8) | 송경윤 | 96 | 7.7 | 1,000만 |
| 10.19(일) | 부경 5R | 1400 | 혼2 | 양호 | 7/12 | 1:29.4 | 5 | 1-·-·-2-2-2 | 55.5 | 509(+7) | 다나카 | 2.9 | ||
| 7.6(일) | 부경 6R | 1400 | 혼2 | 다습 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 김용근 | ||||||
| 6.8(일) | 부경 2R | 1300 | 혼3 | 양호 | 1/9 | 1:19.5 | 1-·-2-1-1-1 | 56 | 502(+13) | 홀랜드 | 1.2 | 3,278만 | ||
| 4.6(일) | 부경 3R | 1300 | 혼3 | 건조 | 1/12 | 1:21.2 | 1-·-1-1-1-1 | 54.5 | 489(+5) | 홀랜드 | 1.1 | 3,278만 | ||
| 2.28(금) | 부경 3R | 1000 | 혼4 | 포화 | 1/12 | 59.8 | 2-·-·-·-2-1 | 54 | 484(+5) | 홀랜드 | 1.2 | 2,314만 | ||
| 1.24(금) | 부경 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:01.8 | 1-·-·-·-2-1 | 54 | 479(-2) | 제롬 | 8 | 2,371만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 2 | 100% | 1:00.8 | 59.8 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.0 | 1:16.0 |
| 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:20.3 | 1:19.5 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.4 | 1:29.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 2 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.6(일) 출전취소, 4.6(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –