마필 ›
불굴의투사 BULGURUI TUSA
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2011-09-22 (15세) · 레이팅 70
(사려니목장)
통산 24전 2승 2·3착 (입상 29%) · 레이팅 70 · 상금 1.4억
통산
24전 2승
2-3
승률 / 복승률
8% / 17%
수득상금
1.4억
최근 출주
1.2(토)
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
85
85
85
91
91
91
90
89
87
3.8(일) → 1.2(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.46
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 8 | 0 | 13% | 1:27.5 |
| 서울 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:15.1 |
| 서울 1300m | 6 | 0 | 50% | 1:21.1 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:00.5 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.2 |
| 서울 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:51.5 |
부마 HENNY HUGHES 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 부경 전체 | 89 | 10.1% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/02 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 10 | 12 | 하정훈 | 51 | 479 (+6) | 4 · · · 4 · 4 | 1:28.3 | 머리 | 58.4 | 87 | |
| 12/06 | 서울 8R | 1000 · 2등급 | 7 | 9 | 조재로 | 53 | 473 (-2) | 8 · · · 8 · 8 | 1:00.9 | 머리 | 91.9 | 89 | |
| 11/15 | 서울 9R | 1000 · 2등급 | 9 | 11 | 박병윤 | 55 | 475 (-1) | 8 · · · 8 · 9 | 1:00.5 | 1 | 111.2 | 90 | |
| 10/25 | 서울 8R | 1800 · 2등급 | 9 | 9 | 박병윤 | 55 | 476 (-13) | 2 · 4 · 7 · 7 | 2:02.2 | 11 | 32.2 | 91 | |
| 09/20 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 10 | 10 | 박병윤 | 53.5 | 489 (+13) | 4 · · · 6 · 6 | 1:30.6 | 7 | 39.2 | 91 | |
| 06/14 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 6 | 10 | 박병윤 | 54.5 | 476 (+6) | 9 · · · 8 · 7 | 1:15.1 | 1½ | 39 | 91 | |
| 05/16 | 서울 11R | 1700 · 2등급 | 1 | 9 | 박병윤 | 52 | 470 (-6) | 3 · 3 · 2 · 2 | 1:51.5 | 39.3 | 85 | ||
| 04/19 | 서울 10R | 1400 · 2등급 | 7 | 12 | 박병윤 | 54.5 | 476 (+3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:27.5 | ½ | 9.2 | 85 | |
| 03/08 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 6 | 14 | 박병윤 | 52 | 473 (+8) | 8 · · · 10 · 10 | 1:29.7 | 1 | 125.5 | 85 | |
| 01/24 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 3 | 14 | 박병윤 | 53.5 | 465 (-4) | 4 · · · 4 · 4 | 1:29.2 | 2 | 4.7 |
전 출주 이력 24경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.14(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 포화 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 조성곤 | 70 | |||||
| 1.2(토) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 건조 | 10/12 | 1:28.3 | 머리 | 4-·-·-4-4-5 | 51 | 479(+6) | 하정훈 | 87 | 58.4 | |
| 12.6(일) | 서울 8R | 1000 | 2등급 | 포화 | 7/9 | 1:00.9 | 머리 | 8-·-·-8-8-7 | 53 | 473(-2) | 조재로 | 89 | 91.9 | |
| 11.15(일) | 서울 9R | 1000 | 2등급 | 포화 | 9/11 | 1:00.5 | 1 | 8-·-·-8-9-9 | 55 | 475(-1) | 박병윤 | 90 | 111.2 | |
| 10.25(일) | 서울 8R | 1800 | 2등급 | 양호 | 9/9 | 2:02.2 | 11 | 2-4-4-7-7-9 | 55 | 476(-13) | 박병윤 | 91 | 32.2 | |
| 9.20(일) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 건조 | 10/10 | 1:30.6 | 7 | 4-·-·-6-6-9 | 53.5 | 489(+13) | 박병윤 | 91 | 39.2 | |
| 6.14(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 6/10 | 1:15.1 | 1½ | 9-·-·-8-7-9 | 54.5 | 476(+6) | 박병윤 | 91 | 39 | |
| 5.16(토) | 서울 11R | 1700 | 2등급 | 건조 | 1/9 | 1:51.5 | 3-3-2-2-2-2 | 52 | 470(-6) | 박병윤 | 85 | 39.3 | 4,950만 | |
| 4.19(일) | 서울 10R | 1400 | 2등급 | 불량 | 7/12 | 1:27.5 | ½ | 3-·-·-3-3-5 | 54.5 | 476(+3) | 박병윤 | 85 | 9.2 | |
| 3.8(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 6/14 | 1:29.7 | 1 | 8-·-·-10-10-11 | 52 | 473(+8) | 박병윤 | 85 | 125.5 | |
| 1.24(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 건조 | 3/14 | 1:29.2 | 2 | 4-·-·-4-4-1 | 53.5 | 465(-4) | 박병윤 | 4.7 | 882만 | |
| 1.3(토) | 서울 11R | 1300 | 혼3 | 양호 | 2/9 | 1:22.7 | ½ | 5-·-·-4-3-2 | 53 | 469(+6) | 박병윤 | 5.9 | 1,323만 | |
| 12.6(토) | 서울 8R | 1300 | 혼3 | 다습 | 3/14 | 1:23.2 | 머리 | 9-·-·-7-6-3 | 52.5 | 463(+1) | 박병윤 | 11.9 | 882만 | |
| 11.1(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 건조 | 2/13 | 1:21.1 | 5 | 4-·-·-5-4-2 | 53 | 462(-3) | 박병윤 | 67 | 1,323만 | |
| 10.5(일) | 서울 6R | 1400 | 혼3 | 양호 | 8/8 | 1:31.7 | 2 | 2-·-·-2-2-7 | 50.5 | 465(-5) | 김혜선 | 50 | ||
| 9.14(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 건조 | 4/10 | 1:28.8 | 2 | 5-·-·-4-3-2 | 53 | 470(+17) | 김혜선 | 76 | 474만 | |
| 7.5(토) | 서울 8R | 1300 | 혼3 | 다습 | 8/10 | 1:22.6 | 목 | 8-·-·-8-7-8 | 52 | 453 | 박병윤 | 66.6 | ||
| 6.8(일) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 양호 | 9/9 | 1:24.0 | 2½ | 3-·-·-2-2-4 | 52 | 453(+3) | 박병윤 | 55.4 | ||
| 5.11(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3 | 건조 | 11/14 | 1:17.2 | ¾ | 9-·-·-9-8-6 | 51 | 450(-2) | 유승완 | 10.4 | ||
| 4.13(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 3/11 | 1:16.3 | 머리 | 4-·-·-4-2-2 | 53 | 452(-3) | 유승완 | 3.1 | 882만 | |
| 3.23(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:15.5 | 7-·-·-5-5-1 | 53 | 455(-18) | 유승완 | 35.3 | 3,465만 | ||
| 3.1(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 6/10 | 1:17.9 | 1½ | 5-·-·-6-5-5 | 53 | 473(+8) | 장추열 | 17.7 | ||
| 2.15(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 7/12 | 1:17.5 | ¾ | 5-·-·-5-4-3 | 53 | 465(+8) | 유승완 | 155 | ||
| 1.25(토) | 서울 5R | 1300 | 혼4 | 양호 | 12/14 | 1:25.4 | 목 | 3-·-·-3-4-5 | 53 | 457(-9) | 유승완 | 91.8 | ||
| 12.22(일) | 서울 12R | 1400 | 혼4 | 양호 | 10/14 | 1:31.5 | 목 | 6-·-·-5-5-7 | 53 | 466(+3) | 유승완 | 46.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:00.7 | 1:00.5 |
| 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:16.6 | 1:15.1 |
| 1300m | 6 | 0 | 50% | 1:23.2 | 1:21.1 |
| 1400m | 8 | 0 | 13% | 1:29.7 | 1:27.5 |
| 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:51.5 | 1:51.5 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.2 | 2:02.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 11 | 2 | 45% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 0 | 13% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 2.14(일) 출전취소
혈통
- 부
- HENNY HUGHES
- 모
- SHIVERING
- 외조부
- DANEHILL DANCER
이력
- 7.11(금) 휴양 궁평목장 ~ 8.30(토) (휴양)
- 3.3(목) 말소
등록 2016-03-12 · 데뷔 2013-12-22 · 용도 번식용 · 수입 2013-10-18